Испания. Про банки и ВНЖ 32 / 784

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 янв. 2013
Проверили бы хоть как-то информацию. Если знаете испанский поищите хоть какие-то упоминания о проблеме в интернете, а мы почитаем. Если случай не единичен, наверняка все это уже обсуждается хотя бы на форумах. Иначе это действительно выглядит как анонимка какая-то
11 янв. 2013
И действительно, чего не поискать?
Сразу навскидку нашла вот это внешняя ссылка
Здсь идет речь о пропавших деньгах...вместе с директором.
Попробую еще дальше поискать.
11 янв. 2013
La entidad BBK-Cajasur ha tranquilizado a los vecinos de Linares-Baeza alegando que su dinero está totalmente garantizado

Перевод:
Офис банка BBK-Cajasur успокоил жителей Линарес-Baeza, утверждая, что их деньги полностью защищены.


И в чем проблема жителей? Им то деньги вернут по любому.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
12 янв. 2013
Полный бред. Когда счёт в испанском банке откроете, почитайте контракт, там про гарант от государства говорят,тогда и говорить будете, Грязью страну поливаете от скуки, или вас обидел кто? :-(
"С военной школой жизни. - Что не убивает, делает меня сильнее ».
Фридрих Вильгельм Ницше
12 янв. 2013
Olena T. писал(а):
Грязью страну поливаете от скуки, или вас обидел кто?

Возможно вы правы...
Я вот, с нескольких других форумов по зарубежке ушёл, от того негатива, что там пишут, так и сюда уже добрались.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
12 янв. 2013
Андрей, а там негатив пишут эмоциональный или основанный на каких-то реальных фактах? Какие страны упоминают?
12 янв. 2013
Васяnew писал(а):
Андрей, а там негатив пишут эмоциональный или основанный на каких-то реальных фактах? Какие страны упоминают?


Я все же больше бывал на форумах о Испании. Сами риэлторы, друг друга дерьмом обливают, лишь бы заманить клиента в свою провинцию, а сами в других никогда не бывали, в итоге клиенты от них тоже уходят.
Вот например о моей любимой Андалусии говорят, что у нас невыносимо жарко, по статистике да, самая жаркая провинция в Испании, но я то живу и работаю на побережье, и не все понимают что +38 на берегу моря, совсем не тоже самое, +38 в горах, и сами испанцы в июле и августе приезжают к нам из Севильи, Кордовы, Мадрида и других городов где нет моря. Есть конечно и с фактами есть и без них, да мне вообще эта ругань надоела. У меня настроение не для этого, у нас солнце каждый день и клиенты вменяемые, живем и работаем на позитиве. :)

Изображение
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
12 янв. 2013
Андрей, у вас скорее смущает, что море холодное.. на Бланке\Асаар оно теплее..
12 янв. 2013
Reddisson писал(а):
Андрей, у вас скорее смущает, что море холодное.. на Бланке\Асаар оно теплее..

Вот они знакомые слова риэлторов с Аликанте!
Ладно специально для вас :

Изображение


29 декабря, и как видите люди даже купаются, конечно понятие холодное для каждого разные, но что то я и летом не вижу тех кто не заходит в воду. Мифов я уже достаточно наслушался. И видел удивленные лица наших туристов при первом купании: как? а нам сказали, что на Коста дель Соль море холодное?
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
12 янв. 2013
раз на раз не приходится..
ну это надо жить там 3 месяца, и на Бланке, чтоб сравнивать..
а так одна неделя может быть теплой, другая - холодной..))


А не знаете, дыра на границе в Сеуте еще действует? или прикрыли?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей