Продать недвижимость в Тае. 26 / 1124

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Готов вылететь для фотосессии

Володя, тебе одному не справится. Я еду с тобой, буду переводчиком. :lol:

Я третьим, буду вас от катоев охранять. :lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 мая 2017
Depho писал(а):
У клиента недвижимость в Таиланде. Хочет продать. У каких московских или питерских АН есть представительства в Таиланде? Кого можете рекомендовать?


По существу вопроса,
Какой регион,
Апартаменты или вилла?

Напишите в личку ваши контакты.
11 мая 2017
По теме сказать нечего, но шальных денег большему народа нет. Тайланд всегда стоил конских денег в сравнении с той же Грецией, которую так любят русские за внж.

Продавать недвигу надо в тае. Русский из России залетит на неё чисто случайно. Имхо.
13 окт. 2017
Добрый день!
Прошу прощения, не увидел сообщение, нерс меня почему-то не извещает.
Сейчас рано говорить, идет следствие. Когда закончится, будет сильный скандал, на десятки миллионов евро, что для Праги очень много. Десятки наших соотечественников, через соотечественников "риэлторов" вложили деньги в недвижимость Праги, но ничего не получили. Вообще ничего. Убыток 100%. Очень многие в этом замазались. Уровень профессионализма, знания законов и т.д. этих людей, называющих себя специалистами, поражает. В Москве такой риэлтора уже давно бы закрыли. Будет интересно, спросите ближе к рождеству. Или читайте пражскую прессу.
13 окт. 2017
А чем поездка наших фотографов в Тай закончилась?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
13 окт. 2017
13.10.17, 15:38
Сергей Кучуков писал(а):
А чем поездка наших фотографов в Тай закончилась?
А они вернулись?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя