Активность по покупке зарубежной недвижимости 59 / 2576

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
25 окт. 2014
кузик писал(а):
При наличии " лишних " денег покупка дачки в качестве диверсификации мест хранения доходов вполне приемлемая вещь. Сейчас цены - более, чем демократические. Правда, я бы избегал этих доморощенных коммерсов, как выше высказавшийся из Риги форумчанин. Как только выезжаешь в Европу, тебя на улицах начинают хватать за рукав местные партизаны ( иммигранты без статуса ) и предлагать различные инвестиционные идеи, сулящие золотые горы.


это точно я тоже стараюсь не работать с инвестерами со странными никами и уж точно не хватаю никого за рукава и другие части туалета .
золотых гор в латвии нет уже лет 10 точно но заработать можно. и иммигрантом назвать меня сложно . а вообше человек должен сам принять решение мое дело предложить варианты обьяснить ситуацию.
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
09 нояб. 2014
Petrov писал(а):
Добрый день, всем!
Хотелось бы узнать у профессионалов увеличилась ли активность по покупкам недвижимости за рубежом в связи с новой экономической ситуацией в России?


А я бы сказала, что спрос увеличился. Я продаю недвижимость в Мюнхене, а это заметьте самый дорогой город в Германии!! В этом году количество запросов на покупку на порядок выше, чем в прошлом. Конечно, это может быть в какой-то мере связано с развитием бизнеса, может где-то повезло.... НО: главный аргумент моих клиентов - это спасти накопленное.
Когда рубль находится "в свободном падении", всем понятно, что хранить деньги надо в другой валюте. Российские банки то и дело банкротятся, вот и приходится приглядываться к иностранным банкам. Рынок недвижимости в курортных зонах, таких как Испания, Турция, Кипр и т.д. очень подвержен колебаниям, такие объекты стоит покупать для своего личного пользования. Для инвестиций самым надёжным был и остаётся рынок Германии даже при том, что доходность низкая.
09 нояб. 2014
Ну это все временное явление, пройдет месяца три и все нормализуется. Люди как покупали недвижимость за рубежом так и будут покупать. Желание уехать или убежать из РФ всегда у кого-то будет.

Cyprus Realty Center
09 нояб. 2014
Cyprus Realty Center писал(а):
Ну это все временное явление, пройдет месяца три и все нормализуется. Люди как покупали недвижимость за рубежом так и будут покупать. Желание уехать или убежать из РФ всегда у кого-то будет.

Cyprus Realty Center

Бегут крысы, их не много, не обольщайтесь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 нояб. 2014
Это вы сейчас про детей Гаранта? Или про московского министра здравоохранения, который удачно локализовался в Швейцарии? Или про Ротенберга с финским паспортом? Или про семью Пескова в Париже?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Это вы сейчас про детей Гаранта? Или про московского министра здравоохранения, который удачно локализовался в Швейцарии? Или про Ротенберга с финским паспортом? Или про семью Пескова в Париже?

Да.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 нояб. 2014
С начала года свалило почти 7 % самого активного среднего класса.
В связи с ответными санкциями закрылось большинство представительств европейских компаний в Москве и Питере. Ребята снимаются в дорогу целыми семьями, так как в Совке бизнес закончился.
11 нояб. 2014
кузик писал(а):
С начала года свалило почти 7 % самого активного среднего класса.
В связи с ответными санкциями закрылось большинство представительств европейских компаний в Москве и Питере. Ребята снимаются в дорогу целыми семьями, так как в Совке бизнес закончился.

Воровать не дают?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 нояб. 2014
Червяков Игорь писал(а):
кузик писал(а):
С начала года свалило почти 7 % самого активного среднего класса.
В связи с ответными санкциями закрылось большинство представительств европейских компаний в Москве и Питере. Ребята снимаются в дорогу целыми семьями, так как в Совке бизнес закончился.

Воровать не дают?)

Думаю дают, но откаты делают даже такой бизнес не прибыльным.
11 нояб. 2014
Если не выгодно, закрываешь его и открываешь другой. Не вижу проблем.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей