Хорщатия ступаэт од 01.07.2013 в ЕС 35 / 977

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
17 июн. 2012
..ну что жду тебя на скыпе,ти гдэ??? аллан.новак столко латинским буквам а то не найдэш
17 июн. 2012
Dobar dan! Koristite ovaj prevoditelj ne može čitati vaše pisanje .. внешняя ссылка
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 июн. 2012
Здравствуйте Татяна, я ето специално напечатил столко иза таво что господин Сергеи не верит что я Хорват, я попросил нэва по скипе поабшатса,ну пака тишин,ну буду ждат..может бит и ..ах хрен с етим
17 июн. 2012
Pa dobro... vjerujem. Izvini da sam bio kriv.
Sada ja u Moskvi...radim. Kad budem u Hrvatskoj, zvati cu tebe.
Ciao!
P.S. A ti sajtovi ja znam dobro nisi ti? :)
17 июн. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
Dobar dan! Koristite ovaj prevoditelj ne može čitati vaše pisanje .. внешняя ссылка


Фиговый значит переводчик :) Татьяна, если что нужно перевести HR-RU-HR, присылайте в личку.
Сергей
17 июн. 2012
Спасибо Сергей, мне пока не нужно.. Я Тамтама попросила писать на родном языке и нам нормально переводить, а то тот текст, который мы видим читать невозможно.. :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 июн. 2012
Ок договорилис Сероге, кагда приедеш абезателно набири, часку Гемишта с пуно ледом каиф...а я тебе не понял ти б Хрват или Руски..од куда знаэш Хрватски ? Жена навэрно да..? Да Да 100% Я тоже так попал щ Москву ... :hi_hi_hi:
17 июн. 2012
Татяна извини что поправлю, ну мой родной език Хорватски и Немецки...ои кашмар ;;-)))
17 июн. 2012
tamtam писал(а):
Здравствуйте Татяна, я ето специално напечатил столко иза таво что господин Сергеи не верит что я Хорват, я попросил нэва по скипе поабшатса,ну пака тишин,ну буду ждат..может бит и ..ах хрен с етим

А слово "хрен" по русски пишет! да как грамотно))))))))))))))))))))
17 июн. 2012
в смисле грамотно?,повтараю руски не мой родной език..Но я рад если мени тко моэ ашибке подскажет,что би научил и следуши раз не тоже саму ашибку здэлал..Хрен,не пишетса так?....я нову темо открил на политике: тко смотрел филм Ходорковског? Как Ваша мненя? било би интересно что руски скажут на ету тему..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей