Сербия: Воеводина 23 / 1420

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
15 авг. 2012
Agent001 писал(а):
Может быть вам там легко и комфортно.
Но я бы туда не поехал.
Черногория идет по пути страны-курорта. Возможно, я ошибаюсь


Мне легко и комфортно везде на Балканах :) увы, намного легче и комфортнее, чем в России...
Но себя я в расчет не беру. Знаю четыре русские семьи, кто переселился в Сербию за последние два года. Две из них насовсем, две других - с сохранением имущества в РФ.
Никто не жалеет и никто не собирается назад.
15 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Тс, клянусь найти вам самую красивую, инвестиционную и ликвидную квартиру в Будапеште и в качестве бонуса съездить с вами на сделку, как риэлтор, юрист и переводчик.


Юлия Владимировна, Вы продолжаете удивлять и восхищать! Вы знаете язык и законодательство Венгрии?!
16 авг. 2012
Я как раз могу предложить недвижимость в Сербии. Есть несколько объектов. Один объект - это земля на Фрушка Гора с фундаментом под дом, сельский дом с садом большим в г.Парта (под Белградом), 1 гектар в заповеднике Златибор. Все отдаю по себестоимости. А вот про Сербию сказать могу только то, что пенсионерам там действительно рай.
16 авг. 2012
Ничего из этого не знаю, но училась в МГУ вместе с дочкой венгерского посла, который сейчас стал вторым лицом в Мэрии Будапешта.. там зеленый свет горит везде и во всем.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 авг. 2012
Сергей Марфин писал(а):
Agent001 писал(а):
Может быть вам там легко и комфортно.
Но я бы туда не поехал.
Черногория идет по пути страны-курорта. Возможно, я ошибаюсь


Мне легко и комфортно везде на Балканах :) увы, намного легче и комфортнее, чем в России...
Но себя я в расчет не беру. Знаю четыре русские семьи, кто переселился в Сербию за последние два года. Две из них насовсем, две других - с сохранением имущества в РФ.
Никто не жалеет и никто не собирается назад.

В Казахстан тоже наверное четверо за два года поселились, двое наверняка насовсем..Цифры сходные.. :a_g_a: В Сербию надо съездить, конечно, пока война не началась..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Ничего из этого не знаю, но училась в МГУ вместе с дочкой венгерского посла, который сейчас стал вторым лицом в Мэрии Будапешта.. там зеленый свет горит везде и во всем.


Не имей сто рублей, а имей сто друзей....

А в Сербию приезжайте конечно, я там бываю сейчас пару дней каждые две-три недели, так что и встречу и покажу :)
16 авг. 2012
Лучше вы к нам(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 авг. 2012
Сергей Марфин писал(а):
Знаю четыре русские семьи, кто переселился в Сербию за последние два года. Две из них насовсем, две других - с сохранением имущества в РФ.
Никто не жалеет и никто не собирается назад.

Цифры внушительные конечно, если так и дальше пойдет, то нужно будет брать, а то ведь все разберут и нам не останется! :)
Ну а серьёзно, то на самом деле нет никакой уверенности в том что война не начнется в ближайшем будущем, от того и цены такие и народ не валит.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
16 авг. 2012
именно в Сербии война или Вы говорите о вообще войне?
02 сен. 2012
Интересно узнать как в этой стране жить то безопасно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей