Вигода покупке Недвижмост в Хорватий ( од 01.07.2013 цлен ЕС)получит ВНЖ и Рабоче разрешенэ 17 / 699

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
08 июл. 2012
Дядя Семен писал(а):
tamtam писал(а):
tamtam писал(а):
да и Латвийи не хватаэт Медитеранска Клима,Адриатическо Морэ (само чисто Морэ) сонце до 11-12 месеца спаконост людей... и вигода аднозначна дла иностранцов из рассие,украине...здэс спакоино можно жит

извините пожалуста ну ето я не понял..можете обяснит..

Я извиняюсь конечно, но Вы на самообслуживание перешли?

...в смислу самообслужованиэ??? о чем Ви ?
08 июл. 2012
Дядя Семен писал(а):
tamtam писал(а):
..но я говорю что ХР очен красивая страна а то би не жил здэс а в Германиэ,...поверите ето спакоиство Вам никаки денег не могут дат, то что можете утром на веранди,терасе,балкон седит и спакойно кофе пит с женой и детеий..тем болэ здэс никаких бандитах каторя вас пугают с чем то или люби други звери..такова здэс нет тут,даже если би что то било..вапрос бистро решаетса,очен бистро.

Кто нас пугает бандитами?
Уточните пожалуйста.
Да заодно и про зверей.


Ви хатите сказат что в Москве жизем спакойна??? :hi_hi_hi:
08 июл. 2012
tamtam писал(а):
Дядя Семен писал(а):
tamtam писал(а):
..но я говорю что ХР очен красивая страна а то би не жил здэс а в Германиэ,...поверите ето спакоиство Вам никаки денег не могут дат, то что можете утром на веранди,терасе,балкон седит и спакойно кофе пит с женой и детеий..тем болэ здэс никаких бандитах каторя вас пугают с чем то или люби други звери..такова здэс нет тут,даже если би что то било..вапрос бистро решаетса,очен бистро.

Кто нас пугает бандитами?
Уточните пожалуйста.
Да заодно и про зверей.


Ви хатите сказат что в Москве жизем спакойна??? :hi_hi_hi:

Зверей на улицах не видел.
Кроме собак и кошек.
Еще белку видел пару раз...
08 июл. 2012
Дядя Семен писал(а):
tamtam писал(а):
..но я говорю что ХР очен красивая страна а то би не жил здэс а в Германиэ,...поверите ето спакоиство Вам никаки денег не могут дат, то что можете утром на веранди,терасе,балкон седит и спакойно кофе пит с женой и детеий..тем болэ здэс никаких бандитах каторя вас пугают с чем то или люби други звери..такова здэс нет тут,даже если би что то било..вапрос бистро решаетса,очен бистро.

Кто нас пугает бандитами?
Уточните пожалуйста.
Да заодно и про зверей.

да и государствени беспредэл не сучествуэт вобше и спакойно можете говорит о всем что и как хатите...ето НЕ правда..и обяснит вобше ничево не нужно..люди сами все знают и понемают...я достаточно опета набралса с Москвом..жил 5 лет в Москве..работал с Москвом так что мени скаске не надо расказат
08 июл. 2012
tamtam писал(а):
Дядя Семен писал(а):
tamtam писал(а):
..но я говорю что ХР очен красивая страна а то би не жил здэс а в Германиэ,...поверите ето спакоиство Вам никаки денег не могут дат, то что можете утром на веранди,терасе,балкон седит и спакойно кофе пит с женой и детеий..тем болэ здэс никаких бандитах каторя вас пугают с чем то или люби други звери..такова здэс нет тут,даже если би что то било..вапрос бистро решаетса,очен бистро.

Кто нас пугает бандитами?
Уточните пожалуйста.
Да заодно и про зверей.

да и государствени беспредэл не сучествуэт вобше и спакойно можете говорит о всем что и как хатите...ето НЕ правда..и обяснит вобше ничево не нужно..люди сами все знают и понемают...я достаточно опета набралса с Москвом..жил 5 лет в Москве..работал с Москвом так что мени скаске не надо расказат

Но как их називат ето не важно..кошке сабаке..как хатите..но сагласитес что жизм в Москве НЕ спакоина..тко то пугаэт здаровэ,стресс а каво то кошке и сабаке...а каво то постояни рост Налога...сагласни?
08 июл. 2012
Дядя Семен ! Да вы привиреда ! Я тоже была в Хорватии . И как раз в городе Ровинь !Это чудесный город мастеров и великолепной природы ! Об экологии я вообще молчу ! Воду на пляже ,которая льется из душа можно пить ,не опасаясь за свое здоровье , так как она наичистейшая \из ближайших превосходных прозрачных озер\ . Что уж говорить , все города Хорватии - это просто История непорушенная современными вандалами ! Не надо сравнивать с Москвой - в которой если и остались исторические здания - то лишь на Красной площади , а все остальные - лишь убогие пластмассовые подделки под старину . Ну а про кафе и ресторанчики , я могу сказать что все очень вкусно и официанты очень приветливые люди ! И вообще , все хорваты с кем я общалась - это очень доброжелательные ,улыбчивые люди . С удовольствием бы уехала жить в Хорватию ! Обстоятельства не позволяют .
08 июл. 2012
А вот испанцы, к русским очень хорошо относятся. И независимо от того любят они(русские) Россию или нет. :)
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей