Убей наповал завистников - купи дачу в Италии! от 15 тыс. Евро. Ищем партнёров в России 63 / 18093

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
24 дек. 2007
Александр Дидусенко писал(а):
Вы что, думаете кто-нибудь, почитав весь этот ваш базар, захочет иметь с вами дело?

Честно говоря, после прочтения темы вообще расхотелось в Италию ехать... даже в качестве руссо туристо :(
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
24 дек. 2007
Здравствуйте, друзья! Я этим летом купила себе виллу в Скалее, очень довольна своим выбором. Мне нравится очень местечко, тихое, спокойное, почти напротив небольшой островок.Хочу сказать пару слов о вышеизложенном: я покупала в итальянском агентстве с русско-говорящим менеджером. И скажу честно, как мне объявили комиссию 3%, так и взяли, а больше никаких дополнительных денег я не платила ни за банк и ни за какие услуги. И сделку провели четко и грамотно, как сказали, все так и было. Потом моя подруга купила у них же и тоже все прошло хорошо. В городе я увидела довольно много агентств недвижимости, но все итальянские, а других я там не встречала.
24 дек. 2007
а я предпочитаю ближайшее зарубежье, Литву например, недорого и близко от Москвы, в шенгене опять же, свободное передвижение по ЕС, очень неплохие инвестиции, могу посодействовать
24 дек. 2007
Марта Савенко писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Вы что, думаете кто-нибудь, почитав весь этот ваш базар, захочет иметь с вами дело?

Честно говоря, после прочтения темы вообще расхотелось в Италию ехать... даже в качестве руссо туристо :(


Очень жаль, Марта, что у вас сложилось такое мнение! Мы просим прощение за поведение некоторых лиц на этом форуме :oops: , и, поверьте, местное население очень доброжелательно относится к и руссо туристо и к ново руссо владельцо вилло :D

Пожалуйста, посмотрите пару фото и видео, может, это изменит впечатление в лучшую сторону?
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Несмотря на красоту Лондона, в котором я сама живу, меня постоянно тянет в Скалею, гдя я бываю 8-10 раз в год, и моя личная "дача" давно уже стала излюбленным местом встреч с моими друзьями и родственниками из России. К тому же, многие русские купили квартиры в нашем районе и даже в нашем доме - отличная тусовка подбирается!

Юлия
от LUCKONI
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
26 дек. 2007
Уважаемый,LUCKONI!
то что 3-4 года назад стоило!везде по всему миру выросло
с несколько раз,не только в Италии...но сейчас предложения
превышают спрос к вашему сожалению и не забывайте про
ипотечный кризис в США и UK,который только начинается
и потянет за собой все остальные страны,короче БАБЛА НЕТ!!!
А у кого они имеются берут в других местах и не забывайте
упомянуть ежегодный налог на недв.в Италии!!!
непревлекательный.
если бы у вас все так продавалось хорошо, вас бы здесь не
было и тем более не оправдывались своми сочинениями!
27 янв. 2008
s7 писал(а):
не забывайте
упомянуть ежегодный налог на недв.в Италии!!!
непревлекательный.

:shock:
содержание среднестатистической недвижимости в Скалее, (да и в основной части Италии), ценой около 75 тыс. и используемой в качестве дачи, обходится владельцу около 400-600 Евро в год включая все налоги, обслуживание и даже счета.

s7 писал(а):
если бы у вас все так продавалось хорошо, вас бы здесь не было

странное замечание от человека, размещающего здесь свою рекламу ;) вы что, рекламируетесь только когда у вас "всё плохо"? :lol:
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
28 янв. 2008
LUCKONI писал(а):
содержание среднестатистической недвижимости в Скалее, (да и в основной части Италии), ценой около 75 тыс. и используемой в качестве дачи, обходится владельцу около 400-600 Евро в год включая все налоги, обслуживание и даже счета.

эти ваши личные подсчеты взяты непонятно откуда!?
существует законодательство в Италии
28 янв. 2008
LUCKONI писал(а):
странное замечание от человека, размещающего здесь свою рекламу ;) вы что, рекламируетесь только когда у вас "всё плохо"? :lol:

вы не поняли!
у вас бы не было времени и желания на объяснния и переписки.
застой везде...началось падение
28 мар. 2008
Теперь у нас есть организационный представитель в Москве по покупке/продаже недвижимости в Скалее.
По организациям поездок, виз и всем сопутствующим вопросам обращайтесь: Galina Sedykh Tel: (+7 495) 924 16 83
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
27 апр. 2008
Сегодня знакомился с материалами по Калабрии и Скалеи. Пару раз наткнулся на эту дискуссию. Сделал для себя вывод, что надо будет как-нибудь туда заехать. Возможно, собирусь или в первой половине мая, или в середине июня. На месте, в Скалее кто-то у вас есть, или все на базе-в Лондоне? Буду действовать по принципу: лучше один раз увидеть, чем 100 раз сходить на форум.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя