выбор недвижимости в барселоне под сдачу в аренду 25 / 1171

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
16 окт. 2015
krasner66 писал(а):
мадам Лурье что значит расскажи . это надо видеть. это что то с чем то. сельвестер сталоне хрупкий подросток по сравнению со мной . по край не мере так говорит сын когда я высылаю ему деньги на жизнь в Барселоне.
это я вернулся к теме

я плакалЪ :lol: :lol: :lol: ;;-)))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2015
krasner66 писал(а):
мадам Лурье что значит расскажи . это надо видеть. это что то с чем то. сельвестер сталоне хрупкий подросток по сравнению со мной . по край не мере так говорит сын когда я высылаю ему деньги на жизнь в Барселоне.
это я вернулся к теме

рыдаю, не могу работать, черт дернул заглянуть на НЕРС.
16 окт. 2015
Мы уже всем офисом рыдаем..читаем вслух.. :ps_ih:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2015
krasner66 писал(а):
мадам Лурье что значит расскажи . это надо видеть.

Юлия Лурье намек поняли? - Вам поступило "заманчивое предложение" :ti_pa:
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
23 окт. 2015
хочу поднять тему и обсудить выбор региона и города для инвестиции (сдачи в аренду посуточно). что лучше выбрать сегодня?
опишу свои мысли:
Барселона. цены. тк в старом городе новые лицензии на аренду не выдают, то рассматривать этот район наверное не буду (с лицензией в этом месте нормальная квартира будет стоить дорого, хотя можно поискать и варианты, которые войдут в мой бюджет, но опять же - везде проблемы с канализацией и тд. - особенность старого города). Рядом с пл. каталунии-гарсия можно купить за 400тыс. аренда круглодичная.
эшампле - 250-300. цена на аренду ниже раза в 2, нежели пред. район.
побле-сек и др. - можно купить и за 200, но цены на аренду ниже, чем в эшамлпе.
в целом стоимость недвижимости в Барселоне пошла вверх, еще с начала года. и возможно уже поздно покупать и стоит присмотреться к другим регионам (где рост только начинается).

из других регионов знаю и смотрел коста-бланку (торревьеха, калпе, альбир, бенидорм) - здесь можно купить недвижимость от 100 тыс (нормальная, т.е. совсем рядом с морем от 150тыс и до 250 и выше за предложения в центре, на первой линии и хорошей площади). сдавать - 4 месяца "в сезон" - минимум 500 евро в неделю. остальные месяцы - только на праздники или не посуточно аренда). рост цен на недвижимость в этом регионе только начинается и цены не завышены.

собственно, главный вопрос - для сдачи в аренду, что быстрее окупится и будет приносить прибыль в дальнейшем Барселона или другие регионы? а может вообще - Мадрид?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей