выбор недвижимости в барселоне под сдачу в аренду 25 / 1171

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
15 окт. 2015
Вижу,во всех темах на форуме складываются устойчивые антагонистические пары
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2015
кузик писал(а):
krasner66 писал(а):
вообще чем так париться со сдачей проще депосит в банках рфи денег больше и гемороя меньше

А когда я это предложение написал в твоей теме, ты меня сразу обосрал.
А теперь плагиатом занимаешься.
В начале года легко оформил депозит под 22 % годовых.
Положил с десяток лямов.
Сейчас выше 14 % не дают.
Но это всё-равно выгоднее, чем идти по пути топик-стартера.


выгодно до тех пор, Ваши рубли не обесценятся по отношению к доллару-евро в 2 раза, что вобщем-то довольно скоро будет.
15 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Вижу,во всех темах на форуме складываются устойчивые антагонистические пары

Юлия, а что Вы скажете? есть ли смысл, по Вашему мнению, вкладываться сейчас в Испанию и конкретно в Барселону (при том, что цены сейчас стали расти и это может быть очередной временный пузырь)?
15 окт. 2015
xdzolax писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вижу,во всех темах на форуме складываются устойчивые антагонистические пары

Юлия, а что Вы скажете? есть ли смысл, по Вашему мнению, вкладываться сейчас в Испанию и конкретно в Барселону (при том, что цены сейчас стали расти и это может быть очередной временный пузырь)?

Сейчас вообще вся зарубежка вышла из кризиса, знаете, я второй год смотрю, что в нашем комплексе(это не в Барселоне и вообще в другой части Испании) - исчезли баннеры на балконах, мои соседи выставили однушку и ее купили с третьего просмотра, пока мои дети меня уговаривали ее выкупить и я тянула..
Точно знаю, что в самой Барселоне можно только под аренду покупать, только в очень хороших районах, очень уж город хулиганско-воровской и цыганский, не совсем аккуратный в моем понимании, замусоренный.. такой тусовочно-молодежный..туда часто французы бухать приезжают - дешево для них, и авантюрно, как наши ездят в Турцию или в Прагу
Для инвестиций именно в Испанию я бы сейчас рассматривала Валенсию(университет и много научных центров) и Мадрид(университет и множество международных представительств, конференций, банковский центр Аппенин), посмотрите график роста цен на недвижимость в этих городах
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2015
Тузик наверно классный парен ь но он клиент ч
Со свом виденьем и инвестиционым планом
Спорить нет смысла но хамить НЕКрасиво
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
16 окт. 2015
кузик писал(а):
krasner66 писал(а):
вообще чем так париться со сдачей проще депосит в банках рфи денег больше и гемороя меньше

А когда я это предложение написал в твоей теме, ты меня сразу обосрал.
А теперь плагиатом занимаешься.
В начале года легко оформил депозит под 22 % годовых.
Положил с десяток лямов.
Сейчас выше 14 % не дают.
Но это всё-равно выгоднее, чем идти по пути топик-стартера.



Тузик соберись не буд
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
16 окт. 2015
krasner66 писал(а):
Тузик соберись не буд

Она по-русски плохо знала,
Журналов наших не читала,
И выражалася с трудом
На языке своем родном...

Это конечно не про Вас, но Вы уж лучше по английски пишите или еще на каком нибудь известном Вам языке, на котором Вы можете правильно писать в любом состоянии, кому надо, тот с гуглом переведет. А так вас понять - без вариантов.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
16 окт. 2015
тузик будь мужиком просрал деньги не надо делать из этого рекламу.
долл подорожал в 2 раза - это минус 50% а проценты по депозиту плюс 22%
итого МИНУС 28 % УДАЧНО ЖДЕМ НОВЫХ КОМЕНТАРИЕВ по инвестициям
хотя по евро ситуация не такая плачевная МИНУС 19% ТОЛЬКО - здесь еще надо поработать ЕЦБ

лен а лен не над меня переводить. я русский бы выбрал только за то что на нем разговаривал ПУТИН.
вот такая ботва прикинь

ктати лен я лето провел в спортзале ( сын готовился к Европе по паурлифтингу ( это такая байда кто больше поднимет штанг ) а я его поддерживал и консультировал по жиму лежа от груди ) . так что у меня новое тело.
приезжай жду скучаю юрмальский дом в твоем распоряжении . кроме того план на год по сделкам я уже выполнил . можно не работать до весны
пусть работники работают А мы махнем на лыжах кататься в Австрию
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
16 окт. 2015
krasner66 писал(а):
тузик будь мужиком просрал деньги не надо делать из этого рекламу.
долл подорожал в 2 раза - это минус 50% а проценты по депозиту плюс 22%
итого МИНУС 28 % УДАЧНО ЖДЕМ НОВЫХ КОМЕНТАРИЕВ по инвестициям
хотя по евро ситуация не такая плачевная МИНУС 19% ТОЛЬКО - здесь еще надо поработать ЕЦБ

лен а лен не над меня переводить. я русский бы выбрал только за то что на нем разговаривал ПУТИН.
вот такая ботва прикинь

ктати лен я лето провел в спортзале ( сын готовился к Европе по паурлифтингу ( это такая байда кто больше поднимет штанг ) а я его поддерживал и консультировал по жиму лежа от груди ) . так что у меня новое тело.
приезжай жду скучаю юрмальский дом в твоем распоряжении . кроме того план на год по сделкам я уже выполнил . можно не работать до весны
пусть работники работают А мы махнем на лыжах кататься в Австрию

Лен, приезжай уж, расскажи форумным брошенкам про его новое тело! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2015
мадам Лурье что значит расскажи . это надо видеть. это что то с чем то. сельвестер сталоне хрупкий подросток по сравнению со мной . по край не мере так говорит сын когда я высылаю ему деньги на жизнь в Барселоне.
это я вернулся к теме
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей