Ура !!! Изменения в иммиграционном законе Германии о ВНЖ для бизнесменов. 19 / 1203

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
29 июл. 2012
Макс N. писал(а):
Ага.. Или "каникулярную недвижку, которую можно выгодно сдавать на все время, пока вы там не живёте".. :lol:


Ну с каникулярной недвижимостью тоже не все так однозначно. Повторяю у каждого своя ситуация.

Например, я человек взрослый, свободный. Поэтому мне проще в любой момент собраться и поехать отдыхать куда я захочу. Мне покупка курортной недвижимости просто на море не интересна. По любому отель или апартаменты в аренду на неделю-две мне обойдется дешевле, чем купить недвижимость и содержать.

Но у меня есть знакомый, у мужика есть бывшая жена с детьми от первого брака, теща жены от первого брака, жена и дети от второго брака, теща от второго брака, плюс братья-сетры, ну и соответственно племянники и племянницы. Надо отдать мужчине должное, всех своих детей от всех браков содержит в равных условиях. Так чего мужик удумал. Купил в Турции большой дом с бассейном и садом на море. И вся его семейка вместе с тещами живет в этом доме в Турции с мая по сентябрь. В случае моего знакомого, покупка курортной недвижимости просто спасение для бюджета семьи. Потому как даже представить страшно, сколько денег нужно для такой семейки, если всех их на лето в Турцию в отели "ALL включено" отправлять.

Есть например такой вариант каникулярной недвижимости. Это купить недвижимость в Швейцарском Сент-Морице. Там в зимний сезон можно взять от 5000 Евро за неделю за квартиру. Короче вроде как и сдаешь то всего месяца три в году. А доходность получается около 10%. Публика снимает более чем приличная. Одна проблема, купить трудно.
Так что, случаи с каникулярной недвижимостью бывают разные.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
29 июл. 2012
Ну вы скорее об исключениях говорите.
90% подобных предложений в эконом и среднем классе - развод.. Ибо никому ты её в несезон выгодно не сдашь.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
29 июл. 2012
Макс N. писал(а):
Ну вы скорее об исключениях говорите.
90% подобных предложений в эконом и среднем классе - развод.. Ибо никому ты её в несезон выгодно не сдашь.


Я говорю, о том, что думать надо, и смотреть надо, что покупаешь, и где покупаешь. Одно дело берешь для себя любимого. И совсем другое дело, когда покупаешь для дальнейшей сдачи в аренду.

Что касается того, что "90% предложений развод...", так это ж реклама. :lol: Надо же как-то клиента заманить. :lol: Я вот тоже не верю, что квартирку за 30000 Евро в Болгарии можно сдавать круглый год за 2000 Евро в месяц. Однако рекламы такой полно.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
29 июл. 2012
Жанна Swiss писал(а):
Я вот тоже не верю, что квартирку за 30000 Евро в Болгарии можно сдавать круглый год за 2000 Евро в месяц. Однако рекламы такой полно.


Но почему-то никто не покупает :lol: , хотя болгарские компании каждую неделю шлют предложения о сотрудничестве.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
29 июл. 2012
Татьяна Пролеско писал(а):
Но почему-то никто не покупает :lol: , хотя болгарские компании каждую неделю шлют предложения о сотрудничестве.

Покупают.. Только вот последующая сдача в аренду "за стопицот евров в месяц" становится для них приятной неожиданностью.. :ti_pa:
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
29 июл. 2012
раз уж тут о Болгарии зашло, есть горячий клиент на Болгарию, кому передать? у меня в Болгарии нет никого знакомого.
31 июл. 2012
Макс N. писал(а):
Тип_топ писал(а):
Да кому нужно, ваши зарубежья,мода дома на чужбине покупать прошла ,успокойтесь ужо . :lol:

Реальне? Ну-ну..
Мода может быть и прошла.. Но ей на смену приходит ПОТРЕБНОСТЬ! ;)


Точно! Я родину люблю, но чем больше смотрю на то, что у нас творится, тем больше думаю о том, что детей тут растить не хочется
03 сен. 2012
Каравай писал(а):
Макс N. писал(а):
Тип_топ писал(а):
Да кому нужно, ваши зарубежья,мода дома на чужбине покупать прошла ,успокойтесь ужо . :lol:

Реальне? Ну-ну..
Мода может быть и прошла.. Но ей на смену приходит ПОТРЕБНОСТЬ! ;)


Точно! Я родину люблю, но чем больше смотрю на то, что у нас творится, тем больше думаю о том, что детей тут растить не хочется


Да, на наше государство никакой надежды.
03 сен. 2012
Andrey Z писал(а):
Тип_топ писал(а):
Да кому нужно, ваши зарубежья,мода дома на чужбине покупать прошла ,успокойтесь ужо . :lol:

Если это так, то почему россиян в Испании с каждым днем все больше и больше?

А потому что нам в Испании хорошооооооооооооо!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость