Насколько все-таки выгодно вкладывать в недвижимость в Европе? 40 / 3057

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
28 июн. 2010
Lamp писал(а):
Напишите , что можно(если можно) купить в Праге скажем за 150 тыс.$
А то про покупки за 1 млн.$ читаешь как то отстраненно, а сумма 150 тыс.$ это стоимость обычной московской 1 к.кв в среднем районе на окраине.


Наконец-то внешняя ссылка. Отвечу на вопросы здесь или в внешняя ссылка.
29 июн. 2010
Выгодно покупать на Кипре и сдавать. Еще одно преимущество, покупая на Кипре на сумму 300К и выше можно получить вид на жительство. Обращайтесь, у нас есть много хороших вариантов. внешняя ссылка
29 июн. 2010
Это может быть выгодно, когда вкладываешь своих денег не более 5-10%, а остальная сумма заемная, у банка.
И еще-такая рекомендация от фирмы , занимающейся продажей недвижимости в этом же регионе, как то несерьезно выглядит.Что еще они могут сказать? Что невыгодна покупать на Кипре, не советуем вам этого делать.Так что ли? :mrgreen:
29 июн. 2010
Это действительно выгодно. Апартаменты и виллы очень хорошо сдаются, особенно россиянам)
29 июн. 2010
CyprusHolidaysVillas писал(а):
Это действительно выгодно. Апартаменты и виллы очень хорошо сдаются, особенно россиянам)

Угу, очереди там из арендаторов и страшный дефицит предложения. :)
не смешите мои тапочки, сдать там та еще песня и не факт что за аренду заплатят, и не факт, что квартира останется целой после арендаторов. :) врут что угодно, лишь бы впарить.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 июн. 2010
Спрос действительно большой и сезон с апреля по ноябрь, даже декабрь. Cнимать апартаменты или виллу выгодней чем жить в отеле. Никто никому ничего не впаривает, особенно на Кипре. :)
внешняя ссылка
29 июн. 2010
CyprusHolidaysVillas писал(а):
Спрос действительно большой и сезон с апреля по ноябрь, даже декабрь. Cнимать апартаменты или виллу выгодней чем жить в отеле. Никто никому ничего не впаривает, особенно на Кипре. :)
внешняя ссылка


Давайте тогда переведем наш разговор в деловое русло. Вы могли бы привести конкретные варианты такой аренды.С названием апартаментов и ценами,и также для срвнения названия отелей чтобы и апартаменты и отели были примерно в одной категории. Тогда я с Вами соглашусь ,если увижу что все так, как Вы говорите. Например я собираюсь на Кипр с женой 1 августа на 7 ночей.Остановится хотим в Лимасоле. Смотрю ваш сайт.Мне к примеру нравятся Комплекс Бэй Вью Гарденс .1 спальня. Сколько мне там обойдется неделя с 1 по 8 августа? Можете еще привести аналогичный комплекс для примера, чтобы я понял вилку цен .Главное ,чтобы там был открытый бассейн, желательно побольше ( можно не один).
Цены на отели такого уровня я могу увидеть в поисковиках и сравнить .Я так понимаю,что это уровень примерно 4*
29 июн. 2010
Lamp писал(а):
CyprusHolidaysVillas писал(а):
Спрос действительно большой и сезон с апреля по ноябрь, даже декабрь. Cнимать апартаменты или виллу выгодней чем жить в отеле. Никто никому ничего не впаривает, особенно на Кипре. :)
внешняя ссылка


Давайте тогда переведем наш разговор в деловое русло. Вы могли бы привести конкретные варианты такой аренды.С названием апартаментов и ценами,и также для срвнения названия отелей чтобы и апартаменты и отели были примерно в одной категории. Тогда я с Вами соглашусь ,если увижу что все так, как Вы говорите. Например я собираюсь на Кипр с женой 1 августа на 7 ночей.Остановится хотим в Лимасоле. Смотрю ваш сайт.Мне к примеру нравятся Комплекс Бэй Вью Гарденс .1 спальня. Сколько мне там обойдется неделя с 1 по 8 августа? Можете еще привести аналогичный комплекс для примера, чтобы я понял вилку цен .Главное ,чтобы там был открытый бассейн, желательно побольше ( можно не один).
Цены на отели такого уровня я могу увидеть в поисковиках и сравнить .Я так понимаю,что это уровень примерно 4*

Бэй вью гарденс -это новый комплекс с большим бассейном. Рядом отели Амафус, Медитаерниан, Фо Сизонс. Вы можете ходить на пляж любого отеля и загорать, так как на Кипре нет частных пляжей. Апартамент вам обойдется 80 веро в день, номер в отеле в этот период времени от 150 до 300, смотря какой отель. Существенная эконмия, не правда ли. На Кипре в отели можно приходить обедать, ужинать, пить кофе, не обязательно там жить. Tак же можно заплатить за пользование бассейном,сауной и спортзалом-это обойдется дешевле чем жить в отеле.
30 июн. 2010
CyprusHolidaysVillas писал(а):
[... Апартамент вам обойдется 80 веро в день, номер в отеле в этот период времени от 150 до 300, смотря какой отель. Существенная эконмия, не правда ли. На Кипре в отели можно приходить обедать, ужинать, пить кофе, не обязательно там жить. Tак же можно заплатить за пользование бассейном,сауной и спортзалом-это обойдется дешевле чем жить в отеле.



Скажите-что будет в этом апартменте в Бэй вью гарденс ? Я имю в виду мебель, постель, телевизор, холодильник... Все это будет? ? просто я никогда не снимал апартменты в таких комплексах поэтому и уточняю.
Так же уточниите-сколько надо заплатить за пользование бассейном,сауной в этих ближайших отелях, если решим туда пойти поплавать, попариться?
Есть ли какие то еще платежи помимо суточной стоимости. Таксы, сборы какие нибудь, что то еще может быть?
30 июн. 2010
Lamp писал(а):
CyprusHolidaysVillas писал(а):
[... Апартамент вам обойдется 80 веро в день, номер в отеле в этот период времени от 150 до 300, смотря какой отель. Существенная эконмия, не правда ли. На Кипре в отели можно приходить обедать, ужинать, пить кофе, не обязательно там жить. Tак же можно заплатить за пользование бассейном,сауной и спортзалом-это обойдется дешевле чем жить в отеле.



Скажите-что будет в этом апартменте в Бэй вью гарденс ? Я имю в виду мебель, постель, телевизор, холодильник... Все это будет? ? просто я никогда не снимал апартменты в таких комплексах поэтому и уточняю.
Так же уточниите-сколько надо заплатить за пользование бассейном,сауной в этих ближайших отелях, если решим туда пойти поплавать, попариться?
Есть ли какие то еще платежи помимо суточной стоимости. Таксы, сборы какие нибудь, что то еще может быть?

В апартаментах есть телевизор, холодильник итд, все необходимое. Постельное белье полотенца. Никаких таксов, сборов нет. Вход в другие отели стоит от 15 до 30 евро, иногда у них скидки бывают. Можно пройтись по всем отелям, посмотреть где вам понравится. Есть еще один способ, например заказываешь массаж и можно пользоватс;я сауной и бассейном после него, дополнительно платить не надо. Можно пройтись по отелям узнать. На Кипре везде и все говорят по русски, особенно в Лимассоле.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей