НЕРСовский Friday Night 139 / 4164

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
23 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
для однополых пар
И для них тоже ! :lol:
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
23 июн. 2012
Учти, я Наташку везу - драться за нее будешь..Уж слишком она блондинко..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2012
Надя Цинк писал(а):
Культурная программа
Хит парад шансона на любителя, а так Russen Disco в Берлине всегда зажигательно. :)
внешняя ссылка

Рашн Диско у нас и тут навалом.. прям под моим окошком..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2012
Питер.
Лучший в Мире.
Со среднелетней 18,5 С.
И сплошной шоппинг.
Культурная программа - ежесекундная.
Куда не повернешься - везде культура.
Докладчики - все приезжие.
Слушатели - благодарные.
Пляж - у Петропавловской крепости.
:)
23 июн. 2012
+++ Это детка Питер! Обожаю
Последний раз редактировалось Надя Цинк 23.06.12, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
23 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Учти, я Наташку везу - драться за нее будешь..Уж слишком она блондинко..

Конечно, я же русский Дон Кихот!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
23 июн. 2012
Екатерина, расскажите мне, в чем фишка мероприятия? Я вчера не успел к Вам присоединиться.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
23 июн. 2012
Андрей Плавский писал(а):
Екатерина, расскажите мне, в чем фишка мероприятия? Я вчера не успел к Вам присоединиться.
Андрей, так Вы могли и сегодня успеть, мы только несколько часов назад как закончили :hi_hi_hi:

а фишка все в том, ... помните как у Аркадия Райкина : два дня в месяц были святые дни, пятое и двадцатое, потому что по этим дням в СССР многие знали, «чего и скока».

Англия решила догнать и перегнать "нас" с этом деле. У них аж 4 святых дня - каждая пятница!
Пятница в Англии неофициально считается выходным днем : по пятницам выдают З/П, в пятницу работать невозможно, т.к. все обсуждают : где, в каком пабе будут втречаться, что будут пить, куда пойдут дальше.
Понедельник, тоже считается малопродуктивным днем, т.к. все рассказывают : где, что, скока выпили на Friday Night, где, как и с кем наутро проснулись, скока осталость чтобы дожить до следующей пятницы, до следующей Friday Night. :hi_hi_hi:

Ну эта все присказка, а фишка НЕРСовской Friday Night :

раслабиться с коллегами после трудовой недели;
познакомиться голосом с новыми коллегами;
услышать старых друзей;
обсудить бизнес за рюмочкой чая;
и т.д.

Вот Вы мужики, где бизнес обсуждаете? В бане, на охоте, на рыбалке, на теннисном корте? а мы на Friday Night!

кстати, у нас дискриминации нет : язвенники и трезвенники всегда добро пожаловать! :ya_hoo_oo:
23 июн. 2012
Прикольно, а я думал чего у меня такая тяга в пятницу в бане пить. Я ж, типа англичанин!
А есть какие то особенные требования? Ну там пиво, водка. Я вообще вискарик больше уважаю.
И есть какие то особенные ритуалы? С монитором чекаться нужно?
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя