Дамы и господа, имею свой интерес. 117 / 8668

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
26 окт. 2009
Галина, давай по новой.
Если у тебя есть какая-либо легальная работающая схема, то я есть та сторона, которая будет держать ее с этой стороны. :D
Мысли пачкают мозги
26 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
figznaetkto писал(а):
С какими контактами? Может еще адреса, пароли, явки? Вы же хотели все легально?! Я не очень понимаю, чего Вы там задумали, смотря что считать эмиграцией. Легально находится на территории Черногории можно на разных основаниях. ВНЖ не обязатлен. И никаких коробок из под ксерокса для этого совсем не нужно!

Ну и вот "это легально", просьба в документах мне в личку.
Буту весьма признателен.
В противном случае вы есть очередное русское эмигрантское быдло. :D


Не, искать их документы на сербском мне лениво да и языкам таким не обучен. :oops:
Основания (точно, бабушкой клянусь): россиянам можно находится без визы до 30 дней (можно бесконечно продлевать выезжая за границу хоть на 5 минут), или визу дают на полгода с возможностью пребывания до 90 дней или получить "Боравак" - временный вид на жительство, дают имеющим бизнес, имеющим разрешение на работу и саму работу, по причине воссоединения семьи, учебы, лечения и т.д. (только вот владение недвижкой исключили из списка)
В противном случае, я в Москве живу. :lol:
26 окт. 2009
figznaetkto писал(а):
Не, искать их документы на сербском мне лениво да и языкам таким не обучен. Основания (точно, бабушкой клянусь): россиянам можно находится без визы до 30 дней (можно бесконечно продлевать выезжая за границу хоть на 5 минут), или визу дают на полгода с возможностью пребывания до 90 дней или получить "Боравак" - временный вид на жительство, дают имеющим бизнес, имеющим разрешение на работу и саму работу, по причине воссоединения семьи, учебы, лечения и т.д. (только вот владение недвижкой исключили из списка)

Плохой пример.
Типичная нелегалка.
Я, братцы кролики, буду брать десятки и десятки тыс долларов лишь за то, что они будут избавлены от этой советской [волокиты] исправлено модератором.
Отсутствие советской мерзости на пути эмигранта - есть гуд. Ненавижу эту большевистскую паскудную мерзость...
Смерть им!!!!!
Мысли пачкают мозги
26 окт. 2009
Есть небольшой опыт по открытию фирмы ( которую уже перепродали- через 10 лет)
и на этом основании - получения вида на жительство,
ну а если еще и покупка недвижимости - то есть дополнительные, очень выгодные условия
с получением кредита.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
26 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
figznaetkto писал(а):
Не, искать их документы на сербском мне лениво да и языкам таким не обучен. Основания (точно, бабушкой клянусь): россиянам можно находится без визы до 30 дней (можно бесконечно продлевать выезжая за границу хоть на 5 минут), или визу дают на полгода с возможностью пребывания до 90 дней или получить "Боравак" - временный вид на жительство, дают имеющим бизнес, имеющим разрешение на работу и саму работу, по причине воссоединения семьи, учебы, лечения и т.д. (только вот владение недвижкой исключили из списка)

Плохой пример.
Типичная нелегалка.
Я, братцы кролики, буду брать десятки и десятки тыс долларов лишь за то, что они будут избавлены от этой советской поебени.
Отсутствие советской мерзости на пути эмигранта - есть гуд. Ненавижу эту большевистскую паскудную мерзость...
Смерть им!!!!!


Какая нафиг нелегалка? Все абсолютно честно.
Другое дело, что никто Вам за это не будет десятки и десятки тыс. долларов платить. :lol:
Устроиться на работу в Черногории - около 200-300 евро. Открыть фирму - 400-600 евро. Это примерно так же просто и быстро, как у нас купить готовое ООО. И там уже много умников, предлагающих подобные услуги.
За указаную Вами сумму можно получить паспорт некоторых европейских стран, но вот это точно будет криминально. Оставьте Ваши фантазии - для эмигрантов специально сложности сделаны, а Вы их обойти хотите? Легально не обойдете. :mrgreen:
26 окт. 2009
Оставьте Ваши фантазии - для эмигрантов специально сложности сделаны, а Вы их обойти хотите?.


Для иммигрантов ( не эмигрантов) в любом цивилизованном государстве создаются законы, нужно просто правильно ими пользоваться. :)
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
26 окт. 2009
первых будут мочить нелегалов и чужаков, традиция такой, историческая
26 окт. 2009
figznaetkto писал(а):
Оставьте Ваши фантазии - для эмигрантов специально сложности сделаны, а Вы их обойти хотите? Легально не обойдете. :mrgreen:


Нет это не так, конечно. :)
Просто страны, в которые хочет уехать уйма народу, имеют естественно привилегию выбирать, кого они хотят видеть в своей стране.
Основыне критерии по независимой иммиграции обычно:
- Профессия, представителей которой в стране не хватает.
- Высшее образование, или высокая квалификация в работе.
- Возраст.
- Отсутствие криминальных записей и так далее.

Проще говоря, если вы являетесь ведущим специалистом в какой-то области, то иммигрировать в хорошую страну такому человеку обычно не сложно - сложно уехать. :)
26 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Я, братцы кролики, буду брать десятки и десятки тыс долларов лишь за то, что они будут избавлены от этой советской [волокиты] исправлено модератором.
Отсутствие советской мерзости на пути эмигранта - есть гуд. Ненавижу эту большевистскую паскудную мерзость...
Смерть им!!!!!

Как-то Дидусенко вы очень быстро теряете своё обаяние. Всё больше смотритесь
ненавистником и злопыхателем. Застряли где-то в восьмидесятых. Диссиденты
ныче не в моде.
26 окт. 2009
Лариса Гудова писал(а):
Оставьте Ваши фантазии - для эмигрантов специально сложности сделаны, а Вы их обойти хотите?.


Для иммигрантов ( не эмигрантов) в любом цивилизованном государстве создаются законы, нужно просто правильно ими пользоваться. :)


Вы правы. Там есть законы и поправки к законам, которые работают на граждан этих стран, но никак не на эмигрантов. А любому адвокату совершенно параллельны ваши заботы и чаяния. Даже за ваши деньги. Ему не интересно находиться постоянно в теме и держать под контролем выход каждого конкретного закона, который будет касаться лично Вас.
Самая легкая возможность - это фиктивный брак. Всё пройдет без головных болей. Только нужно хорошо заплатить и подыскать человека, который бы потом не шантажировал разводом. А то придется всю жизнь на него работать. 8)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость