Будь хитрее - не ходи к риелторам. 46 / 2389

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
16 авг. 2015
ИМ дали настоящие ден ьги а мэр с прездентом даже стояк не проверили
Дермо а не страна
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
17 авг. 2015
Еще очень сильно было я заплатил кучу денег а жалобу на латышск Де....
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
17 авг. 2015
Еще очень сильно было я заплатил кучу денег а жалобу на латышск Де....
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
17 авг. 2015
ElenaA писал(а):
но даже если бы просто чужой человек позвонил спросив совета из-за любой внештатной ситуации, и Вы наверняка бы постарались подсказать куда идти и что делать.

так ему вроде и подсказывали, но эти советы ему не понравились и за это начинает людей грязью поливать.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
18 авг. 2015
Полностью согласенс формулировкой темы - 10% риэлтров составляют нормальные профессионалы с моральными принципами. Остальные - моральные уроды и генетический мусор. Достаточно почитать часть тем на этом форуме: как испанец рассказывает про тёплое море в Марбелье, как киприот лечит про 28 градусов тепла в августе на Кипре, про латвийца я вообще молчу......
19 авг. 2015
Эй тузик у тебя все генетичес мусор
Фраза понравилась теперь пихаешь
Во все ветки как попугай

Сам то кто не имени не адреса не фото
Только собачья кличка

Эксперт блин тема ветки вообще пох
Лишь бы воздух ...

А да про шроты забыл вставит
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
19 авг. 2015
А вот и первые доказательства моих слов: разве можно такому придурку доверить хоть копейку.
Это обычный бывший школьник без мозгов и что он делает среди взрослых дядек?
19 авг. 2015
krasner66 писал(а):
А да про шроты забыл вставит



С грамотой все хуже и хуже, я смотрю. Ни точек, ни запятых.Только поток сознания. :)
19 авг. 2015
кузик писал(а):
Полностью согласенс формулировкой темы - 10% риэлтров составляют нормальные профессионалы с моральными принципами. Остальные - моральные уроды и генетический мусор. Достаточно почитать часть тем на этом форуме: как испанец рассказывает про тёплое море в Марбелье, как киприот лечит про 28 градусов тепла в августе на Кипре, про латвийца я вообще молчу......


Вот только у Испанца за все годы работы ни одного клиента попавшего в западню. А тут живой пример: насоветовали обойтись без риелтора - получай целый букет всяких проблем и невозможность ни квартирой пользоваться, ни деньги обратно выручить.

Латвиец, согласна, не особо адекватен. Так он и не риелтор. Так пишет какой-то тип на форуме, ни лица его не знаем, ни имени настоящего, я уж не говорю о лицензии :lol:

Профессиональным риелтором делают годы учёбы, сложные экзамены, опыт под руководством умного наставника, лицензия и другие документы.
Елена Фердинандовна
19 авг. 2015
Тузик - кузик фас рви грелку

Гавс гавс это по латышски

С у животных денег не берем

Ты слабо процес сделки представляешь
Покупатель не платит маклеру

А лена молодца борется за клиента
По головам идет .
Тявкнула на латвийца и ты авторитетный риелтор

Нет генетический мусор
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей