Кому там жить хорошо? 203 / 10235

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
28 сен. 2015
Макс N. писал(а):
Мне хорошо. Так случилось, что я живу в Болгарии, в Варне, уже четвертый год по ВНЖ. Климат, природа, люди – все устраивает. Общение есть, работа тоже. Ну и, если честно, будучи "понаехом" тут, я чувствую себя куда более Права Имеющим Гражданином, чем дома, в Москве, с пропиской и всякими знакомствами. Это я тем, кто про ощущение себя "гастрабайтером" пишет.. Сорри, если кого-то расстроил вдруг.


Меня тоже Болгария вполне устраивает! Климат, продуктовая корзина, спокойствие и совершенно другой ритм жизни. Все успевает, но никуда не спешишь. Только в Несебре не хватает Москвы, а в Москве хочу обратно в Бг)))))
29 сен. 2015
в латвии переселенцы из россии очень довольны .у нас в поселке прошлым летом поселился москвич миша . очень позитивный парень . правда все жены в поселке в шоке. мужья у миши тусуются днем и ночью . музыка напитки девочки. поляна накрыта постоянно приглашаются все.
есть много других примеров.
русская среда с легким европейским акцентом. но это жить . зарабатывать надо где то в других местах.
хотя постоянно появляются клиенты с желанием поставить завод-производство-услуги но это пустое. бла бла бла
а жить с деньгами очень не плохо
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
29 сен. 2015
Возвращалась позавчера с одного очень очень гламурного предприятия. В аэропорту в Ницце подсела ко мне итальянка лет 50, вся в очень правильных украшениях.
Завязала разговор с вопроса о том как подсоединиться к интернету, хотя была уже подключена.
Рассказывала, что занимается искусством, работает для галерей, приглашала погостить у неё в Риме пару дней, телефонами обменялись.
Наверняка видела меня на том предприятии потому и нарезала круги вокруг и пыталась подружиться.
Это я о том, что как только Вы становитесь человеком определённого калибра, уже не важно откуда Вы приехали, где Вы живёте, с каким акцентом говорите. Не представляете насколько маленький мир, насколько все всех знают и т.д.
И даже если Вы "понаехамши" с Вами будут хотеть и стараться дружить лучшие представители местного общества.
Елена Фердинандовна
30 сен. 2015
госпожа элитная элита так з овут елену в очен ь узком кругу иьальянской аристократии.
я таких людей называю просто Генерал СКромность. хотя в этом случае наверно маршал.
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
30 сен. 2015
Изображение
Место узнаёте?
Господин Фома неверующий :)
Елена Фердинандовна
30 сен. 2015
Изображение
Елена Фердинандовна
30 сен. 2015
елена разве я писал что не верю
но вы мисс Скромность этого форума однозначно
даже мадам Лурье нервно курит в Баден-бадене

хотя нет она наверно будет миссис Скромность
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
30 сен. 2015
krasner66 писал(а):
елена разве я писал что не верю
но вы мисс Скромность этого форума однозначно

Зависть очень разрушающее чувство.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 сен. 2015
о женщины вам имя ВЕРОЛОМСТВО
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
30 сен. 2015
krasner66 писал(а):
елена разве я писал что не верю
но вы мисс Скромность этого форума однозначно
даже мадам Лурье нервно курит в Баден-бадене

хотя нет она наверно будет миссис Скромность

Вы квартиру наследную в Москве продали?
Или из скромности решили, что вы и на московском рынке - первый парень?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей