Агентства недвижимости в Казахстане 22 / 472

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
07 июл. 2014
Володя !
А вообще .жисть в Казахстане есть?!

Знаю,что Нурсултан Абишевич Сингапур решил догнать .
Астану отстроил , алигархоффф построил .

Кстати на ФБ много казахских коллег , все в друзьях , только о чем они толкуют я не понимаю )))
Свои казахские терки :lol:
Но движуха и деньги в Казахстане есть.
Раз есть там нефть и газ ,значит и на Арубу с Голландией копейка есть.
Чай не Монголия :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
07 июл. 2014
alexis18 писал(а):
Володя !
А вообще .жисть в Казахстане есть?!

Знаю,что Нурсултан Абишевич Сингапур решил догнать .
Астану отстроил , алигархоффф построил .

Кстати на ФБ много казахских коллег , все в друзьях , только о чем они толкуют я не понимаю )))
Свои казахские терки :lol:
Но движуха и деньги в Казахстане есть.
Раз есть там нефть и газ ,значит и на Арубу с Голландией копейка есть.
Чай не Монголия :)-(:

Да есть какая-то движуха, но что-то попритухли многие)
От своих друзей-доширархов, тех, которых миновала участь быть казахскими риэлторами ( :lol: ) узнаю, что китайцы за долги отжали Павлодарский НПЗ, теперь на их "Сенноле" только Павлодарский бензин.
Они же жалуются на КазМунайГаз - казахский Газпром :ti_pa: давит частников, промышляющих ГСМ, короче как в России постепенно бизнес уходит в руки крупных компаний)
Функции ГАИ, сволочи, отдали простым ментам, которые уже успели меня штрафануть за пешехода))
И вообще ментов что-то много стало))
Такое ощущение, что государство пытается штрафами пополнить бюджет))
Короче что-то непонятное происходит, деньгами никто не светит, цены на жильё падают.
07 июл. 2014
Володь не расстраивайся!
этоже хорошо что цены падают значит социализмЪ не за горами! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
08 июл. 2014
Ок)
внешняя ссылка - недвижимость и бизнес на Голландских Карибах. ВНЖ за 4 месяца, гражданство Нидерландов через 5 лет.
Facebook(организация запрещена в России).com/TradeWinds.ru
08 июл. 2014
alexis18 писал(а):
жисть в Казахстане есть?!


Есть :smu:sche_nie: ))
Не так давно продавали квартиру семейной паре из... Усть -Каменогорска :ya_hoo_oo:))) Милейшие люди. И к риэлторскому делу - самое уважительное отношение :) В общем, впечатления - очень теплые. Говорят, всё у них там хорошо, но, вот экология в последнее время сильно пошаливает...
08 июл. 2014
Владимир, давно тебе пора открыть нормальное агентство по зарубежке.
Вот например, у на с сейчас - половина клиентов из Москвы, половина - из регионов (и поток региональщиков,как я уже написала) увеличивается.
В Казахстане, на первый взгляд я не нашла много агентств, спец-ся на зарубежке, увидела Инком и еще парочку( Владимир, спасибо за наводку).
Значит, ниша еще свободна, место пока есть.
В Казастане есть целевые клиенты.
внешняя ссылка - недвижимость и бизнес на Голландских Карибах. ВНЖ за 4 месяца, гражданство Нидерландов через 5 лет.
Facebook(организация запрещена в России).com/TradeWinds.ru
08 июл. 2014
Svetlana55 писал(а):
alexis18 писал(а):
жисть в Казахстане есть?!


Есть :smu:sche_nie: ))
Не так давно продавали квартиру семейной паре из... Усть -Каменогорска :ya_hoo_oo:))) Милейшие люди. И к риэлторскому делу - самое уважительное отношение :) В общем, впечатления - очень теплые. Говорят, всё у них там хорошо, но, вот экология в последнее время сильно пошаливает...

Они что даже привет от Володеньки не передали? :sh_ok: :lol:
08 июл. 2014
Ирина Аруба писал(а):
Владимир, давно тебе пора открыть нормальное агентство по зарубежке.

Надо)) Завтра дам небольшой модуль в газету, вброшу в социалки и пойду клеить заманухи "Продам дом на Арубе") :lol:
08 июл. 2014
я бы взяла несколько стран- промониторила рынок и посмотрела интерес.
На что больше откликов, и где меньше конкуренции - тем бы и занималась плотнее, остальное бы оставила для ассортимента и возможности выбора.
Составила бы так называемый портфель стран.)
внешняя ссылка - недвижимость и бизнес на Голландских Карибах. ВНЖ за 4 месяца, гражданство Нидерландов через 5 лет.
Facebook(организация запрещена в России).com/TradeWinds.ru
08 июл. 2014
Ирина Аруба писал(а):
я бы взяла несколько стран- промониторила рынок и посмотрела интерес.
На что больше откликов, и где меньше конкуренции - тем бы и занималась плотнее, остальное бы оставила для ассортимента и возможности выбора.
Составила бы так называемый портфель стран.)

Я бы с удовольствием, даже как-то тему создавал, чтоб кухню понять))
Больше всего меня тормозит то, что "долбить" начнут просто любопытные, а у меня и так телефоны перегружены.. Здесь вообще народ любопытный, вот, к примеру, в Новосибирске я заметил, что два-три звонка - реальный клиент, а здесь двадцать-тридцать звонков - клиент)))
Там же я заметил, что телефоны у Новосибирских риэлторов молчат, ну максимум 30-50 звонков за день, естественно они с каждым имеют возможность поговорить спокойно)) А тут нет... 30-50 звонков в час - зАпросто) Чуть убавишь рекламы - будешь сидеть без работы, ибо 30-50 звонков в день - это ни о чем))
Такое ощущение, что людям просто поговорить не с кем...
Здесь нет такого, что, например, человек не успел взять трубку и потом сам перезванивает)) Не-ет.. Он либо дождется, что ты еще раз позвонишь либо забудет вообще)
Реально какое-то другое измерение... Экология)))) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей