НЕРСовский Friday Night 139 / 4164

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
22 июн. 2012
Елена Чижова писал(а):
Я первая.
Буду отмечать закрытие одной тяжелой сделки - с приостановками, с разорванным нотариатом, с утратой УФРС пакета и прочими косяками.
Поздравления принимаются)))

принимайте мои поздравления!
22 июн. 2012
MariannaPro писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Я первая.
Буду отмечать закрытие одной тяжелой сделки - с приостановками, с разорванным нотариатом, с утратой УФРС пакета и прочими косяками.
Поздравления принимаются)))

принимайте мои поздравления!


MariannaPro, какой у Вас Скайп? - добавлю. мы еще не начали. только учтите, тостующий пьет до дна! :hi_hi_hi:
23 июн. 2012
Поди до утра о мужчинах проговорили, а сЧас дрыхнут :)
23 июн. 2012
Я нОЧЬЮ ДОЧКУ ВСТРЕЧАЛА. А ПЬЕМ СЕЙЧАС..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2012
А в Сибири жарко, пью чай и простую кипячёную воду. Может на здоровый образ жизни перейду потихоньку... :)
23 июн. 2012
Lena писал(а):
А в Сибири жарко, пью чай и простую кипячёную воду. Может на здоровый образ жизни перейду потихоньку... :)

Лена, Скайп есть? добавлю в конференц-звонок, будем отучать от здорового образа жизни)))
23 июн. 2012
Екатерина, я планирую скоро быть в Москве, а то сейчас разница в три часа, доделать надо много чего, стараюсь режим соблюдать, спасибо за приглашение!
А Вы запишите Ваши умные разговоры, мы бы послушали :)
23 июн. 2012
Мы решаем, где новый год с нерсиянами встречать..Новокузнецк не рассматривается, а вот другие предложения можно выслушать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Мы решаем, где новый год с нерсиянами встречать..Новокузнецк не рассматривается, а вот другие предложения можно выслушать


А какие предложения уже поступили?
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
23 июн. 2012
Москва
Баден-Баден
Лондон...

Извините за скудость мышления..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя