Продаётся вилла на море в Италии - прямая продажа 97 / 2536

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 мая 2012
Ol'ga писал(а):

А я смотрю Вам там в зрителях, хорошо удобненько!)) А примыкайте в ряды продюсеров, регламентом не утверждено, что продюсер должен быть один!)

Bhr! Не поддавайтесь! Это старый приём, когда кого-то с кем-то хотят поссорить..
Это как если озвучить предположение, что Ol'ga положила глаз на Семёна Карловича..
Надо понять мотив.. что я сделал плохого Ol'gе? :du_ma_et:
Изображение
11 мая 2012
bhr писал(а):
Ol'ga писал(а):
Ох, не доверяю я соотечественникам, лепляющие вместо своего фейса фотографическую карточку

Мадам О писал(а):
Да, с фоткой г-жи Жуковой прямо как-то даже некорректно получилось....

Вот захочешь в Италии чего купить - так опять не знаешь, куда обращаться...


Неравнодушие какое вызвает моя фотографическая карточка)! а за схожесть с Госпажой, отдельное спасибо! :men:
Ох сколько к нам таких клиентов обращаются, НЕДОВЕРЧИВЫХ!!! только у нас они и недвижимость прибретают и ДОВЕРИЕ!!! Вот так и работаем :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Ха!!! Один ноль, красавица. Где Грохотов? Иди сюда. Аплодировать будем. Продвигать он ее решил. Как бы она нас не задвинула.
И все так деликатненько. Культурненько.


Не задвинет.

Слишком много восторгов, ажиотации. Замах понятен, но - опыта нет.
11 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Ol'ga писал(а):

А я смотрю Вам там в зрителях, хорошо удобненько!)) А примыкайте в ряды продюсеров, регламентом не утверждено, что продюсер должен быть один!)

Bhr! Не поддавайтесь! Это старый приём, когда кого-то с кем-то хотят поссорить..
Это как если озвучить предположение, что Ol'ga положила глаз на Семёна Карловича..
Надо понять мотив.. что я сделал плохого Ol'gе? :du_ma_et:
Изображение


Я вас умоляю, Владимир.
11 мая 2012
Мадам О писал(а):
Не задвинет.

Слишком много восторгов, ажиотации. Замах понятен, но - опыта нет.

Мадам. Вас никто и не посмеет задвинуть. Я про себя с Грохотовым. Мы ей уже очень рады. А это говорит о том, что человек явно заряжен положительной энергией. А положительная энергия - это сила, против которой никто не посмеет что либо противопоставить.
11 мая 2012
bhr писал(а):
Мадам О писал(а):
Не задвинет.

Слишком много восторгов, ажиотации. Замах понятен, но - опыта нет.

Мадам. Вас никто и не посмеет задвинуть. Я про себя с Грохотовым. Мы ей уже очень рады. А это говорит о том, что человек явно заряжен положительной энергией. А положительная энергия - это сила, против которой никто не посмеет что либо противопоставить.

дык - меня задвинуть невозможно - я себя не выдвигаю.
а вот подвохи - чувствую, равно как и неестественности всякие в поведении.

слишком все слащаво, как дешевое турецкое мороженое.
11 мая 2012
Мадам О писал(а):

слишком все слащаво, как дешевое турецкое мороженое.

Моя недоработка.. Спасибо за критику! :co_ol:
11 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Ol'ga писал(а):

А я смотрю Вам там в зрителях, хорошо удобненько!)) А примыкайте в ряды продюсеров, регламентом не утверждено, что продюсер должен быть один!)

Bhr! Не поддавайтесь! Это старый приём, когда кого-то с кем-то хотят поссорить..
Это как если озвучить предположение, что Ol'ga положила глаз на Семёна Карловича..
Надо понять мотив.. что я сделал плохого Ol'gе? :du_ma_et:
Изображение

Володя, не поссорят. Я свою роль знаю. В продюссеры - не рвусь. Побуду потенциальным покупателем.
Вот как думаешь, стоит ченить прикупить в Италии?
Володь, не дороговато ли за виллу просят? Боюсь, не потяну. Даже с тапками в придачу - дорого.
Может рассмотреть отдельно покупку тапочек?
11 мая 2012
Мадам О писал(а):
слишком все слащаво, как дешевое турецкое мороженое.

Мадам. Человек в незнакомой среде. Которая почему то еще и агрессивна. Не хочет ссориться и портить отношения. Посему - перебор и культур-мультур в речи. Это мы тут привыкли ругаться по пустякам. А тут товарищ заграничный, от наших реалиев отвыкший.
11 мая 2012
bhr писал(а):
Вот как думаешь, стоит ченить прикупить в Италии?

Пытаюсь разобраться.. Недавно задал вопрос, но ответов от своего подопечного не услышал..

Владимир Грохотов писал(а):
Ol'ga писал(а):

Действительно, чего эфир засорять не по делу!!! Вы асолютно правильно наметили ориентиры, сначала нужно послушать рассказы об Италии

А правда, что там сплошь мафия? :sh_ok:
А Вы помогали что-нибудь купить-продать тамошним крестным отцам?
А еда? Там кроме макаронов едят вообще что-нибудь? :mi_ga_et:
11 мая 2012
Ты не то спрашиваешь, Володь. Про альтернативы я понял. Они там есть.
Спроси, есть ли там черные риелторы и скрытые комиссии. Мне как то стремно, пытаюсь быть культурным.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя