СКАЛЕЯ - самый русский город Италии! Недвижимость у моря от 25 тыс. евро! 271 / 16897

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
31 авг. 2012
Хотел поинтересоваться , слышал о том что на юге Италии недвижимость дешевле чем на севере. Это действительно так?
31 авг. 2012
Eurostimulcom писал(а):
Хотел поинтересоваться , слышал о том что на юге Италии недвижимость дешевле чем на севере. Это действительно так?

Кому она нужна на родине мафии и безработицы, на юге гетто. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 авг. 2012
Eurostimulcom писал(а):
Хотел поинтересоваться , слышал о том что на юге Италии недвижимость дешевле чем на севере. Это действительно так?


На счет цен, нет, это не так. Сказки, что на юге все дешево, это скорее маркетинговый ход.
Если посмотреть на карту Италии, и провести горизонтальную линию на уровне Рима, то все что ниже Рима, считается югом, все что выше Рима, считается Севером. Почему-то местные жители, при наличии возможностей, стараются купить что-то в Северной части.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
31 авг. 2012
Мне кажется что север более дорогой из за близости границ Франции, Швейцарии , Австрии. Мне так кажется.
31 авг. 2012
Жанна, здравствуйте! в этот отпуск мне удалось-таки познакомиться с Калабрией, были мы правда не в Скалее, а Тропее и Капо Ватикано. Море Калабрии :co_ol: ,пожалуй, последний раз такое я видела на Крите в Греции, природа немного диковата, но отдыхать там одно удовольствие :mi_ga_et: . Я уверена, чтобы купить там недвижимость, нужно полюбить это место, а не ехать за низкой стоимостью. А полюбить его несложно) достаточно приехать туда отдохнуть на пару недель и желание купить там летний домик приходит само собой) :mi_ga_et:
31 авг. 2012
Eurostimulcom писал(а):
Мне кажется что север более дорогой из за близости границ Франции, Швейцарии , Австрии. Мне так кажется.


Будет настроение, приезжайте ко мне, как раз на север Италии, на границу между Италией и Швейцарией. Покажу местность и недвижимость. Могу поселить в квартирах в Италии и/или если захотите в Швейцарии. Все посмотрите своими глазами, потрогаете ручками. Узнаете что-по чем.

Да, недвижимость покупать не обязательно. :lol:
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
31 авг. 2012
Спасибо за приглашение. Осенью собираюсь в поездку по Европе , правда в Италию не поедим (Скандинавия, Франция , Германия .... А жаль. Знакомые ездили по Европе но как раз по югу, больше всего понравилась Италия.
31 авг. 2012
Ol'ga писал(а):
Жанна, здравствуйте! в этот отпуск мне удалось-таки познакомиться с Калабрией, были мы правда не в Скалее, а Тропее и Капо Ватикано. Море Калабрии :co_ol: ,пожалуй, последний раз такое я видела на Крите в Греции, природа немного диковата, но отдыхать там одно удовольствие :mi_ga_et: . Я уверена, чтобы купить там недвижимость, нужно полюбить это место, а не ехать за низкой стоимостью. А полюбить его несложно) достаточно приехать туда отдохнуть на пару недель и желание купить там летний домик приходит само собой) :mi_ga_et:


Ольга,

И соглашусь и нет. Море там да, но жить там нееееет, поехать отдохнуть на пару недель это одно, а вот купить недвижимость и постоянно жить там это несколько другое.

У меня есть знакомые, которые пытаются продать свои дома в Калабрии, но даже половину цены не могут получить за свои в общем-то очень хорошие дома.
Если бы эти дома находились бы в Ломбардии, то их забрали бы за гораздо большие деньги за неделю.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
31 авг. 2012
Eurostimulcom писал(а):
Спасибо за приглашение. Осенью собираюсь в поездку по Европе , правда в Италию не поедим (Скандинавия, Франция , Германия .... А жаль. Знакомые ездили по Европе но как раз по югу, больше всего понравилась Италия.


Италия, эта такая страна, которую нужно, что бы кто-нибудь показал. Ко мне можно приехать в любое время года. У меня всегда хорошо. Будете довольны.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
31 авг. 2012
Спасибо, буду иметь в виду. По возможности обязательно воспользуюсь вашим предложением. :)
Последний раз редактировалось Александр Петров 31.08.12, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя