Куда свалить? 764 / 7549

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
05 дек. 2021
05.12.21, 19:34
Lea ** писал(а):
А пусть сваливают, меньше народа - больше кислорода, можно подумать, нас везде ждут. :lol:
Дышите глубже, уважаемая!
05 дек. 2021
05.12.21, 19:44
Aлексаndr писал(а):
05.12.21, 19:34
Lea ** писал(а):
А пусть сваливают, меньше народа - больше кислорода, можно подумать, нас везде ждут. :lol:
Дышите глубже, уважаемая!
Дык, я дышу. Работала в консульствах за кордоном, мой вывод из увиденного - те, кто здесь хорошо живут, не бедствуют и там. А измученным нарзаном и Родиной бедолагам везде хреново. А так-то - да, ищите и обрящете. Удачи! :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 дек. 2021
05.12.21, 19:34
Lea ** писал(а):
А пусть сваливают, меньше народа - больше кислорода, можно подумать, нас везде ждут. :lol:
Но это не значит, что никто никого нигде не ждет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 дек. 2021
05.12.21, 19:49
Lea ** писал(а):
05.12.21, 19:44
Aлексаndr писал(а):
05.12.21, 19:34
Lea ** писал(а):
А пусть сваливают, меньше народа - больше кислорода, можно подумать, нас везде ждут. :lol:
Дышите глубже, уважаемая!
Дык, я дышу. Работала в консульствах за кордоном, мой вывод из увиденного - те, кто здесь хорошо живут, не бедствуют и там. А измученным нарзаном и Родиной бедолагам везде хреново. А так-то - да, ищите и обрящете. Удачи! :lol:
Ну раз вы такая всеведущая, не сочтите за труд. Чем я рискую перебравшись в Финляндию, Германию, Испанию?
На данный момент мой личный доход около 150 тысяч на руки, сфера деятельности - инженер пто, есть очень большая вероятность увольнения, это не личное, это зябкость компании.
05 дек. 2021
Если валить то сразу на... или в.... Чего тут обсуждать то? По-моему, из тех кто здесь обитает никто никуда валить не собирается. Я, во всяком случае, не слышал. Такие вопросы, я думаю, лучше задавать на каком-нибудь окраинском форуме. Там точно единомышленники найдутся.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
05 дек. 2021
Учёные проезжали.
Политики убежали.
Теперь если из страны начинают уезжать даже инженеры ПТО - значит у страны нет будущего :cry_ing:
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
05 дек. 2021
Доминикана. Очень либеральная миграционная политика, легко открыть бизнес, паспорт доминиканы безвиз в США и многие другие страны, и да, с их паспортом гражданство США получить гораздо проще. Климат и есть земляки, если это важно.
★★★★★
05 дек. 2021
05.12.21, 20:28
T34RUS писал(а):
Доминикана. Очень либеральная миграционная политика, легко открыть бизнес, паспорт доминиканы безвиз в США и многие другие страны, и да, с их паспортом гражданство США получить гораздо проще. Климат и есть земляки, если это важно.
Я хочу непросто свалить, а комфортную среду прежде для детей, семьи!!!!!!
05 дек. 2021
В Канаду.
05 дек. 2021
05.12.21, 20:22
Aлексаndr писал(а):
05.12.21, 19:49
Lea ** писал(а):
05.12.21, 19:44
Aлексаndr писал(а):


Дышите глубже, уважаемая!
Дык, я дышу. Работала в консульствах за кордоном, мой вывод из увиденного - те, кто здесь хорошо живут, не бедствуют и там. А измученным нарзаном и Родиной бедолагам везде хреново. А так-то - да, ищите и обрящете. Удачи! :lol:
Ну раз вы такая всеведущая, не сочтите за труд. Чем я рискую перебравшись в Финляндию, Германию, Испанию?
На данный момент мой личный доход около 150 тысяч на руки, сфера деятельности - инженер пто, есть очень большая вероятность увольнения, это не личное, это зябкость компании.
Ничем не рискуете. Дерзайте. Не попробуешь - не узнаешь. Я только о том, что везде конкуренция, хочешь жить лучше, чем дома - готовь себя к неожиданным поворотам судьбы. Можно подумать, что увольняют только у нас. Заначка на чёрный день должна быть в любой стране. А мое отношение к переменам в жизни очень позитивное - лучше страдать на чужбине, чем изводить себя размышлениями о том, что могло бы случиться в жизни, но из-за лени не произошло. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей