Аренда в Ереване? 29 / 546

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
08 мар. 2022
08.03.22, 22:45
Юлия Баграмова писал(а):
08.03.22, 22:38
Lea ** писал(а):
08.03.22, 22:21
Юлия Баграмова писал(а):


В Ереване практически ничего не осталось. Посмотрите Абовян, Эчмиадзин. На такси до Еревана очень близко
Что значит - практически ничего не осталось? Сегодня мне звонили из Еревана, поздравляли, поболтали - как жили - так и живут. У них, кстати, дом сдаётся покомнатно.
Прекрасно! Если скинете контакты, буду признательна. Моя знакомая, которая там занимается помощью уехавшим, сбивается с ног. Практически все заполнено или совсем безумные цены. Я с удовольствием передам ей информацию.
Там все комнаты заняты, именно поэтому я делала вывод - что они живут не хуже, чем раньше.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 мар. 2022
08.03.22, 22:48
Lea ** писал(а):
08.03.22, 22:45
Юлия Баграмова писал(а):
08.03.22, 22:38
Lea ** писал(а):


Что значит - практически ничего не осталось? Сегодня мне звонили из Еревана, поздравляли, поболтали - как жили - так и живут. У них, кстати, дом сдаётся покомнатно.
Прекрасно! Если скинете контакты, буду признательна. Моя знакомая, которая там занимается помощью уехавшим, сбивается с ног. Практически все заполнено или совсем безумные цены. Я с удовольствием передам ей информацию.
Там все комнаты заняты, именно поэтому я делала вывод - что они живут не хуже, чем раньше.
Значит, я вас неправильно поняла. Я писала, что не осталось свободных квартир и комнат. Аренда взлетела до космических цифр.
08 мар. 2022
08.03.22, 22:47
Облако_Морали писал(а):
Неньки
А это что? Нянька в в смысле? Колыбель?
08 мар. 2022
08.03.22, 20:53
Lea ** писал(а):
Быть может, по работе надо пожить несколько месяцев именно в Ереване. А так-то - да, сейчас каждый армянин норовит купить дом-квартиру в Тбилиси, если есть деньги.
В связи с чем так? А как грузины к армянам относятся?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
08 мар. 2022
08.03.22, 22:51
Юлия Баграмова писал(а):
08.03.22, 22:48
Lea ** писал(а):
08.03.22, 22:45
Юлия Баграмова писал(а):


Прекрасно! Если скинете контакты, буду признательна. Моя знакомая, которая там занимается помощью уехавшим, сбивается с ног. Практически все заполнено или совсем безумные цены. Я с удовольствием передам ей информацию.
Там все комнаты заняты, именно поэтому я делала вывод - что они живут не хуже, чем раньше.
Значит, я вас неправильно поняла. Я писала, что не осталось свободных квартир и комнат. Аренда взлетела до космических цифр.
А/билеты также
08 мар. 2022
08.03.22, 22:52
Kalendar писал(а):
08.03.22, 20:53
Lea ** писал(а):
Быть может, по работе надо пожить несколько месяцев именно в Ереване. А так-то - да, сейчас каждый армянин норовит купить дом-квартиру в Тбилиси, если есть деньги.
В связи с чем так? А как грузины к армянам относятся?
В Тбилиси инфраструктура лучше, цивилизации больше, экология чище, продукты здоровее. Думаю, к людям c большими деньгами хорошо относятся, как и везде.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 мар. 2022
08.03.22, 22:52
Юлия Баграмова писал(а):
08.03.22, 22:47
Облако_Морали писал(а):
Неньки
А это что? Нянька в в смысле? Колыбель?
Украина
Не риелтор.
08 мар. 2022
08.03.22, 22:47
Облако_Морали писал(а):
От чего драпают, от ядерной или из Неньки?
А от чего после октября 17 "драпали" из России? Не про Украину речь. Оттуда в основном (кто может) в Европу "драпает"
08 мар. 2022
08.03.22, 22:48
Lea ** писал(а):
08.03.22, 22:45
Юлия Баграмова писал(а):
08.03.22, 22:38
Lea ** писал(а):


Что значит - практически ничего не осталось? Сегодня мне звонили из Еревана, поздравляли, поболтали - как жили - так и живут. У них, кстати, дом сдаётся покомнатно.
Прекрасно! Если скинете контакты, буду признательна. Моя знакомая, которая там занимается помощью уехавшим, сбивается с ног. Практически все заполнено или совсем безумные цены. Я с удовольствием передам ей информацию.
Там все комнаты заняты, именно поэтому я делала вывод - что они живут не хуже, чем раньше.
Lea, заняты когда, на сейчас, ближайшие даты?
08 мар. 2022
08.03.22, 23:08
Allona писал(а):
08.03.22, 22:48
Lea ** писал(а):
08.03.22, 22:45
Юлия Баграмова писал(а):


Прекрасно! Если скинете контакты, буду признательна. Моя знакомая, которая там занимается помощью уехавшим, сбивается с ног. Практически все заполнено или совсем безумные цены. Я с удовольствием передам ей информацию.
Там все комнаты заняты, именно поэтому я делала вывод - что они живут не хуже, чем раньше.
Lea, заняты когда, на сейчас, ближайшие даты?
Я не знаю, мне это не интересно. Просто поболтали о жизни, поняла, что с арендой у них все хорошо. Сдают без проблем.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость