продаю свои апартаменты в Юрмале 243 / 6420

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
31 янв. 2013
Игорь, спасибо! Поговорим :)
01 фев. 2013
мы не "видим" покупателя такой квартиры. любой дурак с 1 млн. купит в Юрмале за эти деньги коттедж, а не квартиру.

которую автор в отсутствие центрального отопления будет топить буржуйками (а че потолки то 2,4) :ni_zia:

продавец квартиры Ю.М. а вот кто купит? Вы то его как представляете? мы - нет поэтому и рассуждаем. :ne_vi_del:

Вот у меня сейчас на рассмотрения квартира которую предложил один из форумчан: 2008 г.,монолит кирпич, потолки 4 м, однокомнатная (полуторка) под 80 м2, кухня гостинная 20, комната 23, 2 лоджии, с/у под 10м2, холл 25м2. консьерж, подземный паркинг, закрытый двор, фитнесс (с бассейном 25м). окна на лес, 2 м.п. до железного транспорта и через 20 минут на Киевской, ЗАО Между прочим, больницы, школы, детские сады в переизбытке, крытый каток. Единственное чего нет конечно это или моря и водоема открытого в пешей доступности, только родник с купелью. Через улицу конный манеж - внуков покатать.

вот думаю сторговаться с 425 на 400 тыс.$ и взять пару мест под автобус и малолитражку....
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
01 фев. 2013
realtor97, ну как же Вам не понять. Вы лично не видите и занимайтесь своим катеджем с купелью. Вы никак не можете понять, что раз "не видете", то и мнение Ваше меня не интересует. :-) Мне интересны люди, которые видят. Интересуют лишь те специалисты, которые СПОСОБНЫ мне помочь в продаже МОЕЙ квартиры.
Я же уже активно работаю с теми, кто видит. Спасибо. Ну не нужны мне Ваши катеджи.
01 фев. 2013
Владимир, высказывания не по делу, проспускайте мимо. :)
01 фев. 2013
Еще раз ВСЕМ большое спасибо! Я определился с командой опытных риэлторов, с которыми и мне приятно общаться, и уверен, дело сделаем. Если будут еще советы и предложения, то, пожалуйста, пишите мне лично (контакты есть и на моем сайте). Всё, что идет на пользу делу, обязательно и с радостью приму. :-)
01 фев. 2013
str13 писал(а):
realtor97, ну как же Вам не понять. Вы лично не видите и занимайтесь своим катеджем с купелью. Вы никак не можете понять, что раз "не видете", то и мнение Ваше меня не интересует. :-) Мне интересны люди, которые видят. Интересуют лишь те специалисты, которые СПОСОБНЫ мне помочь в продаже МОЕЙ квартиры.
Я же уже активно работаю с теми, кто видит. Спасибо. Ну не нужны мне Ваши катеджи.


Вы мне дураку ответьте: чем кварира в этаж лучше чем отдельный коттедж?
если Вы ее покупали, были же аргументы?
или Вы помогаете за долю малую (1-ку бывшую под охрану на этаже) ?
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
01 фев. 2013
realtor97 писал(а):
Вы мне дураку ответьте: чем кварира в этаж лучше чем отдельный коттедж?

гиммора меньше в РАЗЫ!
я думал, вы уже знаете. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 нояб. 2013
это не столько реклама сколько информация .
в Юрмале по моему грядет переоценка .
строят очень много потенциальные покупатели только россияне .
они народ ветреный сегодня покупают за бешенные деньги завтра скидывают по лимонаду и покупают в новом модном месте . типично любой скандал вокруг ВНЖ или Новой волны и продажи равны 0.
по обьекту
-место супер сам там жил у друга в сарае прямо на дюне как сын рыбака.
-цена максимальная которая может быть (и даже больше ) то есть очень очень богатый покупатель должен влюбиться в этот обьект . реально цены 3000-3500 евро м2 но здесь очень большая площадь
-квартиры дороже 1 000 000 евро вообще плохо продаются в латвии (1-2 сделки в год)
-упущено время для мах продажи мне кажется да нет я уверен что цены в Юрмале в престижных местах скатятятся к 2000-2500 евро м2 а в местах попроще не более 1200-1300 евро
хотя у реки в Дзинтари или на аукционах уже и так давно можно купить за эти деньги
резюме время работает против продавца растет предложение в новых более современных проектах
ХОТЯ ПРОДАТЬ ЗА МАХ ЦЕНУ ВОТ МАСТЕРСТВО ПРОДАВЦА
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
13 нояб. 2013
как пример
дом в Вайвари 700 м до моря .морская сторона самая дешевая цена за Юрмале и в Латвии 500 евро м2 полная отделка и мебель
один минус площадь 450 м2

всем нужна площадь до 250 м2
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
13 нояб. 2013
krasner66, Вы ведь из Латвии, Юрмалу знаете. Где Вайвари, а где Дубулты! 700 метров от моря или 50 метров и море из окна! Если Вы 10 лет в бизнесе, то знаете, чем отличается капитальная постройка от того, что клепают сейчас в дождь и мороз за несколько месяцев. Нужно распиариться, понятно. Но ведь не на негативе же. Хотите общаться, есть идеи - пишите, звоните.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей