баронское имение в латвии 28 / 605

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
23 мар. 2013
dima1977777 писал(а):
А вот про зарплаты вы верно заметили. Меньше всем за все платить надо будет в такой стране. У меня друзья кто отдыхал там говорят сервис хороший - цены лимонад. Ну где я семьей в кабаке на 4 за 20 баков посижу????

Дим, попробуй продавать по человечески, больше шансов, точно вам говорю.
Хорошее дело, криво не начинают. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 мар. 2013
Мнений много:) Вплоть до того что уже купил и продаю :) Но вот по существу если - где можно жить и работать на русском ????
27 сен. 2013
В Латвии только 10% владельцев родовых имений и замков получают доход со своего владения (за счет экскурсий, мероприятий и тп). Остальные 90% постоянно лишь вкладывают деньги на содержание: налог на недвижимость, налог на землю (а земли там много), содержание персонала.
20 нояб. 2013
чем закончилась история
я конечно не Нострадамус но мне кажется более эфектного способа просрать деньги трудно придумать . 800 000 евро начало а главное конечная сумма не определена и возможна она стремиться к + бесконечности.
могу сказать за свои деньги такие проекты не делают
а доходы очень туманны и вряд ли они погасят расходы по обслуживанию такого здания
одно отопление+электричество 1500 долл мсц минимум .

если реально интересует бизнес в Латвии

могу предложить несколько вариантов
1.пассивный доход
помещения и здания с постоянными арендаторами ( длинные договора аренды ) и четкими финансовыми потоками
9-12% годовых

2. более динамичный
бизнес где необходимо некоторое участие и контроль
Арендный бизнес без где нет постояных клиентов и арендаторов много (бизнес офисный складской центр )
11-12% годовых

-Автостоянка 250 мест
2 больших корпоративных клиента
12-15%

3. Инвестиционные проекты
есть несколько интересных незаконченных проекта
отобранные банком.
цена половина рыночный.
viewtopic.php?f=133&t=36680
прибыль 50-80%
время реализации проекта 2-3 года
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
20 нояб. 2013
dima1977777
чем закончилась история
я конечно не Нострадамус но мне кажется более эфектного способа просрать деньги трудно придумать . 800 000 евро начало а главное конечная сумма не определена и возможна она стремиться к + бесконечности.
могу сказать за свои деньги такие проекты не делают
а доходы очень туманны и вряд ли они погасят расходы по обслуживанию такого здания
одно отопление+электричество 1500 долл мсц минимум .

если реально интересует бизнес в Латвии

могу предложить несколько вариантов
1.пассивный доход
помещения и здания с постоянными арендаторами ( длинные договора аренды ) и четкими финансовыми потоками
9-12% годовых

2. более динамичный
бизнес где необходимо некоторое участие и контроль
Арендный бизнес без где нет постояных клиентов и арендаторов много (бизнес офисный складской центр )
11-12% годовых

-Автостоянка 250 мест
2 больших корпоративных клиента
12-15%

3. Инвестиционные проекты
есть несколько интересных незаконченных проекта
отобранные банком.
цена половина рыночный.
viewtopic.php?f=133&t=36680
прибыль 50-80%
время реализации проекта 2-3 года

+37129232402 ALEX
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
21 нояб. 2013
Никогда на Латвию не обращал своего внимания.
Вопрос всегда так с погодой в Латвии плохо?
Солнце теперь что только в апреле выглянет?
Это же полнейшая депрессия может наступить от этой вечной пасмурности.

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
28 нояб. 2013
судя по быстрому ответу автора темы типичный кремлевский мечтатель который дальше окружной никогда ничего не купит .
Пример звонит мне постоянно один клиент по дому около центра Риги 1000 м на 24 квартиры требуются полный капитальный ремонт и т.д.
цена вопроса 80 000 евро и так говорит мы 2 месяца думали и почти уже решили купить так же у вас премьер в отставку ушел как вести бизнес в латвии не понятно .
в общем повод не купить даже очень выгодный обьект есть всегда
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
28 нояб. 2013
krasner66 писал(а):
так же у вас премьер в отставку ушел как вести бизнес в латвии не понятно .
в общем повод не купить даже очень выгодный обьект есть всегда

Он постеснялся сказать, что не готов ходить по Латвии в каске...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость