Россияне стали продавать свои коттеджи в Финляндии. 56 / 3313

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
02 фев. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Ну вот же ж, Юлия Владимировна недовольна, прямо уточнила именно про друзей ... А чем они хуже ?

Я не на государевой службе , мне все можно..а они - гораздо лучше, ведь у них есть финский паспорт, а у меня - нет.. им почему-то больше повезло..


Про финский паспорт бабка надвое сказала. А иметь домики в разных местах у нас не запрещено. Не зря же люди хотят добиться постов, потому что это деньги, власть, возможности.
Время давно капиталистическое, а устои в головах коммунистические. Ладно уж...


Бабка- то надвое, а вот сам Тимченко про себя и свое финское гражданство ФОРБСу говорит следующее:
внешняя ссылка

Есть и другие интервью других друзей..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2015
Юлия Лурье
А Тимченко какой пост занимал на государевой службе ?
02 фев. 2015
Я про Якунина сказала - что он на госудраевой службе, да и Тимченко немало ГУПов возглавлял, поинтересуйтесь, даже в этом интервью есть.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2015
В Минске тоже начали продавать россияне. Но там цены всегда были в долларах. Поэтому стало выгодно продать и переложить в резко просевшую недвижку московского региона.
Для сравнения: в мае, когда был в Минске и был в гостях, слышал как агент организовывал показ комнаты за 30 тысяч долларов. В хорошем районе, в нормальной квартире.
Что за эти деньги можно купить в Москве? За 2.1 мил можно найти плохонькую комнату в Москве. Чуть добавить - 2.78 на Шаболовке, 2.55 на Авиамоторной.
Т.е. почти паритет цен, такого подарка у владельцев валюты не было за последние 25 лет.
Обычно разница в ценах была минимум в 2 раза.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я про Якунина сказала - что он на госудраевой службе, да и Тимченко немало ГУПов возглавлял, поинтересуйтесь, даже в этом интервью есть.

Да чего тут интересоваться, я прочитала.
Богатый человек, общается иногда с Путиным, имеет паспорт. И что ????
Нельзя ему что ли ? Сенсация то где..
02 фев. 2015
А я не претендую на сенсацию, факты старые,хорошо известные, как раз многие из них и повлияли на мой выбор ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А я не претендую на сенсацию, факты старые,хорошо известные, как раз многие из них и повлияли на мой выбор ..

Ну вот и славненько! Зато соседи у вас хорошие ))) Жить да радоваться....
А то паспорта, друзья....
Горбачев вообще в Германии живет и день рождения в Англии отмечал. А тем не менее, вы его любите как родного.
А я считаю предателем интересов людей Советского Союза. Но это не важно, что сделано, то сделано. Ничего не изменишь.
02 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
"Практически полностью"," некоторые" - шикарные, убедительные термины для статьи с претензией на аналитику..



Юля, данная заметка на аналитику и не претендует. Просто информационное сообщение. Раз вы на нее обратили внимание, то максимум хотелось бы услышать ваше мнение по данному факту, не более...Никто и не ждет , что вы станете продавать там свой дом. Не для этого же вы его строили ,чтобы бросаться в крайности по каждому поводу.
02 фев. 2015
Юлия Лурье
Таки я только о том, что закопанные бабульки - это хороший якорь. Все остальное субъективно и интимно.
02 фев. 2015
Уля-ля писал(а):
или сидите уж у себя дома в Анапе и Геленджике

А в Сочи можно?
Лучший гид России:
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей