Покупка бюджетной недвижимости в Греции 33 / 1898

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
16 фев. 2019
14.02.19, 19:02
Олег Назаров писал(а):
А вот как раз на больших островах, если далеко от моря и ветра нет, должно быть как раз очень жарко. Поскольку с дождями там летом явный напряг.
14.02.19, 21:14
irinakoz писал(а):
Вы думаете он был на этом острове? Нет конечно.
Госпожа Козлова, как всегда, сама не понимает о чем пишет. Когда Олег говорит о БОЛЬШИХ ОСТРОВАХ, Козлова пишет о том, что Олег на ЭТОМ ОСТРОВЕ не был. На каком именно этом? Загадка.

Далее госпожа Козлова ЗАБЫЛА, что она не занимается продажами недвижимости в Греции (ну с кем не бывает)
10.02.19, 13:57
irinakoz писал(а):
Я не торгую греческой недвигой - вы меня с кем-то перепутали.
И давай впаривать народу греческий долгострой.
15.02.19, 19:27
irinakoz писал(а):
Арифметика очень проста: 120 м2 двух этажный дом с окнами/дверьми и крышей, внутри отделка под малярку в 2008 году продавали за 450 000 евро. Сейчас продают за 125 000 евро.
То есть, дом был построен аж в 2008 году ... и с той поры он стоит закрытый ... без отопления ... без ремонта ... а цена все падает и падает, и никто не берет. Печалька.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 фев. 2019
16.02.19, 21:30
Олег Назаров писал(а):
14.02.19, 19:02
Олег Назаров писал(а):
А вот как раз на больших островах, если далеко от моря и ветра нет, должно быть как раз очень жарко. Поскольку с дождями там летом явный напряг.
14.02.19, 21:14
irinakoz писал(а):
Вы думаете он был на этом острове? Нет конечно.
Госпожа Козлова, как всегда, сама не понимает о чем пишет. Когда Олег говорит о БОЛЬШИХ ОСТРОВАХ, Козлова пишет о том, что Олег на ЭТОМ ОСТРОВЕ не был. На каком именно этом? Загадка.

Далее госпожа Козлова ЗАБЫЛА, что она не занимается продажами недвижимости в Греции (ну с кем не бывает)
10.02.19, 13:57
irinakoz писал(а):
Я не торгую греческой недвигой - вы меня с кем-то перепутали.
И давай впаривать народу греческий долгострой.
15.02.19, 19:27
irinakoz писал(а):
Арифметика очень проста: 120 м2 двух этажный дом с окнами/дверьми и крышей, внутри отделка под малярку в 2008 году продавали за 450 000 евро. Сейчас продают за 125 000 евро.
То есть, дом был построен аж в 2008 году ... и с той поры он стоит закрытый ... без отопления ... без ремонта ... а цена все падает и падает, и никто не берет. Печалька.
:lol:
Помогу освоить с умом любую сумму в аудиофилии
16 фев. 2019
16.02.19, 13:58
Алексай писал(а):
В чем прикол покупки недостроя?
16.02.19, 15:24
irinakoz писал(а):
Для тех, кто в танке повторю: налог на продажу новостроя за 400 000 евро - 120 000 евро. За недострой - 8 000 евро. Есть разница между 8 000 и 120 000 евро?
Те, кто в танке, не поняли. Если ты ПОКУПАЕШЬ недвигу ... почему тебя должен интересовать налог С ПРОДАЖИ?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 фев. 2019
16.02.19, 20:44
Алексай писал(а):
И про окна, а в чем прикол такой стройки?
В любой жаркой стране крайне важен вопрос внутренней вентиляции. Это можно обеспечивать тотальным кондиционированием, либо бесплатным сквозняком.
Для создания сквозняка необходимы широкие окна, выходящие на РАЗНЫЕ стороны дома.
Так называемая распашонка.
Если окна выходят на ОДНУ сторону - то спасает только кондиционер.
16.02.19, 15:24
irinakoz писал(а):
Обычно на юге дома строят " спиной " к солнцу.
Очевидно в Греции есть некая СОЛНЕЧНАЯ сторона. Спиной к которой все и строят. Запад, скажем, или юг с востоком в Греции не котируются. Это, разумеется предположение ... и не более чем.
Но, если рассуждать логически, то солнечной стороной можно считать запад и юг, который расположены перпендикулярно друг к другу. И как строить дом, выходящий окнами строго на восток и север - непонятно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 фев. 2019
12.02.19, 12:48
АлексейЦентр писал(а):
Может, поделятся наши специалисты на следующие темы
Лучше бы пригласить сюда представителей строительного монстра из Греции, их баннер мелькает в калашном ряду на форуме - Грекодом шикарная компания и всегда помогут во всех вопросах жизнеустройства в той стране.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 фев. 2019
16.02.19, 22:15
Червяков Игорь писал(а):
Лучше бы пригласить сюда представителей строительного монстра из Греции
Давно пора, а то хабалистый настрой девиц по продаже недвижимости в Европе, вызывает недоумение ... Уже вторая барышня и такая же хамская манера общения, как под копирку ... Странные какие то девицы...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 фев. 2019
Ну...ну. Грекодом впаривает вам недвигу в два раза дороже. Отлично знаю и их владельцев ( братья Музинидисы ) и их манагеров в Халкидиках. Это аналог Назарова на Кипре - ищет дурачков-покупателей и рассказывает им сказки про мягкий климат. Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ в Греции, а фотки привела лишь в качестве примера, т.к. налогооблажение на новострой в стране резко возросло. Я живу в стране с 1995 года и прекрасно знакома с владельцами всех крупных риэлтерских агенств ( Грекодом, Алемар, Грис.ру и т.д. ) И налог при покупке новостроя платит покупатель, поэтому при цене объекта в 400 000 евро, оформление сделки с налогом обходится почти в 180 000 евро. По поводу вентиляции: у домов сделана принудительная вентиляция + подготовка под установку кондиционеров. Уважаемая Танечка, ты мне в дочери годишься, однако хабалкой я тебя не называю, а зря....
19 фев. 2019
Если госпожа Козлова сможет привести пример того, как Назаров кого-то уговаривал купить недвигу на Кипре или показывал фотографии неких домиков от фирмы, хозяев которой он случайно знает :lol: , тогда ещё хоть как-то. А вот если нет, тогда это будет очередной случай так называемого вранья. Не первый, и, наверное, не последний.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 фев. 2019
Достаточно вашей брехни про мягкий кипрский климат - в соседней теме вам 5 человек неоднократно написали, что вы соврамши. Однако брехня продолжается.
19 фев. 2019
19.02.19, 13:13
irinakoz писал(а):
Ну...ну. Грекодом впаривает вам недвигу в два раза дороже.
Вы хотите сказать, что вот этот объект можно купить за 60.000 евро?
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя