Покупатель обязан заплатить агенту продавца, а то и нескольким агентам 53 / 2549

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
10 окт. 2018
10.10.18, 15:27
Хорошенький Шмелик писал(а):
10.10.18, 15:22
Alchonok писал(а):
10.10.18, 15:18
чао писал(а):

В первый раз отвечаю: не всех одобряют, очень часто, именно таких, уверенных и не одобряют почему-то
Не, не у вас в десятый, а вообще))
Ну не одобрили и не одобрили, значит не судьба, придёт следующий покупатель.
Я просто совершенно не представляю как это после одобрения только начинать искать, это ж за 2 месяца надо успеть найти, каждый день на просмотры бегать? А если работает человек, кто ж отпуск настолько даст? А если нет подходящего варианта и не срочно купить надо, брать что попало?
Неужели для продавца 3 дня критичны так? Квартиры как горячие пирожки нынче?
У неодобренных мотивация крайне низкая. В моей практике еще ни один неодобренный ничего не приобрел.
Потому что его не одобрили)
IceCool
10 окт. 2018
10.10.18, 15:27
чао писал(а):
10.10.18, 15:27
Хорошенький Шмелик писал(а):
10.10.18, 15:22
Alchonok писал(а):


Не, не у вас в десятый, а вообще))
Ну не одобрили и не одобрили, значит не судьба, придёт следующий покупатель.
Я просто совершенно не представляю как это после одобрения только начинать искать, это ж за 2 месяца надо успеть найти, каждый день на просмотры бегать? А если работает человек, кто ж отпуск настолько даст? А если нет подходящего варианта и не срочно купить надо, брать что попало?
Неужели для продавца 3 дня критичны так? Квартиры как горячие пирожки нынче?
У неодобренных мотивация крайне низкая. В моей практике еще ни один неодобренный ничего не приобрел.
Потому что его не одобрили)
Выше дописала- таким не отказываем, приглашает на просмотры, но с условиями. У него условия- у нас встречные условия)
10 окт. 2018
10.10.18, 15:29
Хорошенький Шмелик писал(а):
приглашает на просмотры, но с условиями.
Что за условия?
10 окт. 2018
10.10.18, 15:29
Хорошенький Шмелик писал(а):
10.10.18, 15:27
чао писал(а):
10.10.18, 15:27
Хорошенький Шмелик писал(а):


У неодобренных мотивация крайне низкая. В моей практике еще ни один неодобренный ничего не приобрел.
Потому что его не одобрили)
Выше дописала- таким не отказываем, приглашает на просмотры, но с условиями. У него условия- у нас встречные условия)
А они жалобу-хамят.
IceCool
10 окт. 2018
10.10.18, 15:29
Павел_К писал(а):
10.10.18, 15:29
Хорошенький Шмелик писал(а):
приглашает на просмотры, но с условиями.
Что за условия?
Выше написала.
10 окт. 2018
10.10.18, 15:30
чао писал(а):
10.10.18, 15:29
Хорошенький Шмелик писал(а):
10.10.18, 15:27
чао писал(а):

Потому что его не одобрили)
Выше дописала- таким не отказываем, приглашает на просмотры, но с условиями. У него условия- у нас встречные условия)
А они жалобу-хамят.
Мы очень нежно, культурно и ласково)
10 окт. 2018
10.10.18, 15:26
чао писал(а):

Хорошие квартиры лучше пирожка.
А если нет подходящего варианта и не срочно купить надо, то чего мотаться, в чужих квартирах топтать?) Ходите к тем, кто тоже не торопится, их много)
Подходящий вариант или нет надо же лично убедиться. Я кстати совершенно не против присоединиться к просмотру с кем-то. Какая мне разница, я своё посмотрю. На просмотре тоже интересное порой выясняется, то «зачем вам сейчас документы, сначала определитесь, а потом покажем» или «да, один взрослый собственник, а вот и он, только что после инфаркта и плохо говорит, а продавать его дядя по доверенности будет»
10 окт. 2018
10.10.18, 15:59
Alchonok писал(а):
10.10.18, 15:26
чао писал(а):

Хорошие квартиры лучше пирожка.
А если нет подходящего варианта и не срочно купить надо, то чего мотаться, в чужих квартирах топтать?) Ходите к тем, кто тоже не торопится, их много)
Подходящий вариант или нет надо же лично убедиться. Я кстати совершенно не против присоединиться к просмотру с кем-то. Какая мне разница, я своё посмотрю. На просмотре тоже интересное порой выясняется, то «зачем вам сейчас документы, сначала определитесь, а потом покажем» или «да, один взрослый собственник, а вот и он, только что после инфаркта и плохо говорит, а продавать его дядя по доверенности будет»
Такому лояльному человеку даже хамить язык не повернется) Я про тех, кому все брось, но немедленно))
IceCool
10 окт. 2018
10.10.18, 12:14
Laverna писал(а):
09.10.18, 19:16
Lea ** писал(а):
09.10.18, 19:09
чао писал(а):

Нет. Как раз тогда все и устаканится) Продавцы, все-таки, хотят с риэлторами продавать)
Продавцы чаще хотят, а покупатели чаще сомневаются все же в безусловной необходимости помощника.
Ну что Вы...))
именно как раз таки продавцы сомневаются в необходимости риэлтора, а никак не покупатели.
просто вы наверное судите об этом вопросе основываясь на мнение форумных троллей))
Та нее, какие такие форумные тролли. Все же есть реальная жизнь и реальная недвижимость. Ага. И мы периодически шото продаем ненужное и покупаем шото ненужное. Опыт - сын ошибок сами знаете каких. Москву знаю (“ дорогу знаю, секс люблю,” :ps_ih: ), да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 окт. 2018
ElenaA,
Вы простите, пожалуйста, но... Вы дура, что ли?
Ваш почтальонпечкин можно подумать не видел, откуда это письмо (у Вас там отправители на письмах анонимные все? ), и ни разу не знал, что делает. Как же жалко бедняжку. А дайте ему денег. Пару тысяч евро.
Вы пропускаете сроки, чего-то тянете, ждете у моря погоды, а "посмотрим какие шаги будут у другой стороны процесса"... Вы с ума сошли?
Так что с уголовным делом-то, или что там у Вас в стране в таких случаях принято, против почтальонапечкина? Чем оно закончилось? Оно ведь за годы уже должно было закончиться. Установили, что подпись на извещении не Ваша, а неустановленного лица?
На истца не вышли через почтальонапечкина?
Последний раз редактировалось Asti495 10.10.18, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей