Есть ли в России спрос на недвижимость в США? 27 / 708

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
01 апр. 2018
Насколько знаю тема "роды во Флориде" пользуется хорошим спросом у россиян и жителей других стран.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 апр. 2018
01.04.18, 13:31
Сергей Тихоненко писал(а):
Насколько знаю тема "роды во Флориде" пользуется хорошим спросом у россиян и жителей других стран.
Но это совсем другая тема, более актуальная и востребованная. Родив ребенка в США и прожив там после рождения ребенка от 1 до 6 мес. в среднем ( у кого на сколько денег хватает) мать с ребенком возвращается обратно. Не забыв при этом перед отъездом оформить американский паспорт на ребенка+ оформить гражданство и российский паспорт на того же ребенка в российском посольстве.Ведь именно по российскому ребенок рожденный в США въезжает в Россию.
01 апр. 2018
Многих из РФ, кто получил H1-B интересует, только наверное ищут они ее, не на этом форуме.

Наверное если заходить то надо было в году 12-13 в SF Bay area (когда USD был по 30, а FB по 50 в пике) сейчас цены очень выросли да и доллар тож.

У Мовчана есть отличное видео, о том почему инвестиции в активы CША на горизонте 3-5 лет малоперспективны, а это один из лучших IB современности, хоть и либерал.
01 апр. 2018
01.04.18, 13:58
soleman писал(а):
Многих из РФ, кто получил H1-B интересует, только наверное ищут они ее, не на этом форуме.

Наверное если заходить то надо было в году 12-13 в SF Bay area (когда USD был по 30, а FB по 50 в пике) сейчас цены очень выросли да и доллар тож.

У Мовчана есть отличное видео, о том почему инвестиции в активы CША на горизонте 3-5 лет малоперспективны, а это один из лучших IB современности, хоть и либерал.
В 2008 Мовчан много где писал и выступал, я ещё думал откуда у него столько времени. Но вот кризис инвестиционная компания, которую он возглавлял не пережила.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 апр. 2018
01.04.18, 13:57
GreetS писал(а):
01.04.18, 13:31
Сергей Тихоненко писал(а):
Насколько знаю тема "роды во Флориде" пользуется хорошим спросом у россиян и жителей других стран.
Но это совсем другая тема, более актуальная и востребованная. Родив ребенка в США и прожив там после рождения ребенка от 1 до 6 мес. в среднем ( у кого на сколько денег хватает) мать с ребенком возвращается обратно. Не забыв при этом перед отъездом оформить американский паспорт на ребенка+ оформить гражданство и российский паспорт на того же ребенка в российском посольстве.Ведь именно по российскому ребенок рожденный в США въезжает в Россию.
Так и есть, причем можно уложиться в 20 тыс долларов
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 апр. 2018
01.04.18, 14:30
Сергей Тихоненко писал(а):
01.04.18, 13:57
GreetS писал(а):
01.04.18, 13:31
Сергей Тихоненко писал(а):
Насколько знаю тема "роды во Флориде" пользуется хорошим спросом у россиян и жителей других стран.
Но это совсем другая тема, более актуальная и востребованная. Родив ребенка в США и прожив там после рождения ребенка от 1 до 6 мес. в среднем ( у кого на сколько денег хватает) мать с ребенком возвращается обратно. Не забыв при этом перед отъездом оформить американский паспорт на ребенка+ оформить гражданство и российский паспорт на того же ребенка в российском посольстве.Ведь именно по российскому ребенок рожденный в США въезжает в Россию.
Так и есть, причем можно уложиться в 20 тыс долларов
Есть варианты, при которых вообще бесплатно получится. Чем на тоже самое потратить двадцатку.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
02 апр. 2018
01.04.18, 12:25
АлексейЦентр писал(а):
Как вообще можно вкладывать в недвижимость США, если проблематично из-за виз просто приехать в США?
Купить то можно, а вот как дальше обслуживать? Налоги, утилиты...
Т.е. для этого должен быть в штатах постоянный доверенный человек, который будет этим заниматься

Да, мне тоже интересна схема удаленной покупки
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
05 апр. 2018
01.04.18, 14:28
Сергей Тихоненко писал(а):
В 2008 Мовчан много где писал и выступал, я ещё думал откуда у него столько времени. Но вот кризис инвестиционная компания, которую он возглавлял не пережила.
Да странно и какую компанию возглавлял? Вы это в википедии прочитали?
09 апр. 2018
Разговор о инвестициях можно вести при наличии визы или желания дистанционно приобретать недвижимость. Кстати есть ведь много обходных маневров типа офшоров, трастов и т.д. Там визы вообще не нужны. Но юрлица обычно привлекаются при больших вложениях. Вообщем недвижимость в США становится по большей части жертвой стереотипов и негативного эмоционального фона чем объективных проблем.
09 апр. 2018
02.04.18, 09:45
Сергей Кучуков писал(а):
Есть варианты, при которых вообще бесплатно получится. Чем на тоже самое потратить двадцатку.
Заинтриговали. Не томите уже, начинайте с самых доступных!
просто люблю этот форум
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость