Продам инвестиционную квартиру в Амстердаме 195 / 3937

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
07 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Лоха



Я тактично решил не использовать это выражение.Все таки квартира в Голландии, высокультурной стране. :a_g_a:
07 нояб. 2016
GreetS писал(а):
Эдуардовна писал(а):
а продажа местному клиенту с прописанным съемщиком невозможна, банк не одобрит ипотеку.



Офигительно привлекательная инвестиционная квартира. На втором сообщении автора мы узнаем, что оказывается квартира обременена договором найма и прописанным в ней арендатором. Местному жителю продать такую привлекательную инвестицию невозможно, потому как банк ипотеку на квартиру с таким обременением не одобрит .Поэтому нужно искать покупателя с кэшем. Желательно иностранца... :bra_vo:
Ну и попутно узнаем, что есть более интересные инвестиционные объекты, чем этот. Действительно, так вам слона не продать... :lol:

P.S.У меня такие предчувствие, что и избавится от съемщика-арендатора этой квартиры с действующих договором найма новому собственнику будет очень затруднительно, если он сам захочет жить в этой инвестиционной квартире.

Да, мне нечего скрывать и я никого не обманываю. Договор у жильца заканчивается в феврале и тогда он может съехать. Ну и местные, кто с кешем, предпочитают брать убитое жильё и ремонтировать сами. И потом сдавать. Как только договор аренды закончится, эта квартра уйдет на обычном рынке. Так что, есл бы я искала лоха, то, наверное, описала эту квартиру в других красках :) Но я уже писала что знаю, какими бы не был предложения, в Москве доходность выше .
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
07 нояб. 2016
Уважаемые, а как ставить Нравится на этом форуме? А то вижу, что появляются плюсики, а сама поставить их не могу .
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
07 нояб. 2016
Эдуардовна
Добрый день.
Форумчане просто шутят. Ну и прописывают вас на форуме, заодно. Вы бы им про ближний кофешоп поведали, с дешевой пижмой. :hi_hi_hi: Тогда, другое дело.
Квартира у вас интересная. Продажи везде сейчас идут туго. Боюсь, придется вам ждать окончания срока действия договора аренды и искать покупателя среди местных. Москвичи сейчас предпочитают инвестировать в валюту.
07 нояб. 2016
Эдуардовна писал(а):
Уважаемые, а как ставить Нравится на этом форуме? А то вижу, что появляются плюсики, а сама поставить их не могу .


Есть определенное количество сообщений (вроде было 80), после написания которых у вас весь функционал заработает и плюсики тоже.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
07 нояб. 2016
для идиотов ТС специально указала что квартира инвестиционная, то есть для тех кому интересен ежемесячный доход и что в феврале контракт будет пересматриваться в сторону повышения ежемесячной ренты
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
07 нояб. 2016
Гамбринус писал(а):
Эдуардовна писал(а):
Уважаемые, а как ставить Нравится на этом форуме? А то вижу, что появляются плюсики, а сама поставить их не могу .


Есть определенное количество сообщений (вроде было 80), после написания которых у вас весь функционал заработает и плюсики тоже.

Спасибо огромное. Значит буду писать.:)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
07 нояб. 2016
Александр Станиславович писал(а):
для идиотов ТС специально указала что квартира инвестиционная, то есть для тех кому интересен ежемесячный доход и что в феврале контракт будет пересматриваться в сторону повышения ежемесячной ренты


Вот тоже спасибо! Но на самом деле я не особо расчтываю здесь что-либо продать. У всех риэлторов есть установка на кидалово и лохов. И они его видят во всем. С ужасом вспоминаю, как я продавала квартиры в Москве и как невозможно было ни о чем договорится. И только 4й по счету риэлтор оказался адекватным специалстом. Сейчас в Амстердаме тоже, договоришься о просмотре, а тебе за час до встречи мило сообщают, что объект продан. Уж очень это корумпированная професия во всем мире :)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
07 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Эдуардовна
Добрый день.
Форумчане просто шутят. Ну и прописывают вас на форуме, заодно. Вы бы им про ближний кофешоп поведали, с дешевой пижмой. :hi_hi_hi: Тогда, другое дело.
Квартира у вас интересная. Продажи везде сейчас идут туго. Боюсь, придется вам ждать окончания срока действия договора аренды и искать покупателя среди местных. Москвичи сейчас предпочитают инвестировать в валюту.

Спасибо за поддержку ! Ну мы можем, собственно, и не продавать, а заложить под процент и расширятся дальше. А пошутить я и сама люблю. Вот только сейчас появилось в Амстердаме много клентов из России. Что интересно, когда я предлагала брать за исторически самые низкие цены, желающих не оказалось. :ne_vi_del:
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
07 нояб. 2016
Эдуардовна писал(а):
Ну мы можем, собственно, и не продавать, а заложить под процент и расширятся дальше.


Вряд ли это экономически целесообразно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей