На каких сайтах рекламировать квартиру в Болгарии? 21 / 659

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
27 янв. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Да Вы сильны,батенька. Лучший вариант это договориться с местными АН за бонус,как делал я в свое время.
Сейчас у меня подруга живет и работает в Болгарии в АН.
Кроме рекламы на незнакомом рынке какую пользу принести можете этому объекту?

В Болгарии местные уже продавали на момент обращения ко мне собственника.Собственник обратился ко мне именно с целью рекламы в России.Средства на рекламу выделила.На популярных площадках у нас рекламу дал,просмотров объявлений было много ,но пустых,т.е. без звонков.Поэтому и обратился на форум за советом.Так что кроме рекламы от меня больше ничего и не просили.Как провести сделку по квартире я знаю.Это можно сделать в посольстве Болгарии в Москве у нотариуса.Или в самой Болгарии у нотариуса.А Вы какую ещё пользу принесли этому объекту при исходных данных?

А здесь http://world.ners.ru есть ваше объявление, можно ссылку?

)))Сегодня будет.
27 янв. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Да Вы сильны,батенька. Лучший вариант это договориться с местными АН за бонус,как делал я в свое время.
Сейчас у меня подруга живет и работает в Болгарии в АН.
Кроме рекламы на незнакомом рынке какую пользу принести можете этому объекту?

В Болгарии местные уже продавали на момент обращения ко мне собственника.Собственник обратился ко мне именно с целью рекламы в России.Средства на рекламу выделила.На популярных площадках у нас рекламу дал,просмотров объявлений было много ,но пустых,т.е. без звонков.Поэтому и обратился на форум за советом.Так что кроме рекламы от меня больше ничего и не просили.Как провести сделку по квартире я знаю.Это можно сделать в посольстве Болгарии в Москве у нотариуса.Или в самой Болгарии у нотариуса.А Вы какую ещё пользу принесли этому объекту при исходных данных?

А здесь http://world.ners.ru есть ваше объявление, можно ссылку?

http://world.ners.ru/object/419472.html
27 янв. 2016
А много еще порталов вы пропустили мимо, что бы декларировать здесь, что поручение выполняете с должным усердием?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 янв. 2016
В объявлении нет фотографий, нет описаний ништяков, которые отличают в выгодную сторону вашу квартиру от остальных, вы просто перечислили физические параметры в описании. Нет призыва к действию. Нет адреса, это секрет?
Вы работаете секретарем машинисткой или у вас в профессиональном кейсе есть хоть какие-то базовые навыки в маркетинге?
Срочно учиться, семинаров как грязи!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 янв. 2016
Червяков Игорь писал(а):
В объявлении нет фотографий, нет описаний ништяков, которые отличают в выгодную сторону вашу квартиру от остальных, вы просто перечислили физические параметры в описании. Нет призыва к действию. Нет адреса, это секрет?
Вы работаете секретарем машинисткой или у вас в профессиональном кейсе есть хоть какие-то базовые навыки в маркетинге?
Срочно учиться, семинаров как грязи!

А в Варне есть улицы?Фотографии незнаю по какой причине не загрузились? Буду у компьютера буду разбираться.Остальные советы учту,спасибо!
27 янв. 2016
Александр Тестянов
Не указали, как отапливается квартира.
27 янв. 2016
:lol: :lol:
А делов то было,выложил на сайт и клиент уже у посольства ждет Александра с чемоданом денег :nez-nayu:
27 янв. 2016
Варна на карте указана неверно
На границе в Казахстаном)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
27 янв. 2016
Да понятно тут все - объект на шАру - вдруг найдется тот, кому нужно то, что никому особо не нужно :)
27 янв. 2016
Употребление слова "евроремонт" сразу ставит точку на компетенции)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя