Поэты предпочитали отдыхать в разных странах, а жить оседали в Италии! 99 / 3233

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
05 мая 2012
Олечка, не обижайтесь)))
У Вhr*а и так все замечательно.
И миллионы и квартиры собирает пачками)))
:)
Вы, Оля, лучше мне ответьте, если Вам несложно)))
05 мая 2012
Ol'ga писал(а):
По Вашей личной просьбе, могу Вам выложить фотографии наших объектов)) может заинтересуетесь!!! :a_g_a:

Думаю, что пока не время..
Немножко розогреем публику и пока ограничимся только тем, что эти объекты можно купить только у Вас.
Иначе вы сольетесь с серой массой зарубежников, не интересно спамящих форум.. :co_ol:
05 мая 2012
Елена Чижова писал(а):
Ol'ga писал(а):
Заинтересованы в новом сотрудничестве с надежными партнерами в сфере недвижимости в других городах и странах!

Ольга, а насколько Вы надежны?
Из 20 представителей зарубежных АН у меня только ДВА настоящих сотрудничества.
На чем базируется Ваша надежность-заинтересованность-мотивированность?


Елена, я Вас отлично понимаю, не легко найти надежных партнеров. И на моей практике маловат процент Агентств, с которыми за счастье работать и развиваться! Безусловано, партнеры о которых ничего не слышал и не знал ранее - шаг рискованный, зато раскрученные Компании тоже представляют риск.
Наше Агентство небольшое, специализируется только на объектах недвижимости в Тоскане, но и в других регионах у нас есть партнеры, с которыми сложились деловые и дружеские отношения, иногда обращаемся и к ним, если Клиенту необходимо подыскать объект за пределами Тосканы. В этом году Агентству исполниться 40 лет, и владеет им семья MILIANTI во втором поколении. Семейный бизнес - это огромная ответственность и репутация, которой надо соответствовать. Репутация тут не пустое слово! Клиенты, которые обратились к нам однаждны приводят за собой знакомых, которые в свою очередь приводят своих - это тоже важный фактор. С клиентами мы поддерживаем хорошие отношения, некоторые даже приглашают нас на свои семейные мероприятия. Заинтересованы мы новом сотрудничестве , так как с недавнего времени решили развиваться в сторону российского рынка. Мотивация такого развития - заинтересованность русских клиентов в недвижимости, в готовом бизнесе и в иробретение земели в Италии. Спрос есть, возможно, не такой активный как несколько лет назад, но тем не менее не стоит закрываться в стенах своего Агентства и занимать выжидающие позиции. Действовать надо несмотря ни на что!
05 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Ol'ga писал(а):
По Вашей личной просьбе, могу Вам выложить фотографии наших объектов)) может заинтересуетесь!!! :a_g_a:

Думаю, что пока не время..
Немножко розогреем публику и пока ограничимся только тем, что эти объекты можно купить только у Вас.
Иначе вы сольетесь с серой массой зарубежников, не интересно спамящих форум.. :co_ol:


Ну, Владимир, как Вы могли подумать, что я действительно выложу фотки объектов??? Удивляете, чесслово!!!
05 мая 2012
Елена Чижова писал(а):
Олечка, не обижайтесь)))
У Вhr*а и так все замечательно.
И миллионы и квартиры собирает пачками)))
:)
Вы, Оля, лучше мне ответьте, если Вам несложно)))



Спасибо, Елена, за поддержку!!! но обижаться тут не на что, это же потеря времени ей Богу. И было бы на кого, на миллионщиков - им наверое завидовать надо??))))) Это же такой "редкий слуЦай" в нашей жизни!!!!!
05 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Ну, Владимир, как Вы могли подумать, что я действительно выложу фотки объектов??? Удивляете, чесслово!!!

Изображение
06 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Ol'ga писал(а):
Ну, Владимир, как Вы могли подумать, что я действительно выложу фотки объектов??? Удивляете, чесслово!!!

Изображение


Мы зарубежники народ простой, но школа то московская)! так что выложь фотки, это прям как-то наиво!!!
06 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Ol'ga писал(а):
Ну, Владимир, как Вы могли подумать, что я действительно выложу фотки объектов??? Удивляете, чесслово!!!

Изображение


Мы зарубежники народ простой, но школа то московская)! так что выложь фотки, это прям как-то наиво!!!

Да тут тоже как сказать.. :)
Фотки - Ваша сильная сторона, просто рано..
Я вот одну 100 на 100 увидел и меня уже разрывает на части от желания работать на Италию.. :lol:
Прям сейчас начинаю - пошел клеить объявления.. буду вечером..
06 мая 2012
Ol'ga писал(а):
bhr писал(а):
такая милая. Что-то там про Италию щебечет. Написала и ушла.
Не знаю, как попросить фотки в личный раздел разместить.
Вот я почему то уверен, что после сего действа недвижимость попрет.


Я думаю, что с таким рейтингом, как у Вас, уважаемый, можно советы более професиональные дать!!!
По Вашей личной просьбе, могу Вам выложить фотографии наших объектов)) может заинтересуетесь!!! :a_g_a: тогда может и попрет!!!

Дык. Я это... не риелтор. Я недвижимость коллекционирую. там - сям. может и в Италии что прикуплю.
06 мая 2012
bhr писал(а):
может и в Италии что прикуплю.

Ольга! Не забывайте что я Вам говорил!
Нет у него денег на Италию.. а будут - тотчас проиграет :-ok-:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость