Купить для сдачи в аренду 135 / 5559

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
10 дек. 2011
alex_veter_2002@mail.ru писал(а):

А Вы всерьез думаете что недвижимость в цене только растет?

Приведите, пожалуйста, один пример когда в европейском развитом городе стоимость недвижимости упала на отрезке в 18 лет. Не говорю о кратковременных колебаниях рынка.
Елена Фердинандовна
11 дек. 2011
Andrey Z писал(а):
_Petr_ писал(а):
Андрей, а можете рассказать чуть подробнее и может показать какие есть варианты ?

Вы имеете в виду апарт отели? Есть гдето инфа по нему, наверно в старом компе ,посмотрю если сохранилась то выложу .а так в двух словах ситуация такая : вы покупаете апартаменты ,как правило с 1 спальней ,и можете сдать на управление отелю ,они сами занимаются рекламой сдачей и текущим ремонтом ,срок вы выбираете сами ,как и хочет ТС только получаете денежку на счёт .А так же можно использовать как обычные апартаменты ,жить самому или сдавать самому ,здание как обычный отель с рецепшином и недалеко от моря.


Смотрел я на подобную недвижимость в апарт-отеле на Канарах.
При такой покупке сразу попадаешь на огромную сумму за обслуживание, что-то около 400 евро в месяц без учета электричества, воды и налогов. Особенно если отель хороший и с бассейном с подогревом.
Даже страшно подумать, какая "прибыль" будет, если отель откажется сдавать твой апартамент. Или не получится сдать, мы были в кризис на новый год 2008\2009 - все отели стояли пустыми на 2/3.
В общем - попадаешь в кабалу. :evil:
11 дек. 2011
figznaetkto писал(а):
Andrey Z писал(а):
_Petr_ писал(а):
Андрей, а можете рассказать чуть подробнее и может показать какие есть варианты ?

Вы имеете в виду апарт отели? Есть гдето инфа по нему, наверно в старом компе ,посмотрю если сохранилась то выложу .а так в двух словах ситуация такая : вы покупаете апартаменты ,как правило с 1 спальней ,и можете сдать на управление отелю ,они сами занимаются рекламой сдачей и текущим ремонтом ,срок вы выбираете сами ,как и хочет ТС только получаете денежку на счёт .А так же можно использовать как обычные апартаменты ,жить самому или сдавать самому ,здание как обычный отель с рецепшином и недалеко от моря.


Смотрел я на подобную недвижимость в апарт-отеле на Канарах.
При такой покупке сразу попадаешь на огромную сумму за обслуживание, что-то около 400 евро в месяц без учета электричества, воды и налогов. Особенно если отель хороший и с бассейном с подогревом.
Даже страшно подумать, какая "прибыль" будет, если отель откажется сдавать твой апартамент. Или не получится сдать, мы были в кризис на новый год 2008\2009 - все отели стояли пустыми на 2/3.
В общем - попадаешь в кабалу. :evil:


То же самое в Германии. Я изучал этот вопрос. -:)
11 дек. 2011
Тут с отелями в шоколаде тот кто поближе к кухне. Либо работает непосредственно в этом отеле или жена евойная на ресепшене к примеру. или путевки продвигает в этот отель.
Здесь как с автомобилем одна из частей должна быть бесплатна
- бесплатный бензин
- бесплатный ремонт
- бесплатный сам автомобиль
- бесплатные запчасти
- хотябы бесплатная стоянка, иначе СКУЧНО и СОВСЕМ НЕВЕСЕЛО!
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 янв. 2012
Для такого подхода ,я бы посоветовал покупку туристических апартаментов на побережье океана и в близи столицы. Руководстом и обслуживанием занимается управление комплекса. У меня есть несколько хороших предложений. Если Вас заинтересовало мое предложение, то можем продолжить по внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей