Незаслуженно забытая Венгрия 46 / 8366

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
16 авг. 2008
Мы можем предложить вам строительство коттеджей «под ключ» по нашим проектам, или вы также сможете предложить свой проект.

При строительстве дома будут учитываться все ваши пожелания. Участки, на которых строятся дома, начинаются от 1000 м2 и могут быть выбраны среди многочисленных предложений.

У вас есть уникальная возможность построить свой дом на холме, с которого открывается панорамный вид на озеро Балатон и ближайшие живописные холмы. Или построить коттедж возле самого озера, или для романтиков можно выбрать участок под строительство возле леса.

Если вы отдадите предпочтение такой инвестиции, тогда после заключения договора на строительство вы сможете заселиться в свой дом уже через 6 месяцев!

Наши цены начинаются от 650 Евро за 1м2, увеличение цены на строительство может зависеть от выбора отделочных материалов. Минимальная площадь дома от 85м2.

Мы гарантируем высокое качество строительства из экологически чистых материалов( кирпич, Ytong, черепица). Мы считаем это капиталовложение наиболее выгодной инвестицией, так как согласно Венгерскому законодательству, при покупке участка под застройку и начале строительства в течении первых четырех лет, вы освобождаетесь от налогообложения на недвижимость

Подробности и фотографии здесь
внешняя ссылка ... kluch.html
17 авг. 2008
22 авг. 2008
очень интересно читать разные и противоричивые сообщения о Венгрии ,спору нет ,что страна очень красивая ,и я знаю несколько семей из Германии ,кто купил там недвижимость.Но немцы могут везде создать свой порядок ,маленькая община ,свой адвокат ,врачи ,говорящие на нем .языке ,все продумано .Это я наблюдала лично ,тк мы провели с мужем свой отпуск в Венгрии у наших знакомых ,но они купили недвижимость сразу после падения ком.режима и очень дешево ,меня интересует район Хевиза тк проблемы с суставами ,но я сначала сниму там дом или квартиру на месяц ,узнаю все изнутри ,пойму ,хочу ли я там жить ,посчитаю все за и против ,а только тогда приму решение переезда из германии в венгрию
23 авг. 2008
Наталия! В Венгрии по-прежнему можно найти недорогие дома. Но, это, конечно не будет в самом Хевизе, хотя если постараться, то в км. 5 от Хевиза есть варианты покупки недорогого дома.
Можно также рассмотреть дома недалеко от термальных аквапарков. Вода там тоже очень полезная и лечит многие заболевания. Например в районе Западного Балатона открыто 5 новых термально-лечебных аквапарков, которые сейчас приобретают неменьшую популярность среди гостей, чем озеро Хевиз.
Если Вы говорите по-немецки, тогда Вы почувствуте себя в Венгрии как дома.
23 авг. 2008
Вероника ,спасибо за ответ ,у меня просто куча нем.сайтов или венгерских с нем .текстом где просто на любой вкус предложения ,на моей родине в Адлере те Сочи ,1-ую не купишь ,а теперь и с трудом продашь тк рынок в стагнации ,хотя все газеты и агенства орут о супер ценах и приросте таковых каждый год ,да кто покупает там ,Москва или Север ,вот я например не могу продать квартиру уже более года в 5 мин от моря ,предложений больше ,чем спрос .А 2,5 назад продала квартиру с одного звонка.Сейчас читала предложения венг и нем фирм о строит. под ключ там цены тоже как у вас от 650 евро .Вы в Венгрии или в Москве ,поеду в Венгрию в ноябре этого или июнь 2009 ,еще не решили с мужем .Мы с мужем довольны ,как купили квартиру в Хорватии ,сняли дом по инету на месяц ,специально выбирали хозяина ,говорящего по немецки ,накупили газет типа из рук в руки ,а он нам помогал с переводом и консултацией ,в итоге мы купили квартиру 55 кв м и терраса 15 кв м без посредников просто в райском месте ,еще и поторговавшись ,за просто хорошую цену ,поспешив с Зораном и его семьей отметить в ресторане .Кстати он нам ее и сдает летом ,тк я летом в Сочи ,друзья ,сын там ,я тоскую!!
23 авг. 2008
да, с нем прблем нет, тк я закончила Пятигорский институт иностранных языков ,много лет работала в Интуристе в Сочи ,мой муж немец ,но познакомились мы Голландии ,меня интересует более Komitat: Zala тк ближе к Хорватии .А так как вдохновение посетит ,любовь и водка ,а тем более недвижимость -это дело добровольное!!!
23 авг. 2008
natalie писал(а):
да, с нем прблем нет, тк я закончила Пятигорский институт иностранных языков.

Я тоже закончила ПГЛУ! :D Вот так совпадение! :D
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
23 авг. 2008
Наталия, я живу в Украине пока что, а в Венгрию тоже часто езжу, это ж совсем рядом с Закарпатьем. Мы с мужем сейчас строим дом в Венгрии, как только закончим стройку, будем большую часть времени проводить в Венгрии. А сейчас на основании покупки недвижимости получили Шенген визу на год, так что ездим туда-сюда.
Вы можете конечно купить напрямую дом у хозяина, но, разницы в цене не будет никакой, потому как не Вы платите 3%, а продавец. Да и купить сейчас напрямую у хозяина дом непросто, так как венгры в основном хотят продавать через агентства недвижимости. Они предпочитают заплатить 3%, чем самостоятельно заниматься поисками покупателя. Загляните в интернет, Вы практически не обнаружите продажу квартир или домов без посредников.
И еще, в районе Западного Балатона не принято проводить массовые застройки, как, например это делается в большинстве приморских стран. В Венгрии строят так, чтоб на большом участке земли стоял один дом. Это позволяет иметь больше воздуха и чувствовать себя объединенным с природой.
Так, что если надумаете приехать и посмотреть дома, просто напишите мне письмо внешняя ссылка
Или на моем сайте найдете больше информации внешняя ссылка
Я постараюсь подобрать для Вас побольше вариантов, чтоб можно было выбрать. Также для Вашего удобства вы сможете встретиться с немецкоязычным адвокатом.
24 авг. 2008
спасибо Вероника ,я думаю ,что я сначала должна увидеть и понять ,хочу ли я , мой рассказ про Хорватию так это просто удача ,которой мы воспользовались тк квартира продавалась с торгов ,по этому пути я пошла в Германии ,здесь есть специальные сайты по землям где что и когда будет уходить с торгов ,Мне сначала надо увидеть ,побывать ,почувствовать кожей ,что это мне выгодно ,я привыкла только доверять своей интуиции ,ну и так далее ...ноза предложение спасибо пока пока
24 авг. 2008
Наталия, да, Вы правы, есть и такие возможности, как покупка недвижимости с торгов, и цена, как правило сильно занижена. Например недавно мне поступил дом, цена на который была около 250.000 дол. США, при его реальной стоимости 200.000 евро. Я сказала своим клиентам, но они подумали, что дома здесь не продаются быстро, и у них есть время для принятия решения......
Но, увы дом был продан не мной, и ушел он за две недели. Вообще-то подобные дома большая редкость, и если он выставляется на продажу, то уходит очень быстро.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей