Россияне стали продавать свои коттеджи в Финляндии. 56 / 3313

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
02 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Хрен я что-нибудь продам..

Еще бы. Когда зарыты бабульки под елкой... :lol:
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 02.02.15, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
02 фев. 2015
Шардоне Белль писал(а):
А еще, Якунин живет в Серебряном Бору. Представляете ?????
Ужас какой. Почему не в Бирюлях ?


А патриарх Кирилл где живёт, может вы в курсе? Я вроде про Капотню слышала :lol:
02 фев. 2015
Уля-ля писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А еще, Якунин живет в Серебряном Бору. Представляете ?????
Ужас какой. Почему не в Бирюлях ?


А патриарх Кирилл где живёт, может вы в курсе? Я вроде про Капотню слышала

Нет. Про патриарха ничего не знаю. ))))
А он тоже из " друзей" ?
02 фев. 2015
Нет. Про патриарха ничего не знаю. ))))
А он тоже из " друзей" ?

Точно не скажу, но он сильно за детей сирот переживает, сама видела репортаж как он об этом в своём роскошном золотом наряде говорил
02 фев. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Хрен я что-нибудь продам..

Еще бы. Когда зарыты бабульки под елкой...

Дык мои бабульки - куда хочу, туда и зарываю.. могу себе позволить и по ветру пустить мелкие клочки ..
Зато на день рождения свой могу себе позволить не видеть дорогих сердцу россиян братьев-мусульман что в Египте, что в Турции, что в Тунисе, а также дорогих сердцу( и дешевых карману) россиян братьев -тайцев, вьетнамцев.. сердце обливается радостью, когда подумаю, как клево выйти на покрытый соснами участок, с видом на озеро, и поздороваться с белокурым соседом-финном и его белокурой же семьей..Небо синее, снег - белоснежный, белки, зайцы, озеро поблескивает , а на нем лебеди, даже в зиму не улетают.... А еще счастье - в поселке только 10 русских семей, да какие все приличные, спортивные, рукодельные, непьющие..И дверь можно не запирать..Вы когда-нибудь не запирали дверь в свой дом в Подмосковье, Алексей, намеренно и с уверенностью, что никто этим не воспользуется?Поверьте, это ощущение стоит дорого, а все остальное может Мастер-кард(ежели у кого есть)
Кстати, налог на недвижимость в год 374 евро..Электроэнергия для обогрева дома - 40 евро ежемесячно, ну, если долго живем и много жжем(сауна, например, на электрической каменке), получится 100 евро..
Доехать - 4500 на бензин, 1500 страховка, если на авто, или 8000 рублей поезд туда-обратно до моей станции..Якунин позаботился о том, чтобы до Хельсинки ходили шикарные австрийские поезда, вагоны - космос..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 02.02.15, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Уля-ля писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А почему Лурье можно иметь финский домик, а членам кооператива " Озеро" нельзя ?


А им разве нельзя?

Ну вот же ж, Юлия Владимировна недовольна, прямо уточнила именно про друзей ... А чем они хуже ?

Я не на государевой службе , мне все можно..а они - гораздо лучше, ведь у них есть финский паспорт, а у меня - нет.. им почему-то больше повезло.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2015
Уля-ля писал(а):
Точно не скажу, но он сильно за детей сирот переживает, сама видела репортаж как он об этом в своём роскошном золотом наряде говорил


Недавно племяшку крестила, так священник тоже был в золотом наряде и что ?
Прекрасный парень, очень спокойный, светлый, понятный... Красивый !!! Заглядение. )))
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 02.02.15, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
02 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Уля-ля писал(а):

А им разве нельзя?

Ну вот же ж, Юлия Владимировна недовольна, прямо уточнила именно про друзей ... А чем они хуже ?

Я не на государевой службе , мне все можно..а они - гораздо лучше, ведь у них есть финский паспорт, а у меня - нет.. им почему-то больше повезло..


Про финский паспорт бабка надвое сказала. А иметь домики в разных местах у нас не запрещено. Не зря же люди хотят добиться постов, потому что это деньги, власть, возможности.
Время давно капиталистическое, а устои в головах коммунистические. Ладно уж...
02 фев. 2015
Недавно племяшку крестила, так священник тоже был в золотом наряде и что ?
Прекрасный парень, очень спокойный, светлый, понятный... Красивый !!! Заглядение.

Бывают священники которые и на троллейбусе ездят, и что? Я вам за конкретного нашего патриарха всея Руси, вот по радио рассказывали что когда его везли в лимузине перекрывали Кутузовский проспект(разумеется он не в курсе, это личная инициатива ГИБДД), вот и думаю, почему Кутузовский то? Разве он не в Капотне живёт? :lol:
02 фев. 2015
Уля-ля писал(а):
Бывают священники которые и на троллейбусе ездят, и что? Я вам за конкретного нашего патриарха всея Руси, вот по радио рассказывали что когда его везли в лимузине перекрывали Кутузовский проспект(разумеется он не в курсе, это личная инициатива ГИБДД), вот и думаю, почему Кутузовский то? Разве он не в Капотне живёт?


Ну а чо? Охраняют.... А то выбежит какой-нибудь фанатик Свидетелей и все.
Не дай Бог. Вот странные вы люди. Может еще и Путина в метро пустить ?
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 02.02.15, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей