Индриксонс: опыт, мнения. 24 / 2843

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
02 сен. 2012
Suuri Kissa писал(а):
Алексей, ну всяк же кулик своё болото хвалит. А этот товарищ признан каналом РБК, и его мнение совпадает с мнениями других выступающих на этом канале экспертов. Вопрос прежде всего в том, насколько хороши его конкретные предложения (то есть, где собака-то порылась?)
А Ваше возражение основывается на эмоциях?


Наше мнение, я присоединяюсь к Алексею, основано на большом жизненном опыте.

Канал РБК это СМИ, всего лишь канал, где специально-приглашенные люди высказывают свои специально-правильные мнения. Много ли среди этих экспертов, тех кто сам во что-нибудь инвестировал, согласно своим прогнозам?

На счет правильных слов и совпадающих мнений. Возьмите например Библию, там вообще все слова правильные. :lol:

На счет конкретных объектов- предложений. Смотрите кому выгодно. Просчитайте и поймите в чем интерес того, кто предлагает Вам объект. Просчитайте свои интересы в этом конкретном объекте. Не стесняйтесь пользоваться калькулятором, и здравым смыслом. :lol: Очень аккуратно подписывайте документы, особенно документы о конфиденциальности (не разглашении) деталей инвест-проекта .

ПС. В прямую, в открытом форуме, Вам никто ничего не скажет. Выгоды никакой, а проблемы могут быть.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
02 сен. 2012
Suuri Kissa писал(а):
Алексей, ну всяк же кулик своё болото хвалит. А этот товарищ признан каналом РБК, и его мнение совпадает с мнениями других выступающих на этом канале экспертов. Вопрос прежде всего в том, насколько хороши его конкретные предложения (то есть, где собака-то порылась?)
А Ваше возражение основывается на эмоциях?

Позволю себе процитировать Генри Ботингейра: "Эмоции и вера - хозяева, а разум слуга. Пренебреги эмоцией, и разум начнет бездельничать; спровоцируй эмоцию, и вот разум уже бежит на помощь". Так что можно сказать, что любое решение - результат эмоций. :)

Что же касается РБК и признанных специалистов... при желании можно найти прайс, чтобы попасть в синематограф и стать признанным :)

Лично я считаю признанным специалистом того, кого признаю я и мои коллеги, проработавшие на рынке от 10 лет и более, а не РБК.

Еще раз повторю - грамотный маркетинг всегда найдет свою целевую аудиторию. :)
03 сен. 2012
Татьяна Пролеско писал(а):

На форуме есть человек, к которому приходили клиенты от Индриксонса, с объектами, документами и советами относительно инвестиций. Если этот человек выразит желание рассказать - напишет об этом сам.



Ауууу! Где же этот человек??
Товарищ!.. Можно Вас на минуточку??!! :)
03 сен. 2012
Жанна Swiss писал(а):
На счет конкретных объектов- предложений. Смотрите кому выгодно.


Ну ясное дело, продавцу и выгодно. :lol:
26 июл. 2013
Добрый день, Форумчане !
Обсуждая выше перечисленного товарища как професиональный инвестор могу сказать только одно, что он безусловно харизматичный, но на мой вкус такая харизма была более популярна в лихие девяностые. А теперь о главном, к своему сожалению мне Индриксон продал а точнее впарил ) один обьект в UK точнее он посоветовал обратитьться в компанию Черчиль (как я понимаю это его компания он всех туда посылает). Это была комната в отеле в Лондоне. К сожалению там случились какие то проблемы с застройщиком и отель не строится. В жизни случатся разное но меня убило отношение Индрексона и его секретарши они вместо помощи и консультации стали просто бросать трубку. Кстати после этого я инвестировал и в другие обьекты в UK и было все хорошо и кстати эти же ребята мне помогли разобраться с тем вопросом и перекинуть деньги. Как говорит он сам не обращайтесь в Российские агенства :ps_ih: а то вам впарят нелеквид ;)
30 июл. 2013
Какую реальную прибыль приносит номер в отеле в UK? Где-то в хвалебных статьях по инвестициям в отельный бизнес читал что в Англии все подобные проекты страхуются от долгостроя, это правда?
30 июл. 2013
Пока не могу ответить на вопрос о реальной прибыли а не о том что обещали :) , должен получить первые выплаты в августе тогда отпишусь. Страховка есть но что она покрывает особо не вдавался в подробности так как к счастью не было страховых случаев. На тот обьект что я купил у Индрексона мне ребята (английская компания но с русскими) помогли перекинуть деньги на другой обьект.
26 авг. 2013
Уважаемый VRud,

наступил август, пожалуйста поделитесь - получили ли выплату?

Если да, то может поделитесь контактами англо-русской конторы. Сам обратился к churchill (точнее к Индриксонсу) и пребываю в недоумении от их подхода к клиенту, а также качеству объектов (проехал по ЮК и сам посмотрел, не поленился).
30 авг. 2013
Да, Индриксонс- харизматичен, хороший оратор.
У меня были клиенты, у которых он не вызвал особого доверия, встречались и те, кто доволен сотрудничеством.
В любом случае, определенная репутация у человека есть, и мне большей частью импонирует его манера подачи информации.
внешняя ссылка - недвижимость и бизнес на Голландских Карибах. ВНЖ за 4 месяца, гражданство Нидерландов через 5 лет.
Facebook(организация запрещена в России).com/TradeWinds.ru
29 дек. 2013
Dimex101 писал(а):
Уважаемый VRud,

наступил август, пожалуйста поделитесь - получили ли выплату?

Если да, то может поделитесь контактами англо-русской конторы. Сам обратился к churchill (точнее к Индриксонсу) и пребываю в недоумении от их подхода к клиенту, а также качеству объектов (проехал по ЮК и сам посмотрел, не поленился).


Присоединяюсь к просьбе, очень интересно какая реальная доходность у вас получилась. Речь идет о проектах в Лондоне или других городах?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей