Готов ли ты терять по Лексусу каждый год 114 / 4409

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
22 янв. 2015
biznes expert писал(а):
Тут я вставлю свои три копейки около 35000$ стоит 40 квадратов, в аренду можно сдать как не крути только в сезон и это 3-5 месяцев максимум за 300$, за те же самые 35 тыщ в Киргизии я куплю 50 квадратов и буду сдавать круглый год за 400$.
Почему стоит вложить в жилье Киргизии и это именно сейчас надо не упустить момент это вступление в Таможенный союз.
(топик недвижимость Кыргызстана создался мною ранее).

Да успокойтесь уже, весь форум заспамили. За те же самые $35k=€30k можно купить недвижимость, к примеру, в Белграде, сдавать круглых год и ждать вступления в ЕС к 2020, а не в наладом дышащий ТС.
Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, бл@дь, шпионы немецкие. ©
22 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
eugen писал(а):
Я бы выбрал Португалию.
Цены в Лиссабоне значительно ниже испанских. в 600 тысячном Лиссабоне 3 линии метро, инфраструктура развита превосходно, живя в пригороде в 30 минутах от Лиссабона нет ощущения оторванности, транспорт работает как часики, дороги прекрасные, но платные. Цены в ресторанах, магазинах одни из самых низких в Европе, разве что Болгария или Венгрия подешевле. Португалия отлично расположена - хочешь в США, хочешь в Бразилию или Аргентину лети, Европа под боком. Так удобно, а Россия на ПРИЯТНОМ удалении.

Хороший выбор, и правильный именно сейчас.

Плюс органик продукты, Португалия почти не поставляет с.х. продукцию, все остается только для внутреннего спроса. Вкусное, настоящее.
Последний раз редактировалось eugen 22.01.15, 04:16, всего редактировалось 1 раз.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
22 янв. 2015
xela писал(а):
biznes expert писал(а):
Тут я вставлю свои три копейки около 35000$ стоит 40 квадратов, в аренду можно сдать как не крути только в сезон и это 3-5 месяцев максимум за 300$, за те же самые 35 тыщ в Киргизии я куплю 50 квадратов и буду сдавать круглый год за 400$.
Почему стоит вложить в жилье Киргизии и это именно сейчас надо не упустить момент это вступление в Таможенный союз.
(топик недвижимость Кыргызстана создался мною ранее).

Да успокойтесь уже, весь форум заспамили. За те же самые $35k=€30k можно купить недвижимость, к примеру, в Белграде, сдавать круглых год и ждать вступления в ЕС к 2020, а не в наладом дышащий ТС.


на ЛАДАН дышит)))
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
22 янв. 2015
biznes expert писал(а):
Года три назад когда приехал в Таиланд был БУМ покупки недвижимости иммено нашими Россиянами...

Почему стоит вложить в жилье Киргизии и это именно сейчас надо не упустить момент это вступление в Таможенный союз.
(топик недвижимость Кыргызстана создался мною ранее).


А что в Киргизии тоже извините "блек джек со шлюхами" в теплом море с ослепительно белым песком под пальмой?
22 янв. 2015
george_g писал(а):
А что в Киргизии тоже извините "блек джек со шлюхами" в теплом море с ослепительно белым песком под пальмой?

Преферанс и поэтэссы там в солёном горном озере ::yaz-yk:
Само оно конечно как туристическое место неплохое, пальм нэма, а песочек на пляжах имеется. Но инфраструктуры особо нет. Точнее скажем так: не слышал чтобы она там расцветала и колосилась с тех пор как там не был (в 93м уехали до этого лет 6-7 на Иссык-Куле отдыхать доводилось). Но может это просто хитрый план Акаева их нынешнего президента (которых уже после всех революций и не упомнишь кто там сейчас главный) и всё прекрасно, просто не трубят везде чтобы не набежало отдыхающих, переполнив курортные места.
22 янв. 2015
В Германии(Нюрнберг) можно купить квартиру в новом доме( 2 700€ кв.м), сдавать по 9-10€ за квадратный метр. Прибыль 5% в год. Пишите. Без посредников.
22 янв. 2015
Germanikka писал(а):
В Германии(Нюрнберг) можно купить квартиру в новом доме( 2 700€ кв.м), сдавать по 9-10€ за квадратный метр. Прибыль 5% в год. Пишите. Без посредников.



Содержание в Германии дорогое. Услуги риэлтора, услуги по уходу за жильём, если сами не живут тем более , сложно.
22 янв. 2015
Италия, доходность от 38 до 55 % годовых. Там как раз речь идёт о недостающих 300 тыс. с созданием ООО и ВНЖ для учредителя.
внешняя ссылка
Елена Фердинандовна
22 янв. 2015
ElenaA писал(а):
Италия, доходность от 38 до 55 % годовых. Там как раз речь идёт о недостающих 300 тыс. с созданием ООО и ВНЖ для учредителя.
внешняя ссылка

Проблема в том, что для того, что бы иметь такую доходность, нужно работать. Осваивать профессию трюфелевода, заводить и натаскивать свиней или собак, учить язык, искать покупателей, разбираться в бухгалтерии... Большинство инвесторов хотят вложить и ничего не делать.
А так похоже не бывает.
23 янв. 2015
Пока язык выучат, чтобы не зависеть от переводчиков, чтобы в чем-либо разбираться, все деньги могут закончиться. Можно с большими деньгами приобрести готовый бизнес с готовым обученным персоналом и управляющего с языком, но и это рискованно. неговорящий и незнающий законы хозяин- готовая жертва мошенников.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей