Недвижимость в Лондоне с гарантированной арендой 24 / 628

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
08 янв. 2016
Нас британцы санкциями давят, а нам у них недвигу покупать и налоги платить еще в их казну? :). Не патриотично)
Перевелись уже Березовские на Руси )))))))))
08 янв. 2016
Vi-j писал(а):

Лично мои деньги не банке РФ, поэтому меня вопрос лицензией не особо волнует )
На самом деле, я иногда посматриваю в сторону недвижимости на острове, но доходность как правило очень низкая даже до налогов еще.
Иногда попадаются спекулятивные предложения из серии "квартиры для студентов" внешняя ссылка вот с такой доходностью:

Purchase price £70,950.00
8.5% annual NET income assured for 5 years £6,030.75 p.a.
NET income over 5 years £30,153.75
13% uplift on purchase price* £9,223.50
Total income over 5 years £39,377.25

ROI % over 5 years 55.50%
Annualised NET ROI 11.10%

Но насколько они реальны, не зная и не "чувствуя" рынка в Англии, понять не возможно.
Было дело, лет шесть назад купил доходный дом в Германии. Продал тоже через пару лет и думаю, правильно сделал. Хаусмастер постоянно счета выставлял не ремонт всякой мелочи, но мелочи этой за год порядочно набегало. Опять же - не полечу ведь я из-за 200/300 евро проверять, реален там счет или нет.


Спасибо за ваш вопрос.

"Студенческие дома", "номера в отелях" и различные предложения с "1-5 лет гарантированной аренды" - на наш взгляд имеют "подводные камни". Т.к. "номер в отеле" или "студенческий дом" тяжело перепродать, если вам вдруг понадобилось это сделать. В предложениях с "1-5 лет гарантированной аренды", особенно, "которую продавец платит наперёд" - обычно после обещанного периода вступают в силу другие условия, когда аренда уже не гарантирована. Да и, как правило, аренда за первые 1-5 лет "вбита" в стоимость продажи - таких предложений много в Турции и Болгарии.

То, что предлагаем мы - отличается от перечиленных предложений тем, что, во-первых, наши объекты - в Лондоне, а не в маленьких городах. Лондон - один их трёх городов Мира, в которых можно быть увереным в сохранности ваших инвестиций в недвижимость. Во-вторых - это обычные предложения, которые есть на рынке и которые при необходимости вполне легко продать, причём с выгодой. В-третьих, мы предлагаем контракт на аренду на до 25 лет, а не на какой-то короткий период, после которого вы остаётесь с объектом один на один. Покупая объект, сданный нам, вы можете "спать спокойно", т.к. мы не выставляем счета за мелкие ремонты и т.д. Всё, что потенциально может сломаться - оплачивается страховкой, стоимость которой указана на нашем сайте.

Более подробно вы можете почитать на нашем сайте (см. в подписи), на странице "Подробности"
Ваша недвижимость в Лондоне (Великобритания)
с гарантированной арендой внешняя ссылка
08 янв. 2016
Посмотрел ваш сайт и как я вижу, там только несколько предложений, в то время как гугл сразу выдает множество сайтов с большим количеством предложений по street retail с арендаторами.
Вот, например внешняя ссылка
Вариантов множество, что-то интересное с низкой доходностью точно можно подыскать

В чем тогда преимущество ваших предложений? Мне действительно интересно.
Да и агенств недвижимости в Лондоне том же навалом, которые примут заявку и будут также искать нужные варианты по заданным параметрам.
08 янв. 2016
По поводу банков в России , то не стоит путать: Закрываются по 5 штук или их принудительно закрывают.
:)
08 янв. 2016
Посмотрел сейчас быстро, что пишут в англоязычной прессе по поводу референдума о выходе из ЕС и ценах на недвиьку в этой связи. В основном склоняются к тому, что цены выше не будут, а ниже могут быть.

Вот, например:

A survey earlier this year by accountants KPMG found that 66 per cent of real estate experts believed that 'Britain leaving the EU would have a negative impact on inbound cross-border investment'.

- See more at: внешняя ссылка
08 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
По поводу банков в России , то не стоит путать: Закрываются по 5 штук или их принудительно закрывают.


Результат от этого не меняется. Вам будет легче, если деньги пропали из-за того, что банк "принудительно закрыли", а не он "закрылся сам" ? :)

Vi-j писал(а):
Посмотрел ваш сайт и как я вижу, там только несколько предложений, в то время как гугл сразу выдает множество сайтов с большим количеством предложений по street retail с арендаторами.
Вот, например внешняя ссылка ... ty/london/
Вариантов множество, что-то интересное с низкой доходностью точно можно подыскать

В чем тогда преимущество ваших предложений? Мне действительно интересно.
Да и агенств недвижимости в Лондоне том же навалом, которые примут заявку и будут также искать нужные варианты по заданным параметрам.


По вашей ссылке - предложения коммерческих объектов на продажу, БЕЗ аренды. Вы покупаете объект и потом САМИ им занимаетесь.

То, что предлагаем мы - это покупка объектов, СДАННЫХ в аренду НАМ. Т.е. вы покупаете объект и им НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ.

Объекты на нашем сайте - специально подобраны для нашего предложения, т.к. мы не берём в аренду любые объекты, а только те, которые подходят нам. Если они проданы, а покупатель хочет похожее, мы можем найти подобный объект. Иногда, мы берём в аренду объекты, которые покупатель нашёл самостоятельно, но мы должны проинспектировать этот объект - т.к. мы не берём объекты в аренду неглядя, т.к. у нас есть определённые параметры, которым объект должен соответствовать, что бы взяли его в аренду.

Vi-j писал(а):
Посмотрел сейчас быстро, что пишут в англоязычной прессе по поводу референдума о выходе из ЕС и ценах на недвиьку в этой связи. В основном склоняются к тому, что цены выше не будут, а ниже могут быть.

Вот, например:

A survey earlier this year by accountants KPMG found that 66 per cent of real estate experts believed that 'Britain leaving the EU would have a negative impact on inbound cross-border investment'.

- See more at: внешняя ссылка ... eft-the-eu


Цены на недвижимость в Лондоне растут примерно по такому графику:

Изображение
Ваша недвижимость в Лондоне (Великобритания)
с гарантированной арендой внешняя ссылка
08 янв. 2016
Maravilla писал(а):
Нас британцы санкциями давят, а нам у них недвигу покупать и налоги платить еще в их казну? . Не патриотично)
Перевелись уже Березовские на Руси )))))))))


Считайте, что это "наш ответ Чемберлену" - вы будете получать доход из Англии и тратить его в Крыму, назло всем "врагам" :))
Ваша недвижимость в Лондоне (Великобритания)
с гарантированной арендой внешняя ссылка
08 янв. 2016
По вашей ссылке - предложения коммерческих объектов на продажу. БЕЗ аренды. Вы покупаете объект и потом САМИ им занимаетесь

По моей ссылке есть объекты и с арендой и без аренды. Там база громадная.

На самом деле, эта тема уже себя изжила - когда агенты берут обычные объекты и пытаются их продать соотечественникам, думая что те не в состоянии изъясниться на английском или на худой конец, нанять переводчика по 30-40 евро/час (всего для сделки понадобится максимум 10 часов работы)
Так делали и в Германии и в Финляндии повально лет 8-10 назад. Сейчас уже почти никого не видно.
Либо же, как это в Германии, объекты должны быть реально уникальные, которых нет в открытой продаже. Например объекты с аукционов.

В Финляндии агентству платит всегда продавец. Наши ушлые соотечественники договаривались с агентствами и если продавали русским какой-то объект в Фин, то получали деньги с русского и какие-то копейки еще от финских агентов.

Появление гугл переводчика всем усложнило жизнь :)
08 янв. 2016
Vi-j писал(а):
По вашей ссылке - предложения коммерческих объектов на продажу. БЕЗ аренды. Вы покупаете объект и потом САМИ им занимаетесь

По моей ссылке есть объекты и с арендой и без аренды. Там база громадная.

На самом деле, эта тема уже себя изжила - когда агенты берут обычные объекты и пытаются их продать соотечественникам, думая что те не в состоянии изъясниться на английском или на худой конец, нанять переводчика по 30-40 евро/час (всего для сделки понадобится максимум 10 часов работы)
Так делали и в Германии и в Финляндии повально лет 8-10 назад. Сейчас уже почти никого не видно.
Либо же, как это в Германии, объекты должны быть реально уникальные, которых нет в открытой продаже. Например объекты с аукционов.

В Финляндии агентству платит всегда продавец. Наши ушлые соотечественники договаривались с агентствами и если продавали русским какой-то объект в Фин, то получали деньги с русского и какие-то копейки еще от финских агентов.

Появление гугл переводчика всем усложнило жизнь


Наши клиенты совсем не только из России. Но в основном это люди или компании не из Англии т.к. нам интересен факт сдачи объекта в долгую аренду нашей фирме, а клиентам интересна возможность получать гарантированную аренду дистанционно и без головной боли. "Обычность" объекта гарантирует его лёгкую продажу в случае необходимости - об этом мы писали выше, когда сравнивали наши услуги с продажей "студенческих домов" и других "уникальных предложений". Цены на наши объекты - рыночные. В данном случае, если брать объект, который мы привели для примера - он продаётся на английских сайтах за 295 т. фунтов без контракта на аренду. У нас в базе он за 285 т. фунтов и с гарантированной арендой. Так что здесь гугл как раз в помощь нашим клентам :)

Возвращаясь к вашей ссылке - конечно, любой человек может купить любую недвижимость в любой стране. Он также может заниматься ею самостоятельно и собирать аренду, и решать текущие проблемы через "гугл-переводчик", по скайпу, или через местные агентства, или другими способами. Наше предложение - для тех, кто не хочет этого делать, а хочет только получать гарантированную аренду и тратить её там, где ему вздумается. По всей видимости, именно это предложение не для вас лично.
Ваша недвижимость в Лондоне (Великобритания)
с гарантированной арендой внешняя ссылка
08 янв. 2016
По всей видимости, именно это предложение не для вас лично

Не для меня точно. Я уже с соотечественниками за рубежом наработался. Теперь только с аборигенами стараюсь дела иметь.

Кстати, совет могу дать.. У вас я вижу сайт совсем молодой. Только в летом 2015 года домен зарегистрировали.
Но тем не менее, размещать сайт на конструкторе сайтов (как это сделано у вас, на внешняя ссылка), это просто не солидно. Сразу возникает сомнение в серьезности и кредитоспособности организации.
И шрифт очень мелкий, не читабельный.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей