Евреи рассмотрят покупку любой недвижки вне РФ. Обсуждаемо. Услуги маклеров оплачиваются. 30 / 1159

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
16 июн. 2012
Каждой существенной корректировке смены полюсов, предшествуют погромы
Это уже традиция
Граждане готовятся к исходу загодя
16 июн. 2012
bhr писал(а):
на провокацию похоже

моссад ?
не похоже вообще-то, те тоньше работают :du_ma_et: :sh_ok:
16 июн. 2012
омм писал(а):
Каждой существенной корректировке смены полюсов, предшествуют погромы
Это уже традиция
Граждане готовятся к исходу загодя

для погромов нет предпосылок,
количество совков-дебилов резко сокращается .
16 июн. 2012
омм писал(а):
Каждой существенной корректировке смены полюсов, предшествуют погромы
Это уже традиция
Граждане готовятся к исходу загодя

Нет. Граждане хотят, чтобы мы это обсудили и сделали бесхитростные выводы. Опытные, но хотим уехать туда, не знамо куда. Благодатнейшая почва для флуда. Вполне сознательная тема.
16 июн. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
омм писал(а):
Каждой существенной корректировке смены полюсов, предшествуют погромы
Это уже традиция
Граждане готовятся к исходу загодя

для погромов нет предпосылок,
количество совков-дебилов резко сокращается .

контра утверждает обратное
Маргинализация общества набирает обороты, ввиду трусливого бегства от трудностей и лишений гавна Нации
То есть не сегодня-завтра агрессивно оставшиеся начнет задавать вопросы сынам и дочерям Израилевым
с особым цинизмом и тщательностью
16 июн. 2012
омм писал(а):
...
контра утверждает обратное
Маргинализация общества набирает обороты, ввиду трусливого бегства от трудностей и лишений гавна Нации
То есть не сегодня-завтра агрессивно оставшиеся начнет задавать вопросы сынам и дочерям Израилевым
с особым цинизмом и тщательностью

контора да.... она еще и пальцем покажет... кто б сомневался..
16 июн. 2012
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52
16 июн. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Вы первый раз на это обратили внимание? Это глюк форума, похоже. Такое под любой темой периодически появляется уже пару недель.
16 июн. 2012
Я впервые обратил .
16 июн. 2012
Ambassador писал(а):
Услуги маклеров естественно (по умолчанию) само-таки-собой оплачиваются по прайсу маклеров.
Скромная группа старых опытных евреев хотела бы купить-таки жилую и/или коммерческую недвижимость за рубежом Российской Федерации для еврейской общины.
Группа понимает, что отсутствие конкретики в параметрах вышеназванной недвижимости, как то: страновой, классовой/уровневой, параметральной, может повлечь за собой недовольство участников настоящего форума, влекущей за собой флуд.
У группы есть априорная предрасположенность к маклерам, участвующим в проэкте "НЕРС", имеющим встречный интерес к вышенаписанному предложению.
Ввиду вышеобозначенного - просьба озвучить предложения при имеющейся возможности и желании в личку.

Старые опытные Евреи...
А в чем они опытные?
А эта Еврейская Община - она большая?
Какова минимальная площадь недвижимости?
И верхний предел тоже обозначьте)))
А рядом с другими общинами можете купить?
Какие непреодолимые условия могут помешать Вашей покупке?

Знаете, как старая добрая нерусская Россиянка, скажу откровенно.
Питер - это не Россия.
Питер - это Вавилон.
Сегодня меня совершенно спокойно останавливает Араб и спрашивает по-арабски про Казанский Собор.
А, может, это был Израильтянин и спрашивал на иврите, - тут я не стала разбираться.
Я не умею разуверять людей, и если они думают, что арабский язык мне родной, пусть будет так, только я немая.
Мне не сложно - показать вдоль Грибоедова на купол Собора.
Как меня благодарили!!!
Может, конечно, и не благодарили, потому что могли спрашивать и не про Казанский, но мне понравилось - лехе меде раба)))
Ну, как-то в этих звуках)))

Все это к тому, что в Питере есть прекрасные уединенные места в Центре.
Самое то для Еврейской Общины!
Один только мой Спасский чего стоит!
Короче, звоните - и может, еще и виллу в Сен-Тропе возьмете...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость