Купить для сдачи в аренду 135 / 5559

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
07 дек. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
figznaetkto писал(а):
Чем больше в стране налогов, тем, вероятно, и арендная ставка выше. Налоги платить согласен, но только чтоб мне тоже что-то оставалось. :D
А как еще быть уверенным, что продавец не наобещал лишнего или невозможного, кроме как сразу договориться с продавцом, чтоб тот потом и сдавал-управлял?

То есть Вы хотите поставить продавцу условие, что после продажи квартиры он должен будет заняться риэлторским бизнесом?
Мне кажется в нормальной стране недвижимость должна легко продаваться и без извращенных условий.. :-k
figznaetkto писал(а):
Ну так везде же пишут, что недвижимость - лучшее вложение денег - можно жить с аренды. Вот я и хочу именно этого.

Ну так на сарае тоже, порой, написано одно, а там дрова..
Тут, по ходу без Семена Карлыча ни как.. #-o
Слишком сложная задача.. :-k



Мне все-равно, кто будет заниматься дальнейшей сдачей недвижимостью в аренду, то ли продавец (только недавно рекламировали комплекс, где управляющая компания берет на себя такую функцию, не помню в какой стране), то ли риэлтор, который посредничает. Главное - чтоб не я. Почему - уже объяснил.
Но сейчас главное понять: есть вообще смысл покупать зарубежную недвижимость для получения дохода в виде арендной платы?
Или все пустые слова продавцов (как на сарае :lol:, тоже их работа? ) и лучше сразу забыть про это.
07 дек. 2011
figznaetkto писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
figznaetkto писал(а):


Мне все-равно, кто будет заниматься дальнейшей сдачей недвижимостью в аренду, то ли продавец (только недавно рекламировали комплекс, где управляющая компания берет на себя такую функцию, не помню в какой стране), то ли риэлтор, который посредничает. Главное - чтоб не я. Почему - уже объяснил.
Но сейчас главное понять: есть вообще смысл покупать зарубежную недвижимость для получения дохода в виде арендной платы?
Или все пустые слова продавцов (как на сарае :lol:, тоже их работа? ) и лучше сразу забыть про это.


Берите в Москве и будет вам счастье как ни в какой другой стране: и деньги на карту и налогов не ма и доход приличный...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
07 дек. 2011
figznaetkto писал(а):
Или все пустые слова продавцов (как на сарае :lol:, тоже их работа? ) и лучше сразу забыть про это.

Нет, слова не пустые.. просто недвижимость разная бывает... те же сараи например..
И лозунг про недвижимость - общий рекламный слоган и не надо так буквально его понимать. Самое выгодное вложение - расширение собственного прибыльного бизнеса.
А вкладывание в недвижимость, как и хранение денег на банковских депозитах - идеальное решение для богатых, но, почему-то ленивых...
Ну или ленивых, но почему-то богатых - не важно..
07 дек. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
figznaetkto писал(а):
Или все пустые слова продавцов (как на сарае :lol:, тоже их работа? ) и лучше сразу забыть про это.

Нет, слова не пустые.. просто недвижимость разная бывает... те же сараи например..
И лозунг про недвижимость - общий рекламный слоган и не надо так буквально его понимать. Самое выгодное вложение - расширение собственного прибыльного бизнеса.
А вкладывание в недвижимость, как и хранение денег на банковских депозитах - идеальное решение для богатых, но, почему-то ленивых...
Ну или ленивых, но почему-то богатых - не важно..

Берите в Европе - и будет вам счастье в виде двухлетнего шенгена, кредитной истории, возможности лечиться и учиться детям,более дешевых туров и билетов при желании путешествовать и прочих многих льгот. Ведь жизнь не кончается сегодняшним днем - я надеюсь..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 дек. 2011
figznaetkto писал(а):
Мне все-равно, кто будет заниматься дальнейшей сдачей недвижимостью в аренду

#-o #-o :-k :-k :-k
Вы это серьезно???? Попытаюсь продолжить - Вам все равно, кто будет делать Вам ремонт в квартире, лечить Вас, проводить операцию на всяких внутренностях... Мне кажется, Вы - находка....
Вам к СКА. Он кстати дает абсолютные гарантии. Большими красными буквами написано: ГАРАНТИИ
Да и ехать никуда не придется. Он сам подошлет к Вам своих людей. Ваше дело - деньги отбашлять. все поставлено на конвейер.
07 дек. 2011
bhr писал(а):
Вам к СКА
.

Вот и я говорю. Идеальнейший вариант.
Если, конечно, Семен Карлыч согласится, время найдет.. :D
07 дек. 2011
Garik писал(а):
Первый раз вижу чтобы покупатель приплетал продавца к своим дальнейшим планам по извлечению прибыли из проданного объекта...сюрреализм какой-то... Если хотите покупать в цивилизованной стране, то налоги платить обязательно и большие. Мы не так давно делали расчет для клиента, что доходней: быть рантье в Москоу или в Европе-Америке. Москва победила с очень большим отрывом. Это при условии, что вы не платите налоги и в Москве вы резидент, а там нет. + считали затраты на управление. В расчет брали квартиры до 10млн. целковых.

какие у вас цифры получились? Очень люблю цифры, пожалуйста, озвучте окончательные расчеты.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
07 дек. 2011
Главное что бы вы не обращали только НА ДОХОДНОСТЬ., но и на долгосрочность.
Пример (два дома рядом)
2-х комнатная хрущевка 2/5 к -40 кв м --приносит 38 тыс чистого
1 -комн 9/14 к- 33 кв метра. --- приносит 33 тыс чистого. Стоимость обеих объектов абсолютно одинакова, разница последний даже дороже тысяч на 300 .
****
Вывод у объектов, которых срок службы больше половины уже минул НОРМА ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ может быть и выше , а это не АЙС в долгосрочном плане.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
07 дек. 2011
bhr писал(а):
figznaetkto писал(а):
Мне все-равно, кто будет заниматься дальнейшей сдачей недвижимостью в аренду

#-o #-o :-k :-k :-k
Вы это серьезно???? Попытаюсь продолжить - Вам все равно, кто будет делать Вам ремонт в квартире, лечить Вас, проводить операцию на всяких внутренностях... Мне кажется, Вы - находка....
Вам к СКА. Он кстати дает абсолютные гарантии. Большими красными буквами написано: ГАРАНТИИ
Да и ехать никуда не придется. Он сам подошлет к Вам своих людей. Ваше дело - деньги отбашлять. все поставлено на конвейер.


а) Вы путаете понятие "кто" с понятием "как".
Если меня будет устраивать доходность и прочее, то не важно, продавец, риэлтор, УК или просто "наш человек в Сан-Ремо" будут сдавать.

б) А то я про Москву не догадался.... :D
Хочется не класть все яйца в одну российскую корзину.

в) Да мне деньги нужны, стабильно и без затрат собственного времени, а не шенген, лечиться и учиться и т.д....

г) Про бизнес - ну-ну... И всю жизнь работать? Хотите я Вам свой продам, прибыльный....? :D
07 дек. 2011
figznaetkto писал(а):
bhr писал(а):
figznaetkto писал(а):
Мне все-равно, кто будет заниматься дальнейшей сдачей недвижимостью в аренду

#-o #-o :-k :-k :-k
Вы это серьезно???? Попытаюсь продолжить - Вам все равно, кто будет делать Вам ремонт в квартире, лечить Вас, проводить операцию на всяких внутренностях... Мне кажется, Вы - находка....
Вам к СКА. Он кстати дает абсолютные гарантии. Большими красными буквами написано: ГАРАНТИИ
Да и ехать никуда не придется. Он сам подошлет к Вам своих людей. Ваше дело - деньги отбашлять. все поставлено на конвейер.


а) Вы путаете понятие "кто" с понятием "как".
Если меня будет устраивать доходность и прочее, то не важно, продавец, риэлтор, УК или просто "наш человек в Сан-Ремо" будут сдавать.

б) А то я про Москву не догадался.... :D
Хочется не класть все яйца в одну российскую корзину.

в) Да мне деньги нужны, стабильно и без затрат собственного времени, а не шенген, лечиться и учиться и т.д....

г) Про бизнес - ну-ну... И всю жизнь работать? Хотите я Вам свой продам, прибыльный....? :D[/quote

Во,во!!! И мне такой же вариант подкиньте!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей