Покупка жилья в Албании 80 / 3252

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
14 мая 2014
Для ВНЖ Достаточно покупки недвижимости.
Кстати там приличная , по численности русская диаспора .
Самое простое слетать,покататься - пожить в стране , проникнуться , мое-не мое.
Прицениться ,без суеты, и спешки.

И принять решение.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
14 мая 2014
Надо слетать, да. И туда, и туда. А то вдруг я в Сербии(по сравнению с Албанией) умру с голоду? У меня же нет бизнеса в Италии-Турции :)
14 мая 2014
Mursia писал(а):
Надо слетать, да. И туда, и туда. А то вдруг я в Сербии(по сравнению с Албанией) умру с голоду? У меня же нет бизнеса в Италии-Турции :)


В Сербии невозможно умереть с голода, продукты копейки , в сравнении с Россией.
Все на полях,и ветках.
Да и просто накормят.
Они Славяне и братья, это очень чтут .
Помнят кто их спас от тотального истребления.
Не то что наши другие жевто-блакитные братья )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
14 мая 2014
Ну низнаю) Я не выгляжу, как славянка и Украина мне симпатична). Так что еще неизвестно, как сербы отнесутся :)
16 июн. 2014
Летом с мая по сентябрь в Албании можно жить без визы непрерывно- это плюс. Билет через Стамбул -12 тыщ- это минусик по сравнению с поездом в Болгарию... Через саму Болгарию тоже можно- из Софии идет автобус, правда, без понятного расписания. Но тогда так и так визу болгарскую надо... Вот и думай :)
Планировки тоже непривычны: вход сразу в кухню-гостиную, без прихожей. Хочется по советской привычке разгородить :)
20 апр. 2015
Mursia писал(а):
Тут на НЕРСе промелькнул парень в шапочке, которого я еще на форуме Винского видела, вот его интересно поспрошать. Хочу поехать, посмотреть этим летом. А то все Солженицына не читали, но дружно осуждают)


Это про меня, видимо )). Хоть и поздненько я тут появился. В итоге съездили в Албанию или нет? Если да, то где впечатления. Если нет, то почему?

Про Солженицына очень в точку.
01 июн. 2015
Нет, потому что пережарилась и переходила коленку в Турции тогда. Заодно узнала,что в северной Турции иностранцам хаты не продают... а так было бы весело- 90 дней в Батуми, 90 в Артвине или Самсуне, и ездить далеко не надо...
В этом году собиралась Албанию прицепить к Турции на майские, но с безвизой албанцы запоздали. Такшо опять и еще...
01 июн. 2015
Да, очень понравился турецкий новый дом на улице Вахтанга Горгасали в Батуми. И дом в Анталье в районе недалеко от аэропорта. Сама квартира,не район, в районе цыган многовато...
Щас еще много рекламы приходит про квартиры в Краснодарском крае, вот, думаю, море там сильно хуже, чем в Грузии и Турции, или не сильно... надо съездить, поглядеть. Рекламируют Туапсинский район и Адлер.
Из Адлера можно в Батуми на ракете ездить,но дорого и штормозависимо, т.е. ненадежно. И тока по пятницам.
22 июн. 2015
" Грузия очень похожа на Албанию- то же авторитарное прошлое, то же стремление в Европу, строящиеся курорты, уважение к старшим и любовь к детям... Но Грузия еще гостеприимнее!"
Беса Ллаха, молодая албанская путешественница, прямо сегодня из Батуми)
07 окт. 2015
Короче, вместо Албании объездила Украину за август. И еще хочу. Дешево, вкусно, чисто, уютно, красиво. Прикарпатье особенно.
Приятель после Грузии в Албании тусит, в Дурресе. Работу ищет. Наверно, не найдет.
Пишет мне, что в Грузии лучше- не так жарко и машина нафиг не нужна. Но море самое классное и еда, этого у албанцев не отнять.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей