Хочу купить бесплатно недвижимость в Испании 55 / 4688

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
23 сен. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
figznaetkto писал(а):
Нормальный запрос. Продают же машины в рассрочку без первого взноса.

Для продажи без первого взноса надобноть понимать, что у фигуранта есть деньги на второй взнос, на третий, на тридцатый, на трехсотый...
Докажите, объясните, подтвердите.
А лохов, ищущих раздачу счастья за чужой счет и по сходной цене по жизни немерено.
Никто их клиентами не считает.
Даже слова особенно не выбирает.
Лишнее это, курам слова выбирать....


Вам-то какая печаль насчет взносов клиента? Это уж пусть с ним ипотечный банк разбирается.
Или Вы продавая что-то в ипотеку ищете доказательства платежеспособности клиента через 10 лет? :mrgreen:
Или, может быть, клиент предложил и % риэлтору в кредит оплатить? :mrgreen:
24 сен. 2011
Машина не недвижимость ,её можно переместить и продать в другом месте.

К стате,сегодня попался похожий вариант уже на месте."Хотелось бы недвижимость с землёй,в пешей доступности до моря новая и без первоначального взноса, 100 000 е и с ежемесячной выплатой не больше 1000 е в месяц,Ну и конечно аренда по максимому".
Неужели люди верят в сказки ,неужели думают ,что у капиталистов нет жилья.Это при социализме было всё бесплатно.За всё надо платить и за наивность даже больше.
Мне всё время хочеться предложить таким клиентам купить палатки и поставить на побережъе,в доль моря .Так дешевле и ближе к воде .Может возможна и аренда.
24 сен. 2011
Подобного рода " интерисующиеся" у меня тоже не редкость , человек по пять в месяц, в последнее время даже не хочется отвечать , но приходится чтоб не обидеть. Клиентами их не называю, так как это совсем другой тип людей . Настоящий клиент сам зарабатывает и умеет считать деньги , увидев в интернете обьявления-заманухи прекрасно понимает где бывает безплатный сыр. Но как видим есть и другая категория граждан ,которые сами ищут того кто их обманет, а затем писать на форумах о том что все риэлторы плохие и никто не предупредил. А по кредитам на 100% , отвечу так , конечно возможны и встречаются , некоторые мои клиенты брали для покупки второго обьекта ,а первый идет в качестве залога , при хорошей кредитной истории в Испании. Так что читайте , думайте и делайте выводы, прежде чем купить что то нереально дешевое . Возможно придется заплатить очень дорого.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
26 сен. 2011
А как на счет залогового жилья от банков с уже одобренной ипотекой? Или просто отправить этого клиента с его списком сразу в Банк КАМ (например), там ему и подберут вариант из своих залежалых активов.
10 окт. 2011
Агентство Fitch в пятницу понизило рейтинг Испании до "AA-" с "AA+" на фоне усугубления кризиса суверенных долгов в еврозоне.
Россия может купить испанские долговые обязательства
внешняя ссылка
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
10 окт. 2011
figznaetkto писал(а):
Вам-то какая печаль насчет взносов клиента? Это уж пусть с ним ипотечный банк разбирается.

Понимаете, смотря на какой менталитет нарветесь.
Все-таки, стоит аккуратно быть в финансовых вопросах, особенно в вопросах кредитов, что вы им подгоняете.
Я не считаю правильной вашу точку зрения и, что гораздо фиговее, считаю правильным, если вам, figznaetkto, ну... не поздоровится.
Спите аккуратнее.
Нас больше вас. :)
Мысли пачкают мозги
12 окт. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
figznaetkto писал(а):
Вам-то какая печаль насчет взносов клиента? Это уж пусть с ним ипотечный банк разбирается.

Понимаете, смотря на какой менталитет нарветесь.
Все-таки, стоит аккуратно быть в финансовых вопросах, особенно в вопросах кредитов, что вы им подгоняете.
Я не считаю правильной вашу точку зрения и, что гораздо фиговее, считаю правильным, если вам, figznaetkto, ну... не поздоровится.
Спите аккуратнее.
Нас больше вас. :)


Ужас, какой Вы страшный! :lol: "Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней" (С) :lol:
12 окт. 2011
figznaetkto писал(а):
Ужас, какой Вы страшный! :lol: "Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней" (С) :lol:

Имхо, глупость.
Когда что-то подгоняете человеку, тем более за его деньги, то стоит думать, а что дальше.
Надо уметь себя ставить в линейку другой жизни.
И, в частности, не подгонять людям те обязательства о которых вы знаете, с позиции своего опыта и наблюдения за миром, что люди их не исполнят.
Вы, как крыса, уползете со своей комиссией и по бумагам все чисто.
А у людей будет жопа, патамучтА переоценили они себя.
Вы, опытный, это видели, А ОНИ НЕ ВИДЕЛИ.
Мысли пачкают мозги
12 окт. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Когда что-то подгоняете человеку, тем более за его деньги, то стоит думать, а что дальше.
Надо уметь себя ставить в линейку другой жизни.
И, в частности, не подгонять людям те обязательства о которых вы знаете, с позиции своего опыта и наблюдения за миром, что люди их не исполнят.
Вы, как крыса, уползете со своей комиссией и по бумагам все чисто.
А у людей будет жопа, патамучтА переоценили они себя.
Вы, опытный, это видели, А ОНИ НЕ ВИДЕЛИ.


Тут я с Вами полностью согласен, но не верю, что ответственность за будущее клиента перевесит комиссию от сделки. :lol:
12 окт. 2011
figznaetkto писал(а):
Тут я с Вами полностью согласен, но не верю, что ответственность за будущее клиента перевесит комиссию от сделки.

Ну есть и крысы.
Их никто не отменял.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей