ПМЖ в Великобритании по Бизнес-Иммиграции 69 / 3595

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
23 нояб. 2011
Andrey Z писал(а):
Прямо как у нас:)

Короче, я так и подозревала.
Все дело в России.
:)
А можно строго по секрету - откуда сыпятся блага на неработающих русских за границей?
23 нояб. 2011
Статистика Елена есть. ИЗ моей личной практики.

Пример 1: Практически во всех более-менее приличных университетах Англии, США, Швейцарии, Германии есть русские профессора, среди них есть и дамы. Многие из этих профессоров, получили образование, и начали заниматься наукой в России. Потом судьба сложилась так, что они получили работу в заграничных университетах. Есть русские профессора, которые получили образование в заграничных университетах, и там же сейчас работают.

Результат этих людей сегодня : 1 это возможность заниматься НАУКОЙ. на 2, 3 местах зарплата, карьера, известность, признание в мировом научном мире.

К сожалению в России у них НИЧЕГО не получилось. Эти Таланты не смогли реализоваться в России.

Пример 2: Много русских девочек начиная с 90-х годов уехало в Германию, Италию, Францию, Швейцарию, США. Большенство уезжали БЕЗ денег, БЕЗ знания языка, БЕЗ серьезного образования и НЕ легально оставались в этих странах.

Результат этих девочек сегодня: 1 Большенство очень хорошо вышли замуж. Но это замужество НЕ за деньги. Большенство имееют очень хороших мужей, и прекрасные семьи. Пользуются Большим уважением в обществе. 2. Очень многие сколотили себе очень приличные состояния, счет идет на миллионы Евро.
И имея такие деньги, наши девочки живут спокойно. Не боятся что придет налоговая, полиция, развод с мужем, или родное государство заберет все.

К сожалению в России они не смогли бы найти таких приличных мужчин. И таких семей в России у наших девочек не было бы. А хорошая семья это очень важно.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
23 нояб. 2011
Swiss писал(а):
А хорошая семья это очень важно.

Верно, Swiss)))

Кажется, не все так плохо в России.
С образованием мне повезло.
С Семьей повезло еще больше.
А вот в карты - всегда проигрываю...
И именно на деньги)))

Катя обещала сегодня продумать, куда меня послать, чтобы я выиграла.
Наверное, в бан.
:D
23 нояб. 2011
Swiss писал(а):
Статистика Елена есть. ИЗ моей личной практики.
Много русских девочек начиная с 90-х годов уехало в Германию, Италию, Францию, Швейцарию, США. Большенство уезжали БЕЗ денег, БЕЗ знания языка, БЕЗ серьезного образования и НЕ легально оставались в этих странах.

Результат этих девочек сегодня: 1 Большенство очень хорошо вышли замуж. Но это замужество НЕ за деньги. Большенство имееют очень хороших мужей, и прекрасные семьи. Пользуются Большим уважением в обществе. 2. Очень многие сколотили себе очень приличные состояния, счет идет на миллионы Евро.
И имея такие деньги, наши девочки живут спокойно. Не боятся что придет налоговая, полиция, развод с мужем, или родное государство заберет все.

К сожалению в России они не смогли бы найти таких приличных мужчин. И таких семей в России у наших девочек не было бы. А хорошая семья это очень важно.

Забыли про ОАЭ - там наибольшая концентрация таких, а что касается приличных мужчин - объясню: в России приличные мужчины женятся на приличных женщинах :!:

Swiss писал(а):
Практически во всех более-менее приличных университетах Англии, США, Швейцарии, Германии есть русские профессора, среди них есть и дамы. Многие из этих профессоров, получили образование, и начали заниматься наукой в России. Потом судьба сложилась так, что они получили работу в заграничных университетах. Есть русские профессора, которые получили образование в заграничных университетах, и там же сейчас работают.
К сожалению в России у них НИЧЕГО не получилось. Эти Таланты не смогли реализоваться в России.

Тоже не вопрос: "Среди г.... мы все поэты, среди поэтов мы г...."
РС Это я на позитиве ;)
24 нояб. 2011
Да что же это такое...
То на жадность подозрения, то на приличность...

Пусть Тема останется Темой по Теме)))
А я останусь (на данный момент) невезучей - в плане получения и вложения денег.
И только в этом плане!

Два года назад занималась изучением возможности открытия в Германии Приюта для Животных.
Думаю, что сейчас мало что изменилось, и скоро к этому буду возвращаться.
Можно ли узнать четко - в какой стране это менее затратно, менее хлопотно и менее убийственно?
24 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):
Да что же это такое...
То на жадность подозрения, то на приличность...

Пусть Тема останется Темой по Теме)))
А я останусь (на данный момент) невезучей - в плане получения и вложения денег.
И только в этом плане!

Два года назад занималась изучением возможности открытия в Германии Приюта для Животных.
Думаю, что сейчас мало что изменилось, и скоро к этому буду возвращаться.
Можно ли узнать четко - в какой стране это менее затратно, менее хлопотно и менее убийственно?

А что, самые несчастные животные живут в Германии? :shock:
24 нояб. 2011
Не в Германии животным вольготно живется, их забирают в приличные семьи. :)
24 нояб. 2011
Надя Цинк писал(а):
Не в Германии животным вольготно живется, их забирают в приличные семьи. :)

Я был просто уверен в этом! Просто хочу помочь Елене выбрать правильную страну для такого благого начинания.. чтоб ей не было потом мучительно больно за... :D
24 нояб. 2011
Владимир, агитируйте за Германию- самый достойный выбор, а я если- что подсоблю с выбором места ;)
24 нояб. 2011
Надя Цинк писал(а):
Владимир, агитируйте за Германию- самый достойный выбор, а я если- что подсоблю с выбором места ;)

Надя, а почему, на ваш взгляд, именно Германия является самым ДОСТОЙНЫМ внимания вариантом для Бизнес - Иммиграции? Какие именно причины служат поводом для такого вывода? Особенно чётко хочется уяснить основные различия в решении вопроса бизнес иммиграции по немецки и по английски. Не плохо было бы ИМЕТЬ какую нибудь табличку для сравнительного анализа вариантов решения этого вопроса в разных странах.
Заранее спасибо за внимание. Вот..)
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 24.11.11, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя