Результат покупки недвижимости в Турции 60 / 5087

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
25 мая 2012
У Семена Карловича в гараже есть какая-от хрень.
Один знакомый сказал, что это водородная бомба.
Этому знакомому веры нет. Категорически!
Но хрень место имеет-таки быть и здесь уже никто не может исключить, что вышеупомянутый знакомый единственный раз в своей бестолковой жизни оказался прав.

Семен Карлович согласен продать эту хрень за весьма разумные деньги.
И никто не сможет усомниться, что данная хрень не сможет оптимизировать в какой-то мере возникшее недоразумение, возникшее (пардоньте за тафтологию) с приобретением недвижимости.

Дайте хорошую цену и эта хрень - ваша!

И на будущее...
Не надо покупать недвижимость там, где вы ни (непечатное слово) не понимаете.

Или платите деньги знающим людям ( см. - Семен Карлович и его роль в формировании цивилизованного рынка там, сям и в Турции в т.ч.)

Или вот:
У Семена Карловича есть знакомый татарин. Татарин - не турок, но он расскажет.
А лучше всего вот это:
Покупайте хрень и не морочьте головы серьезным людям!
25 мая 2012
your писал(а):
Насчет ассоциации, это очень полезная информация. Спасибо.
Думаю что паникую не зря. Прошло уже три года. Сдвигов никаких. Никто не планирует ничего строить и сдавать в эксплуатацию.
Раньше офис был в Москве, теперь его нет. В офисе, который находится в Анталии не пускают, говорят что руководителя нет и когда будет, не знают.
Все идет к тому, что хотят кинуть. Объясню.
Когда квартиру покупали Elena Cirak была женой Tolga Cirak, т.е. был совершен фиктивный брак для большей убедительности клиентов в серьезности намерений. На данный момент они разведены. Tolga Cirak пытается продать оставшиеся квартиры в своих комплексах, все деньги переводятся в Швейцарию. Со слов осведомленных людей у Tolga Cirak в Швейцарии есть крупная недвижимость, куда в скором времени он собирается переехать. Кстати, его дети уже давно живут в Швейцарии. Думаю опасения не напрасны... Не хотелось потерять такое количество средств вложенных в недвижимость.


Раз так, то тогда все хуже конечно.
Из того что вам сказали турецкие адвокаты видно что вы похоже подписали со строителем какую то "филькину грамоту".
Это стандартная ситуация когда люди не используют своего собственного адвоката, а подписывают "под честное слово".
Если так, то вам остается греметь посудой что бы привлечь побольше внимания в расчете что соответствующие структуры обратят внимание на жуликов.

Сомневаюсь, что вам кто то скажет здесь много толкового по вашей ситуации.
Хочешь-не хочешь искать концы вам придется в Турции.
25 мая 2012
your писал(а):
...Турция является светским государством, я никак не ожидал столкнуться с такими проблемами, вкладывая средства в недвижимость на территории Турции. Полученный результат совершенно не оправдывает вложенные денежные средства, инвестиции в экономику данной страны становятся неэффективными, приводящие к потере денежных средств в полном объеме и невозможности их возврата.
Прилагаю сканированный договор, который выдает компания. Со слов турецкого адвоката, договор не несет никакой юридической силы.
С уважением.

Уважаемая your, такая ситация возможна в любой светской европейской стране. Сказки везде любят рассказывать. :) Тут выход один или по рекомендациям искать компанию или в страну поехать и пообщаться с разными агентствами. Разруливую похожую ситуацию клиентки, обратившейся в агентство, где взяв залог ей продавали свободную квартиру, которая почему-то за день до подписания договора оказалась сданной в аренду. Говорит ей предложили оплатить услуги адвоката проверяльщика, а он оказался пятым колесом в телеге. :lol:
25 мая 2012
SergeyGoodin писал(а):
Раз так, то тогда все хуже конечно.
Из того что вам сказали турецкие адвокаты видно что вы похоже подписали со строителем какую то "филькину грамоту".

Получается что именно филькину... к сожалению...
SergeyGoodin писал(а):
Если так, то вам остается греметь посудой что бы привлечь побольше внимания в расчете что соответствующие структуры обратят внимание на жуликов.

Полностью согласен с вашей мыслью, думаю что это единственный способ, который может привести к какому-то результату.
SergeyGoodin писал(а):
Сомневаюсь, что вам кто то скажет здесь много толкового по вашей ситуации.

Есть здесь некоторые "серьезные люди"( выше вас на одно сообщение). Все же надеюсь, может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и находил ее решение. Очень хочется верить.
С уважением.
25 мая 2012
Надя Цинк писал(а):
your писал(а):
...Турция является светским государством, я никак не ожидал столкнуться с такими проблемами, вкладывая средства в недвижимость на территории Турции. Полученный результат совершенно не оправдывает вложенные денежные средства, инвестиции в экономику данной страны становятся неэффективными, приводящие к потере денежных средств в полном объеме и невозможности их возврата.
Прилагаю сканированный договор, который выдает компания. Со слов турецкого адвоката, договор не несет никакой юридической силы.
С уважением.

Уважаемая your, такая ситация возможна в любой светской европейской стране. Сказки везде любят рассказывать. :) Тут выход один или по рекомендациям искать компанию или в страну поехать и пообщаться с разными агентствами. Разруливую похожую ситуацию клиентки, обратившейся в агентство, где взяв залог ей продавали свободную квартиру, которая почему-то за день до подписания договора оказалась сданной в аренду. Говорит ей предложили оплатить услуги адвоката проверяльщика, а он оказался пятым колесом в телеге. :lol:

Спасибо за ответ и за ваше мнение по данной проблеме. Если у вас есть люди, решающие схожие вопросы. Буду рад их слышать. Может они знают как нужно общаться с Tolga Cirak и Your Home in Turkey.
25 мая 2012
Пожалуйста. :) Русским покупателям без знания языка и местных законов всегда проблематично разобраться в ситуации. Вам бы в страну еще раз съездить и найти агентства с безупречной репутацией. :)
25 мая 2012
Надя Цинк писал(а):
Пожалуйста. :) Русским покупателям без знания языка и местных законов всегда проблематично разобраться в ситуации. Вам бы в страну еще раз съездить и найти агентства с безупречной репутацией. :)

Да, без знания языка это действительно очень трудно разобраться в ситуации.
Съездить я думаю придется еще не раз. Искать агентства пока не буду. Хотелось разобраться уже с купленным и находящимся в подвешенном состоянии.
25 мая 2012
Отпишитесь потом как ваши успехи. :) Чтобы знать на будущее у кого :ni_zia: покупать. :lol:
26 мая 2012
Попробуйте поискать других пострадавших и объединиться с ними. Совместными усилиями добьетесь больше
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 мая 2012
На сегодняшний день ситуация следующая.

Адвокатская система в Турции такова: любой адвокат готов начать вам помогать, взяв с вас около 1000 евро - это только часть суммы. Никакого результата он вам не гарантирует, документа о том, что получил денежные средства - не выдает. В дальнейшем спроса с него никакого.
Результат его деятельности тоже никому неизвестен.
Для таких людей как Tolga Cirak и Elena Cirak турецкое законодательство не предусматривает никакого наказания.
В связи с этим получается, что стоимость квартиры удваивается или утраивается относительно заявленной. Покупка недвижимости в Турции не является выгодным и безопасным вложением средств на сегодняшний день.

Становится совершенно непонятно, как нужно действовать.

Обращаюсь к адвокатам и т.д.: Уважаемые адвокаты, те кто готов "попробовать" помочь, прошу не писать и не предлагать свои услуги. За "попробовать" платить больше не буду. Была предпринята не одна такая попытка.
Уважаемые пользователи, те что хочет проинформировать о том какой я .....(не хороший и т.д. и не умный) прошу не писать и не засорять тему.
Готов выслушать тех людей, кто реальны готовы помочь и предложить свои услуги. Готов платить за результат! За реальный результат! Тапу в обмен на деньги.

Обратите внимание на данную ссылку. Здесь Елена Чырак(Елена Вальтер) распродает все вещи из квартиры, вплоть до ковриков и ваз. Так же можно найти как идет продажа техники из Альмары. Идет сбор средств на дальнейшее проживание в Швейцарии.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей