Риски недвижимости Дубая 94 / 1430

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
16 фев. 2023
16.02.23, 22:45
Червяков Игорь писал(а):
16.02.23, 22:31
Nethus писал(а):
Восток он такой)
Круче всех, вырежут всех на раз.
Рекомендую - как раз фильм про "вырежут всех".
16 фев. 2023
У меня подруга застала революцию в Египте, она в тот момент в Каире работала. Там сразу начали грабить и убивать иностранцев, она у своих друзей пересидела с ребенком. Банкоматы не работают, дом для экспатов начали грабить первым, прям в первый день. Друзья арабы довезли до аэропорта когда стрелять перестали. Владелец Новатека имя не помню прислал за сотрудниками личный самолет и ей место нашлось, хотя она в другом месте работала. Россия если что никакой самолет не прислала и никого не вывозила.

В Москве начала все с начала. А в Каире она говорит шикарно жила: огромная квартира, бассейн на крыше, тусовка экспатов и бойфренд француз. Она инженер и Губкина закончила, там был контракт. И квартира была арендованная, не своя.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
17 фев. 2023
16.02.23, 23:21
Merinda-nik писал(а):
У меня подруга застала революцию в Египте, она в тот момент в Каире работала
Я в Хургаде тогда был. У меня украли новейший айфон в отеле, гендиректор отеля, американец, предложил мне съездить в полицию и подать заявление, мне это показалось замечательным приключением и я согласился. Дали машину и переводчика, я в тот момент был VIP гостем отеля, чтобы не подумали чего и мы отправились в туристическую полицию, есть там такая.
По прибытии меня пригласил к себе в кабинет начальник полиции, это было часов в 11-12 ночи. В кабинете работал телевизор и там шел прямой эфир с площади Тахрир в Каире.
Мы больше часа с ним общались, он мне рассказывал тогда, что со всеми нами иностранцами будет, если братья мусульмане выиграют в этом противостоянии, так и началось тогда, хорошо хоть не на долго и Ас-сиси победил.
Вырежут всех, - говорил он, не взирая на национальности, всех, кто не успел сбежать.
Какая уж там недвижимость, ноги бы унести.
Думаю что-то подобное сейчас ждет счастливых новых турок родом из РФ, если власть там не удержится. Землетрясение серьезно там всё изменило.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 фев. 2023
17.02.23, 00:01
Червяков Игорь писал(а):
16.02.23, 23:21
Merinda-nik писал(а):
У меня подруга застала революцию в Египте, она в тот момент в Каире работала
Я в Хургаде тогда был. У меня украли новейший айфон в отеле, гендиректор отеля, американец, предложил мне съездить в полицию и подать заявление, мне это показалось замечательным приключением и я согласился. Дали машину и переводчика, я в тот момент был VIP гостем отеля, чтобы не подумали чего и мы отправились в туристическую полицию, есть там такая.
По прибытии меня пригласил к себе в кабинет начальник полиции, это было часов в 11-12 ночи. В кабинете работал телевизор и там шел прямой эфир с площади Тахрир в Каире.
Мы больше часа с ним общались, он мне рассказывал тогда, что со всеми нами иностранцами будет, если братья мусульмане выиграют в этом противостоянии, так и началось тогда, хорошо хоть не на долго и Ас-сиси победил.
Вырежут всех, - говорил он, не взирая на национальности, всех, кто не успел сбежать.
Какая уж там недвижимость, ноги бы унести.
Думаю что-то подобное сейчас ждет счастливых новых турок родом из РФ, если власть там не удержится. Землетрясение серьезно там всё изменило.
А что iPhone, так и канул?
17 фев. 2023
17.02.23, 00:21
E_Theodore писал(а):
А что iPhone, так и канул?
Да, я не включил на нем функцию Найти айфон, она бы тогда помогла.
Украл местный паренек из водолазной школы, что была по соседству с моим бунгало, но это выяснилось уже в следующий визит.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 фев. 2023
Дубай- это страшная жара во все месяцы , кроме зимних.
По мне-место на любителя.
Летом же там просто сдохнуть можно.
17 фев. 2023
17.02.23, 09:44
bukinist писал(а):
Дубай- это страшная жара во все месяцы , кроме зимних.
По мне-место на любителя.
Летом же там просто сдохнуть можно.
А Иран рядом? Не начнёт бомбить при неких уникальных условиях? И все эти небоскрёбы, где россияне и индийцы накупили апартаментов превратятся в хлам. А как там сейчас все растёт…резидентство продают, мне предлагали за 30 тыс в месяц и ещё летать в эту дыру раз в полгода.
Репетитор по биологии в Москве
17 фев. 2023
Даже Коган, профессор ВШЭ, открыл компанию в Дубае, причем строительную. Ну куда ты лезешь, инвестбанкир, в непрофильную область? Видимо, многие россияне готовы ради резиденства (лишь бы открепиться от РФ) и обещаний бесконечного роста недвиги туда вложиться. С другой стороны, там немало безналоговых зон, административно они знают, чем привлечь бизнес.
Репетитор по биологии в Москве
17 фев. 2023
17.02.23, 09:58
Влад Ветров писал(а):
ради резиденства
А что дает резидентство Дубая ?
нафига оно надо ?
17 фев. 2023
17.02.23, 09:58
Влад Ветров писал(а):
Даже Коган, профессор ВШЭ
этот на любой хайп прибегает. И он же не покупает, а продает)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя