Украина.Квартиру не вернуть? 26 / 646

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
30 янв. 2022
30.01.22, 13:26
alkina писал(а):
30.01.22, 11:33
Алешкина Виктория писал(а):
30.01.22, 08:41
alkina писал(а):
Недавно подруге деньги отправляла с карты Тинькофф в Харьков. Деньги зависли. Она мне тоже не смогла отправить. Ну и съездить друг к другу не возможно. Мы встречались в Черногории.
Я к тому, что адвокат и прочее будет непросто при нынешнем отношении государств.
Я отправляю деньги каждый месяц и тинькоф и сбер - без проблем. Со встречами на их территории проблем нет. Люди хорошо относятся.
Очень странно. Мы обменялись маленькими суммами для теста. Не прошли. А как вы ездите? У вас родственники первой линии? Подруга в Москву может приехать только по мёд показаниям или на учёбу. Ну, и в обратную сторону не легче
Только близкие родственники!
30 янв. 2022
30.01.22, 13:26
alkina писал(а):
30.01.22, 11:33
Алешкина Виктория писал(а):
30.01.22, 08:41
alkina писал(а):
Недавно подруге деньги отправляла с карты Тинькофф в Харьков. Деньги зависли. Она мне тоже не смогла отправить. Ну и съездить друг к другу не возможно. Мы встречались в Черногории.
Я к тому, что адвокат и прочее будет непросто при нынешнем отношении государств.
Я отправляю деньги каждый месяц и тинькоф и сбер - без проблем. Со встречами на их территории проблем нет. Люди хорошо относятся.
Очень странно. Мы обменялись маленькими суммами для теста. Не прошли. А как вы ездите? У вас родственники первой линии? Подруга в Москву может приехать только по мёд показаниям или на учёбу. Ну, и в обратную сторону не легче
Это со Сбера.
У меня родственники.
30 янв. 2022
30.01.22, 14:17
Алешкина Виктория писал(а):
Это со Сбера.
Если вы переводите рубли из российского банка на Украину, то в украинском Приватбанке ваш родственник тоже рубли получает? У них (в украинских банках) можно иметь банковские карты в российских рублях?
30 янв. 2022
30.01.22, 14:19
GreetS писал(а):
30.01.22, 14:17
Алешкина Виктория писал(а):
Это со Сбера.
Если вы переводите рубли из российского банка на Украину, то в украинском Приватбанке ваш родственник тоже рубли получает? У них (в украинских банках) можно иметь банковские карты в российских рублях?
Гривны. В пути пересчитываются по курсу.
30 янв. 2022
30.01.22, 14:17
Алешкина Виктория писал(а):
30.01.22, 13:26
alkina писал(а):
30.01.22, 11:33
Алешкина Виктория писал(а):


Я отправляю деньги каждый месяц и тинькоф и сбер - без проблем. Со встречами на их территории проблем нет. Люди хорошо относятся.
Очень странно. Мы обменялись маленькими суммами для теста. Не прошли. А как вы ездите? У вас родственники первой линии? Подруга в Москву может приехать только по мёд показаниям или на учёбу. Ну, и в обратную сторону не легче
Это со Сбера.
У меня родственники.
Спасибо! Сообщу. Лекарство нужно было оплатить и передать
01 фев. 2022
Возможно, что завещания нет, а просто ЖЭК, в отсутствие наследников прикарманил квартиру или она ушла на баланс государства. Если она еще на балансе, и она выделена под временное жилье каким-то служащим, то вернуть можно, если она уже в частной собственности - то это годы судебных мытарств. Заинтересованные люди с той стороны будут настаивать, что наследник не выполнял надлежащих обязанностей по уходу за родителем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей