продаю свои апартаменты в Юрмале 243 / 6420

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
02 дек. 2012
Юрмала - та же самая Рублевка.
02 дек. 2012
Каждая вещь (т.е. объект) находит своего покупателя.
И мне лично как-то уютно в Юрмале всегда.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
02 дек. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
klimat писал(а):
Нету тут покупателей...
В основном продаватели...
И задайте себе вопрос, а что можно купить например на эти деньги в Испании?
И там даже русским более приятно жить, чем в Латвии


Русским в Латвии жить не плохо. Латыши, обычные, принимают и относятся очень хорошо. Но, работы там нет, все бегут в другие страны Евросоюза на заработки. И недвижимость там можно иметь в качестве загородного дома, поехать на лето пожить или на Новый год приехать. Очень люблю Латвию, но там можно только отдыхать. Больше делать нечего. А на эти деньги в других местах Латвии можно и замок старинный купить.

В России колхоз на эти деньги купить можно и что с того? Место, место и еще раз место формирует стоимость. Дорого это или дешево можно определить по аналогам там же.

по моему скромному нериэлторскому мнению.
За более чем миллион покупать квартиру, а не дом с садом и всеми делами в курортной зоне - это перебор. Вот дача в соснах - это да.
Кроме того дом не показан вблизи.
все как то в темноте и издали.
Значит там не все так уж красиво.
02 дек. 2012
Кому как, мою жену нельзя заставить жить в доме, вот и мучаемся в квартирке. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 дек. 2012
По поводу профессионалов...
А этот чем не люб:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=6863
02 дек. 2012
klimat писал(а):
По поводу профессионалов...
А этот чем не люб:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=6863

А кто сможет рекомендовать его на этом форуме?
Я бы так не горячился, а вы не профи, значит не в счет. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 дек. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Кому как, мою жену нельзя заставить жить в доме, вот и мучаемся в квартирке. :)

по мне так Юрмала интересна своими дачами и соснами
А гигантская хата в старом панельном доме (или блочном, неважно)
хм..... ну каждому свое конечно
02 дек. 2012
Петр О писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Кому как, мою жену нельзя заставить жить в доме, вот и мучаемся в квартирке. :)

по мне так Юрмала интересна своими дачами и соснами
А гигантская хата в старом панельном доме (или блочном, неважно)
хм..... ну каждому свое конечно

Фотки кривые, согласен, они мне больше напоминают отремонтированные хрущи с затертыми зубными щетками в пластиковых стаканах.
Фотографии нужно срочно менять, они малоинформативны и на них есть личные вещи "прежних" владельцев, а человек ищет свою мечту и она никак не содержит чужие вещи из ежедневного обихода и очень много воды и закатов, я больше люблю рассветы.

Решается вопрос просто, простым перетаскиванием личных вещей из угла в угол по мере фотографирования. Освободил выбранный ракурс, убрал вещи - пощелкал, вернул вещи назад и ищешь новую панораму.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 дек. 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Русским в Латвии жить не плохо. Латыши, обычные, принимают и относятся очень хорошо. Но, работы там нет, все бегут в другие страны Евросоюза на заработки...


:ne_ot_ho_di:
мы здесь о Юрмале говорим. сколько знаю, всем моим русским знакомым, работающим в Риге, а живущим в Юрмале, давно можно уже и не работать. Юрмала - та же самая рублевка.

Так и есть :) Здесь живут, на пример, те, кто, имея бизнес в России, развивает его на Европу.
От моего дома 15-20 мин. езды до аэропорта (то явление, что в Москве зовется "пробки", здесь не существует). Я сам долгое время работал в Москве, а жил в Юрмале. И выбор этого дома был обусловлен тем, что:
- квартира площадью с нормальный дом, но безопасность выше: я часто бываю в командировках, жена дома. Здесь есть всё время люди (круглосуточная охрана); полторы минуты и по тревоге появляется полиция (тьфу-тьфу, ни разу не пришлось пользоваться); расходы делятся на всех и значительно ниже, чем в частном доме;
- второй этаж (как третий в обычном доме): кругом природа, белки прыгают по соснам, птички... как в лесу. Но когда зной (летом бывает), деревья закрывают палящее солнце (и кондиционер не нужен); когда на море шторм (море ведь), то не так, как наверху давит ветер. Это всё-таки Балтика, а не Лас-Вегас.
- центр Юрмалы (он в районе Майори-Дубулты): все магазины, аптеки, почта, полиция, банки, православная церьков и др. в 5-15 минутах ходьбы.
- 15 мин. ходьбы до ул. Йомас (там летом такая тусовка, что трудно въехать-выехать на машине. Если были на "Новой волне", то понимаете, о чем я). Здесь же значительно спокойней. Просто в районе нашего дома нет выхода к морю. Заборы. Тогда как мы, через калитку выходим прямо на пляж.
- ну и народ в нашем доме живет известный, но не терпяшей суеты :).
02 дек. 2012
Владимир, а что говорят ваши местные риелторы по поводу цены и срока продажи по этой цене?
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей