XIV Международная конференция по недвижимости, Ялта 13-16 мая 76 / 6396

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Знатная тусовка собирается!!! =D>

Кстати, может тоже на машине приехать? Как там дорога?
На моем ЖУКе нужно выбирать :D
11 апр. 2010
Людмила Петровна писал(а):
На моем ЖУКе нужно выбирать

а он разве не летает?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 апр. 2010
Людмила Петровна писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Знатная тусовка собирается!!! =D>

Кстати, может тоже на машине приехать? Как там дорога?
На моем ЖУКе нужно выбирать :D

Людмила Петровна, в Крыму вообще желательно передвигаться на машине, дороги чудеснейшие. Я переезжаю границу в Белгороде , от Харькова до Запорожья помчитесь по современной скоростной магистрали - кайф нереальный- 200 км, потом в Запорожье может быть кусочек не очень хорошего покрытия- год на год не приходится, а дальше опять отличная дорога! С российскими не сравнить! Если нужны будут подробности, с удовольствием расскажу!
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 апр. 2010
регистарция на сайте=бронированию или надо самому бронировать интурист?
Как оптимизировать сей процесс?
думаем, потом делаем...
11 апр. 2010
Людмила Петровна писал(а):
Зарегистрировалась тож. Деньги когда и кому?
Загранпаспорт нужен границу пересекать?


Людмила Петровна, хороший вопрос. Я узнаю завтра и дам Вам знать по поводу счета. Загранпаспорт необязателен при пересечении наших границ. Но не будет лишним взять его с собой, занете ли, люди разные на таможне и границе бывают :)
Ты просто помножаешь себя на ноль, если идешь на компромиссы с самим собой
11 апр. 2010
никт писал(а):
регистарция на сайте=бронированию или надо самому бронировать интурист?
Как оптимизировать сей процесс?


при регистрации Вы выбираете номер. организаторы резервируют его для Вас. нет необходимости самому резервировать.
Ты просто помножаешь себя на ноль, если идешь на компромиссы с самим собой
11 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
На моем ЖУКе нужно выбирать

а он разве не летает?

:lol: =D> :lol:
" Пролетел" уже однова - поменяли защиту картера.
11 апр. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
Кстати, может тоже на машине приехать? Как там дорога?
На моем ЖУКе нужно выбирать :D

Людмила Петровна, в Крыму вообще желательно передвигаться на машине, дороги чудеснейшие. Я переезжаю границу в Белгороде , от Харькова до Запорожья помчитесь по современной скоростной магистрали - кайф нереальный- 200 км, потом в Запорожье может быть кусочек не очень хорошего покрытия- год на год не приходится, а дальше опять отличная дорога! С российскими не сравнить! Если нужны будут подробности, с удовольствием расскажу!

Спасибо, Татьяна Юрьевна, не примену, обязательно.
А вот как по России-то ехаться будет, кто знает?
11 апр. 2010
Сергей Никулин писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Зарегистрировалась тож. Деньги когда и кому?
Загранпаспорт нужен границу пересекать?


Людмила Петровна, хороший вопрос. Я узнаю завтра и дам Вам знать по поводу счета. Загранпаспорт необязателен при пересечении наших границ. Но не будет лишним взять его с собой, занете ли, люди разные на таможне и границе бывают :)

Ждем-с.
11 апр. 2010
Людмила Петровна писал(а):
А вот как по России-то ехаться будет, кто знает?
Я еду по М-2 , Москва-Орел (привет Александру Гученко)-Курск-Белгород. Дорога нормальная. Главное, в населенных пунктах аккуратней, гаишники стоят на вьезде и выезде, по трассе я пользуюсь антирадаром. Сплошную не нарушать. Вообщем всячески соблюдаю правила дорожного движения. Покушать останавливаюсь в Фатеже, это - 480 км от Москвы. Таможню прохожу под Белгородом в Шебекино, но думаю , что в 10 числах мая народу будет немного и на центральной белгородской таможне переход у вас займет немного времени. Российского паспорта достаточно. До 3000 долларов декларацию заполнять не нужно, объявляете устно сумму, которую провозите. Перед украинской границей купите страховку на 2 недели- около 500 рублей. Будут впаривать наклейку RUS- не покупайте, развод чистой воды. Деньги лучше менять в Харькове, на Сумской в центре -нормальный курс. Дальше на скоростную трассу, съезжаете с Харьковской кольцевой дороги на Киевскою трассу , проезжаете городок Песочин и после этого городка уходите на лево на скоростную. И 200 км кайфа- почти европейский автобан!!! Потом Запорожье, потом в Мелитополе по городу по тихонечку проедете, а там уже и Крымский полустров начнется.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя