ВНЖ в Испании 26 / 712

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
14 фев. 2014
Krelpa писал(а):
Reddisson писал(а):
Krelpa писал(а):
Уважаемый krasner66... Кому то и 100.000 рублей неподъемные деньги, а кому то 100.000 евро маловато на карманные расходы. Испания привлекает тех, кто хочет жить по человечески, с теплым солнышком круглый год, с улыбками на лицах окружающих людей, с теплым морем под боком, в доме с пальмами в конце концов... :) Испания сейчас нуждается в инвестициях, поэтому и дает зеленый свет тем, кто ее ценит. Ну и в плюс, у людей теперь есть Выбор! Что всегда есть гут!!! :co_ol:


В Испании хорошо жить исключительно на внешние доходы)))


Простите, а Вы в этом абсолютно уверены? То есть, следуя Вашей логике, мы, которые живем здесь постоянно живем плохо... :du_ma_et: можете поделиться источником данной информации?


Мы проживаем весьма средне без внешних доходов, а о недвигах за 500 тыс и мечтать не приходится без оных
Есть конечно исключения - я не спорю
14 фев. 2014
Krelpa писал(а):
Andrey Z писал(а):
Reddisson писал(а):
Новости скоро полгода
И не 600 тыс а 500
Кстати можно еще в банк положить или в ценные бумаги но там сумма побольше

Новостью эту тему конечно назвать трудно. :du_ma_et: Обсуждали уже: внешняя ссылка

Просмотрела топик по ссылке и нашла веселое обсуждение купальных костюмов для мужчин :lol: Конечно новость не горячая, но на форуме практически не обсуждаемая. Я о том, что если кто то найдет человека, желающего иметь второй, или даже первый, дом в Испании, всегда добро пожаловать. В обиде не ставлю ))))

Никто не оставит :lol:
14 фев. 2014
Мы проживаем весьма средне без внешних доходов, а о недвигах за 500 тыс и мечтать не приходится без оных
Есть конечно исключения - я не спорю

Дорогой Reddisson! Я же не уговариваю Вас покупать недвижимость в Испании. Я Вам предлагаю помочь ее продать тому, у кого есть возможности и желания. Найдете такого и сможете тоже жить гораздо выше среднего! :)
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
14 фев. 2014
Andrey Z писал(а):
Krelpa писал(а):
Просмотрела топик по ссылке и нашла веселое обсуждение купальных костюмов для мужчин :lol: Конечно новость не горячая, но на форуме практически не обсуждаемая. Я о том, что если кто то найдет человека, желающего иметь второй, или даже первый, дом в Испании, всегда добро пожаловать. В обиде не ставлю ))))

Никто не оставит :lol:


Ну желающих оставить немало, к великому сожалению. Проверено горьким опытом. Но я :pioner: честных правил....
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
14 фев. 2014
ВНЖ в Испании при покупке недвижимости за 600 000 Евро, это скорее всего получение ВНЖ по категории "Как очень финансово обеспеченный товарищ". Такие варианты возможны сейчас в Греции (недвижимость от 250 000 Евро- гарантировано), в Италии ( не гарантировано, но возможно, причем зависит не от суммы, а как звезды встанут), в Португалии (от 500 000 евро), есть такое же в Венгрии. Да и в других странах шенгена ждут богатых. В чем проблема получения внж по категории финансово-независимый? В том, как этот внж для богатых, потом "конвертировать" в получение гражданства. Во многих странах этот внж для богатых имеет ряд ограничений, например нельзя официально работать, или вас лишат этого внж, если вы решите продать свою недвижимость.
Кроме того, для получения внж для богатых, во многих странах нужно не только купить недвижимость, но и показать источники очень хороших доходов. Т. е. нужно показать выписки из банков с постоянными приходами денег и достаточно серьезными остатками на счетах, во многих случаях нужно предоставить налоговые декларации за последние год-два-три. Налоговые декларации должны быть не пустыми, а показывать достойные суммы уплаченных налогов.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
14 фев. 2014
Я писала об этом же в своем первом посте, только не так развернуто. И по сути получается, чем достойнее страна, тем дороже она берет за право жить в ней. И не смотря на сумму, есть люди, которые желают жить в ней! Раньше в Испании была возможность получить такую резиденцию !только! купив бизнес, и !без права в нем работать! Нужно было нанимать управляющего, директора, администратора, а самому только руководить со стороны. И желающих было навалом! Так почему же такой негатив идет в сторону ВНЖ за покупку недвижимости?

Давайте жить позитивно и жизнь повернется к нам позитивом!)))
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
14 фев. 2014
Krelpa писал(а):
Я писала об этом же в своем первом посте, только не так развернуто. И по сути получается, чем достойнее страна, тем дороже она берет за право жить в ней. И не смотря на сумму, есть люди, которые желают жить в ней! Раньше в Испании была возможность получить такую резиденцию !только! купив бизнес, и !без права в нем работать! Нужно было нанимать управляющего, директора, администратора, а самому только руководить со стороны. И желающих было навалом! Так почему же такой негатив идет в сторону ВНЖ за покупку недвижимости?

Давайте жить позитивно и жизнь повернется к нам позитивом!)))


Всё правильно. Мы все за позитив. :ya_hoo_oo:
Вопрос только, где всем, желающим переехать жить в Испанию, взять 600 000 Евро. :lol:
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
15 фев. 2014
Жанна Swiss писал(а):
Krelpa писал(а):
Я писала об этом же в своем первом посте, только не так развернуто. И по сути получается, чем достойнее страна, тем дороже она берет за право жить в ней. И не смотря на сумму, есть люди, которые желают жить в ней! Раньше в Испании была возможность получить такую резиденцию !только! купив бизнес, и !без права в нем работать! Нужно было нанимать управляющего, директора, администратора, а самому только руководить со стороны. И желающих было навалом! Так почему же такой негатив идет в сторону ВНЖ за покупку недвижимости?

Давайте жить позитивно и жизнь повернется к нам позитивом!)))


Всё правильно. Мы все за позитив. :ya_hoo_oo:
Вопрос только, где всем, желающим переехать жить в Испанию, взять 600 000 Евро. :lol:


Сделать счастливыми всех невозможно... НО! Как учат современные техники - нужно стараться материализовать мечту и пахать, пахать и еще раз пахать!))) И мы уточнили уже, что 500.000. я циферкой ошиблась, а исправить нельзя... :nez-nayu:
Смотреть в будущее с улыбкой! И оно тебе улыбнется в ответ :)
15 фев. 2014
Krelpa писал(а):
и мы уточнили уже, что 500.000. я циферкой ошиблась, а исправить нельзя... :nez-nayu:

т.е. таким вот подходом "тут на 100 000 евро обсчиталась, там на 100 000 евро обсчиталась" вы привлекаете клиентов ???
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 фев. 2014
ir-ka писал(а):
Krelpa писал(а):
и мы уточнили уже, что 500.000. я циферкой ошиблась, а исправить нельзя... :nez-nayu:

т.е. таким вот подходом "тут на 100 000 евро обсчиталась, там на 100 000 евро обсчиталась" вы привлекаете клиентов ???


да нет тут принципиальной ошибки. Это недвижимость нужно купить на сумму от 500 000 Евро. Плюс показать ещё средства на банковском счете на жизнь безбедную в Испании. Другими плюсами (вернее минусами из вашего кармана) идут затраты на риэлтора, нотариуса и адвокатов, налоги и поборы от государства ишпанского. Так что дай бог в 600 000 Уэро уложиться.

Этот вид внж для богатых. Если у вас всего 500 000 Евро, и больше нет ни копейки, то ….. :-( :cry_ing: .
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость