Зарубежная недвижимость 2023 Германия и другие Турции,Тай,ОАЭ,Испания и другие Узбеко-Казахстаны 42 / 1058

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
17 апр. 2023
:bra_vo: :men:
16.04.23, 10:28
JulBarns писал(а):
16.04.23, 10:26
andrewst0 писал(а):

Да и время легковерных дурачков проходит.
Это вы кого имеете ввиду?
Как кого?
Легковерных дурачков :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2023
16.04.23, 10:08
Staziyo писал(а):
15.04.23, 22:53
kritser писал(а):
в Тюбинген земля Баден Ютенберг?
Вчерась выдумали такую землю?
Что вас смущает?
17 апр. 2023
Интересует эксклюзив 2-3 комнатная квартира .Бюджет 300 т.евро.Это Германия
18 апр. 2023
17.04.23, 16:24
kritser писал(а):
16.04.23, 10:08
Staziyo писал(а):
15.04.23, 22:53
kritser писал(а):
в Тюбинген земля Баден Ютенберг?
Вчерась выдумали такую землю?
Что вас смущает?
вымышленное название
15.04.23, 22:53
kritser писал(а):
земля Баден Ютенберг
19 апр. 2023
17.04.23, 16:29
kritser писал(а):
Интересует эксклюзив 2-3 комнатная квартира .Бюджет 300 т.евро.Это Германия
Не найдете за эту цену ничего приличного. Как минимум надо умножать бюджет вдвое.
26 апр. 2023
В этом видео инфо для владельцев более 5 объектов недвижимости, как я поняла.
Для владельцев доходной недвижимости в Испании!
Если вы сдаете квартиру, апартаменты, студию или бунгало в Барселоне, Аликанте или на Тененифе , то НОВЫЙ ЗАКОН ОБ АРЕНДЕ может кординально изменить ваши планы и доходы. Есть ли смысл покупки квартиры на Канарах или на Коста Бланке сегодня в этом видео для всех настоящих и будущих собственников испанского жилья
13 нояб. 2023
Начинаю мебилировать последние два объекта для сдачи в аренду в Милане . Констатирую тот факт, что за долгие годы потеряла интерес к этому делу. Напрягаться с мебелью не хочется от слова вообще , поэтому легко заменяемая /ремонтируемая Икеа ставится на автомате
На фотографиях - в каком состоянии в Италии сдают квартиры . Фото с мебелью выложу, когда соберём
Хотела бы отметить некоторые региональные отличия с Москвой . Сдавать лучше всего местным одиночкам . Центр - центр не нужен , дорого, он нужен только туристам или себе любимому пентхаус )
арендаторам нужны околоцентральные жилые районы с отличной транспортной доступностью.
- Если в квартире терраса , то это делает ее супер ликвидной , так как прием пищи здесь приравнивается к религиозной церемонии
- Паркинг хорошо , но если есть где парковаться резидентам - не критично . Опять же таки если это не центр-центр . Для понимания паркинг в доме стоит 40-50 тыс , сдать можно за 200. По мне для однокомнатной квартиры важнее близость метро
- 2 (в нашем понимании ) этаж лучше не брать. У меня в доме , например, люди с 3 этажа 40 лет с высшим образованием, родив первого ребёнка , выбросили в унитаз памперс , последствия можно представить
И да, ремонтники тут тоже пишут на стенах лифта - Маня, я люблю тебя )
Рукомойник на фото - времянка , ждём отгрузку
13 нояб. 2023
13.11.23, 16:12
Nethus писал(а):
Начинаю мебилировать последние два объекта для сдачи в аренду в Милане
Там обязаительно с мебелью сдавать?
В Лиссабоне в прошлом году искали - почти все пустые, только кухня и техника..
13 нояб. 2023
Мне интересно, а куда подевался эксперт который год-два назад продвигал здесь идею покупки квартиры в Киеве? Что то его давно тут не видно. Может, от благодарных клиентов шхерится? )
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
13 нояб. 2023
13.11.23, 16:33
Мосина Ольга писал(а):
13.11.23, 16:12
Nethus писал(а):
Начинаю мебилировать последние два объекта для сдачи в аренду в Милане
Там обязаительно с мебелью сдавать?
В Лиссабоне в прошлом году искали - почти все пустые, только кухня и техника..
Я когда снимала сама , кроме кухни шкафов и сантехники не было ничего . Сейчас все не только мебель просят но и матрас. Математику пришлось и телевизор купить
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость