Вы можете владеть недвижимостью в Дубае с первоначальным взносом 10%. 19 / 199

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
05 авг. 2022
Конечно, вы можете купить его с внутренними условиями кредита
05 авг. 2022
05.08.22, 14:20
Станиславович писал(а):
05.08.22, 14:16
Юлия Битузе писал(а):
всем ли известно что по эмиратским законам наследником имущества может быть только существо мужского пола?
то есть, вы себе померли, а у вас ( так сложилось) только дочи и сестры- все уйдет в казну
Есть еще один нюанс
В оаэ могут просто не пустить, без объяснения причин
Статус « собственник избы в оаэ» стоит ровно столько сколько поездка в метро Дубаи
Имея недвижку там можно получить основания для открытия счета в банке. Так что все-таки плюсы есть)
05 авг. 2022
Тоже без процентов. И на 10 лет. Не требуется банковская ипотека и в одном из центральных пунктов Дубая.
05 авг. 2022
properties.indubai,
А Вы агентство недвижимости или какой-то проект представляете? Если проект, то какой?
05 авг. 2022
Кроме того, здесь можно открыть компанию и начать собственное дело. Вы также можете получить вид на жительство на недвижимость, которую вы покупаете, и налог не взимается.
05 авг. 2022
05.08.22, 14:54
Тататьяна писал(а):
properties.indubai,
А Вы агентство недвижимости или какой-то проект представляете? Если проект, то какой?
да я агент по недвижимости и независимый лучше всего подходит для моего клиента , Я не работаю на благо какого-либо проекта, а помогаю своим клиентам найти самую качественную квартиру или виллу в соответствии с их пожеланиями. И все эти услуги бесплатны
05 авг. 2022
05.08.22, 14:53
Тататьяна писал(а):
05.08.22, 14:20
Станиславович писал(а):
05.08.22, 14:16
Юлия Битузе писал(а):
всем ли известно что по эмиратским законам наследником имущества может быть только существо мужского пола?
то есть, вы себе померли, а у вас ( так сложилось) только дочи и сестры- все уйдет в казну
Есть еще один нюанс
В оаэ могут просто не пустить, без объяснения причин
Статус « собственник избы в оаэ» стоит ровно столько сколько поездка в метро Дубаи
Имея недвижку там можно получить основания для открытия счета в банке. Так что все-таки плюсы есть)
однако к другому как относится?
счет вы открыли, да
ваше имущество достается только наследнику по мужской линии - тоже да
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 05.08.22, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2022
05.08.22, 15:00
properties.indubai писал(а):
05.08.22, 14:54
Тататьяна писал(а):
properties.indubai,
А Вы агентство недвижимости или какой-то проект представляете? Если проект, то какой?
да я агент по недвижимости и независимый лучше всего подходит для моего клиента , Я не работаю на благо какого-либо проекта, а помогаю своим клиентам найти самую качественную квартиру или виллу в соответствии с их пожеланиями. И все эти услуги бесплатны
Select group, обьект Peninsula. Расскажите есть ли что-то сейчас от застроя, в каком корпусе? Когда старт следующей очереди? График платежей? Стоимость студий?
05 авг. 2022
Peninsula Он расположен в хорошем месте и выполнил много качественных проектов.Следующий проект начался 2 августа. Название проекта Jumeirah Living, проект с отличным дизайном, но цена очень дорогая. Если вы можете написать мне контактный номер или написать мне, я могу выслать вам детали
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей