Поэты предпочитали отдыхать в разных странах, а жить оседали в Италии! 99 / 3233

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
06 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
bhr писал(а):
может и в Италии что прикуплю.

Ольга! Не забывайте что я Вам говорил!
Нет у него денег на Италию.. а будут - тотчас проиграет :-ok-:

не скажи - уже 130 млн.
и все благодаря картам.
06 мая 2012
В рублях или $? :lol:
06 мая 2012
Лучше в евро. :lol:
06 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Я вот одну 100 на 100 увидел и меня уже разрывает на части от желания работать на Италию.. :lol:

Владимир, а вот ответьте мне на вопрос: Что за Законопроект был принят в Казахстане, ограничивающий покупку элитной недвижимости за рубежом свыше 300 тыс. евро??? Как работать-то будем??)))) Казахстан, там у людей такие возможности!
06 мая 2012
Да собственно ничего страшного , разбиваем по долям на всех членов семьи и все , 900 000 на 3 как раз по 300 000 получается , так что Володь не парься можем и в Марбелье для твоих земляков продавать , да и девушки красивые здесь тоже не редкость :)Не в обиду Ольге ! Ее внешние данные без дополнительного фото не оспариваем:)
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
06 мая 2012
bhr писал(а):
Ol'ga писал(а):
bhr писал(а):
такая милая. Что-то там про Италию щебечет. Написала и ушла.
Не знаю, как попросить фотки в личный раздел разместить.
Вот я почему то уверен, что после сего действа недвижимость попрет.


Я думаю, что с таким рейтингом, как у Вас, уважаемый, можно советы более професиональные дать!!!
По Вашей личной просьбе, могу Вам выложить фотографии наших объектов)) может заинтересуетесь!!! :a_g_a: тогда может и попрет!!!

Дык. Я это... не риелтор. Я недвижимость коллекционирую. там - сям. может и в Италии что прикуплю.


Вот и правильно, одобрям!
06 мая 2012
Andrey Z писал(а):
Да собственно н чего страшного , разбиваем по долям на всех членов семьи и все , 900 000 на 3 как раз по 300 000 получается , так что Володь не парься можем и в Марбелье для твоих земляков продавать , да и девушки красивые здесь тоже не редкость :)Не в обиду Ольге ! Ее внешние данные без дополнительного фото не оспариваем:)


Не спорю в Испании тоже привлекательная недвижимость!!! Соседей уважаем! Красивые девушки слава Богу есть везде! А на что же мне обижаться то, вроде как комплемент сказали!)
07 мая 2012
ээээ... а где старая аватарка? Во блин, Володя. Девушку спугнули. :ny_tik:
Такую фотку разместили - сразу видно, мне не по карману.
я опечален. не нужно мне этой Италии. В Москве чтонить прикуплю.
07 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Я вот одну 100 на 100 увидел и меня уже разрывает на части от желания работать на Италию.. :lol:

Владимир, а вот ответьте мне на вопрос: Что за Законопроект был принят в Казахстане, ограничивающий покупку элитной недвижимости за рубежом свыше 300 тыс. евро??? Как работать-то будем??)))) Казахстан, там у людей такие возможности!

Фик его знает.. Я законами не интересуюсь - потом же совесть мучает, когда их нарушаешь..
Закон как закон.. Вполне логичный, типа сдерживающий отток капитала. Возможно правительство подсчитало, что если каждый казах купит себе по замку в Лондоне, то денег внутри страны станет ощутимо меньше. :du_ma_et:
Да и во что Лондон превратится? Вы представляете? :lol:

Но это не будет здесь работать.
Здесь ведь люди простые, открытые, в меру доверчивые - для них сумма, указанная в ДКП, значения не имеет.
Зато теперь у Казахстанцев за рубежом будут одинаковые по стоимости дома :lol:
Возможно будет наблюдаться всплеск небывалой щедрости и сострадания к гражданам Казахстана за рубежом. А чем еще можно объяснить подарки и бешеные скидки на недвижимость?
А как хвастаться можно! :lol: Купил за 500 тыс, всем друзьям сказал за 500 млн :co_ol: По бумагам-то всё равно 300 тыс..
07 мая 2012
bhr писал(а):
ээээ... а где старая аватарка? Во блин, Володя. Девушку спугнули. :ny_tik:
.

А что тут не понятного?
Узнала, что больше 300 000 евро с меня не поимеешь, и всё.. :de_vil:
Прошла любовь, завяли помидоры..
оно и легче... легче забыть будет :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей